Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Женская стервозность        (Тема#4106)
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
01.03.05 20:47 Ukraine #59928
существует такое понятие как женская стервозность
интересно, с этим рождаются или эта стервозность приобретается в следствии каких-то причин?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.03.05 20:51 [Re: Lumina] United States #59929
Еще как существует! ;-))))
Когда рождаются с ней уже. Ведь от родителей не только цвет глаз и волос передается. А когда становятся, хотя, имхо, это стервозность другой категории - вымученная. Если женщина не старва по своей природе, то все равно ее истинная сущность будет периодически выглядывать из-за панцыря стервы.

А мне вот другое интересно. Правда ли, что мужчин больше возбуждают стервы? Так, если судить по некоторым личным эпизодам, а так же всяким литературно-киношным источникам, то выходит, что таки да.. Красивая, умная стерва - очень даже притягательный объект. Или все врут календари?
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
01.03.05 20:56 [Re: Anechka] Ukraine #59930
говорят, что самые жестокие стервы - свекрови, или всетаки невестки? на что готова пойти женщина из-за стервозности?!

думаю мужчины не признаются в ЭТОМ, даже если их действительно больше возбуждают "красивые, умные стервы" ;-)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.03.05 20:59 [Re: Lumina] United States #59931
Ой, блин, свекрови не стервы.. Их материнский инстинкт просто долбит. Тещи тоже бывают ого-го. Просто на свекровях больше работают законы фрейдизма. Выращенный в любви и ласке сын вдруг уходит к другой женщине. Абсурд, но в глубине души фактически все свекрови никогда бы не хотели расставаться со своими сыновьями и их с кем-нибудь делить. Просто у одних хватает ума это скрывать, у других - нет.

На что готова пойти женщина - это сложно сказать. Все зависит от обстоятельств. Знаю одно - стервозности нужна подпитка извне. Она должна чем-то стимулироваться. Если подпитки нет - то и стервозности нет.
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
01.03.05 21:06 [Re: Anechka] Ukraine #59932
Цитата:

Ой, блин, свекрови не стервы.. Их материнский инстинкт просто долбит. Тещи тоже бывают ого-го. Просто на свекровях больше работают законы фрейдизма. Выращенный в любви и ласке сын вдруг уходит к другой женщине. Абсурд, но в глубине души фактически все свекрови никогда бы не хотели расставаться со своими сыновьями и их с кем-нибудь делить. Просто у одних хватает ума это скрывать, у других - нет.

На что готова пойти женщина - это сложно сказать. Все зависит от обстоятельств. Знаю одно - стервозности нужна подпитка извне. Она должна чем-то стимулироваться. Если подпитки нет - то и стервозности нет.




мужчины, наверное, главный фактор, который толкает женщину на стервозность... из-за них женщины превращают свою жизнь и окружающих в кошмар... просто испепеляя все доброе и светлое своей стервозностью...
мне кажется, что мужчины, как ни странно, меньше всего страдают от женской стервозности... просто тихо стоят в сторонке и наблюдают за этим всем...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.03.05 21:18 [Re: Lumina] United States #59933
Не, не мужчины.. Точнее не только. Жизнь в целом.. А уж кто станет катализатором - начальник на работе, соседка-дура или мужчина - не суть... Иногда просто условия жизни делают женщину такой. Когда нужно самостоятельно бороться за выживание, поднимать ребенка без чьей-либо помощи, когда надо делать карьеру чтобы были деньги на пожрать и т.п. Все это может стать причиной остервенения. Иногда просто куча всяких плохих событий в ряд могут повлиять.. У меня так было и не раз. ПОтом попускалась.. Вообще, мне больше импонирует следующая за стервозностью стадия.. "Да пошли вы все.... " И тогда уже начинаешь смотреть на мир и на людей с улыбкой Будды, сидящего на облаке.. Ковыряешь свой жизненной огород и имеешь ввиду всех, кто тебя грузит... По крайней мере именно это состояние стоит того, чтобы на него тратить силы и время, но никак не стервозность.
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
01.03.05 21:28 [Re: Anechka] Ukraine #59934
Цитата:

Не, не мужчины.. Точнее не только. Жизнь в целом.. А уж кто станет катализатором - начальник на работе, соседка-дура или мужчина - не суть... Иногда просто условия жизни делают женщину такой. Когда нужно самостоятельно бороться за выживание, поднимать ребенка без чьей-либо помощи, когда надо делать карьеру чтобы были деньги на пожрать и т.п. Все это может стать причиной остервенения. Иногда просто куча всяких плохих событий в ряд могут повлиять.. У меня так было и не раз. ПОтом попускалась.. Вообще, мне больше импонирует следующая за стервозностью стадия.. "Да пошли вы все.... " И тогда уже начинаешь смотреть на мир и на людей с улыбкой Будды, сидящего на облаке.. Ковыряешь свой жизненной огород и имеешь ввиду всех, кто тебя грузит... По крайней мере именно это состояние стоит того, чтобы на него тратить силы и время, но никак не стервозность.




т.е. когда все стает безразлично и хочется на все наплевать?
но ведь и у мужчин бывают взлеты и падения, почему же не распространено такое понятие как мужская стервозность?!
и вообще, почему слово стервозность женского рода?! ;-)))
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.03.05 22:24 [Re: Lumina] United States #59935
У мужчин другое бывает... Не помню как это ругательно звучит, но официально называется "кризис среднего возраста". А еще придурковатость всяческая.. Короче, не суть.;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.03.05 22:38 [Re: Lumina] Ukraine #59936
Цитата:

и вообще, почему слово стервозность женского рода?! ;-)))






потому что из двух влюбленных - один всегда стерва (с) ;-))
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
01.03.05 22:49 [Re: Snoopy] Ukraine #59937
А я вот не знаю, что именно понимают под "стервозностью". Поясните мне.
Ну, то что я вредная - это мне говорят практически все, кто меня довольно хорошо знает! Можно ли это отнести к стервозности???
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
02.03.05 00:56 [Re: svetik_] Ukraine #59938
Стервозность,если это истенная стервозность, а не банальная человеческая гнусность-это изыск

Стервозность выглядит,как рубашка от VERSASI, вроде теже рукава и пугавицы , а не то- слишком уж красиво и изыскано...И главное дорого-и по внешнему виду,и по цене...

стерва дешовкой не бывает
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
02.03.05 09:56 [Re: Affiniti] Ukraine #59939
Цитата:

Стервозность,если это истенная стервозность, а не банальная человеческая гнусность-это изыск

Стервозность выглядит,как рубашка от VERSASI, вроде теже рукава и пугавицы , а не то- слишком уж красиво и изыскано...И главное дорого-и по внешнему виду,и по цене...

стерва дешовкой не бывает




VERSACE - именно такая сейчас маечка на мне
и стервой меня окрестили - в положительном смысле этого слова. а КТО окрестил - не скажу забанят нафик
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
02.03.05 13:38 [Re: Odessitka] Ukraine #59940
Dolce Gabana - вот настоящая одежда для стервы.........
так что подтягивайтесь по тихоньку ( терь меня точно забанят !)
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
02.03.05 14:23 [Re: Lumina] Ukraine #59941
"Стервы больше возбуждают" - бред. Стервозность - только одна из длинного списка вещей, влияющих на степень возбуждения.
"Мужчин больше интересуют стервы, чем домохозяйки" - в большинстве случаев да (в моём тоже). Связано это с мужским инстинктом добиваться, охотиться, завоёвывать. Хотя мужчины бывают разные - некоторым этого не надо (или они тогда уже не мужчины? ).
В общем каждому мужчине нужна индивидуальная степень стервозности

ЗЫ. Тенденция есть, но не всё однозначно черно или бело.
ЗЗЫ. По-моему, стервозными и в течение жизни становятся. Точно так же как циниками, например.
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
02.03.05 21:51 [Re: svetik_] Russian Federation #59942
Вредность и стервозность - это "север" и "юг" с небольшим напылением "востока" и "запада"...
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
02.03.05 22:27 [Re: Anechka] Ukraine #59943
А дайте плиз рпределение слову "Стерва"
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
02.03.05 23:58 [Re: MetalMan] Ukraine #59944
Цитата:

Связано это с мужским инстинктом добиваться, охотиться, завоёвывать. Хотя мужчины бывают разные - некоторым этого не надо (или они тогда уже не мужчины?



а может они как раз и мужчины? уверенные в себе, не нуждающиеся в ежечасном самоутверждении и знающие чего хотят?
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
03.03.05 07:00 [Re: ЧАЙ] Ukraine #59945
Читай всё тут
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
03.03.05 08:48 [Re: Affiniti] Ukraine #59946
Прочла статью - стервой быть не хочу!!!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
03.03.05 08:59 [Re: svetik_] Ukraine #59947
и не надо !!!!!!!!!!
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3325 Просмотры
Реклама
643 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 643 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.12 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:44
Top