Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Демки        (Тема#41166)
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 32
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
24.08.10 01:00 Ukraine #835262
Можно реализовать на сервере запись демок? интересно былобы понаблюдать кто да как играет.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.08.10 02:48 [Re: Hellman] Ukraine #835301
Можно, но уж точно не на данном этапе.
Возможно, в будущем, когда будут устранены более насущные и существенные проблемы, чем отсутствие записи демо.
bobka.41 
ефрейтор
bobka.41
С нами с 08.06.10
Посты: 82
21.09.10 11:09 [Re: BadMad] Moldova, Republic of #851134
(Смотрите.Осознавайте.Делайте выводы.
Я слежу за всеми.)
Вот поэтому Я на форуме появляюсь чаще чем на сервере
Походу наблюдение ведётся не только при помощи засекреченных демок.
Б.Мэд доступ к демкам есть на всех серверах ПР.Кроме твоего...
Демки на ВбиосеПР есть но не для всех.Напрашивается вывод -АДМИН играет с читами для наблюдения за игрой.Здесь так не принято это не БФ2
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.09.10 11:41 [Re: bobka.41] Ukraine #851150
  • bobka.41 :

Демки на ВбиосеПР есть но не для всех.Напрашивается вывод -АДМИН играет с читами для наблюдения за игрой.Здесь так не принято это не БФ2


Конечно!Я же всегда к этому стремился!-заполучить в свое ан*льное рабство сервер, а потом безнказанно читерить на нем, а всех других читеров банить, чтоб не мешали мне тешить свое самолюбие, МУХХАХХА!Я еще и на мировых читери-никто ж поймать не может до сих пор.(А секрет в том, что у меня есть МОЙ собственный сервер-потому и поймать не могут)..

А теперь, если серьезно: не пишите бред.-Необщедоступность демок-это политика ресурса, а не моя(как кому то в очередной раз кажется)личная прихоть.Демки-важная информация с сервера об игроках и их поведении, и открытого доступа к ним никогда здесь не было.Пойди, спроси в других разделах-есть ли у них открытый доступ к серверным демкам. То-то и оно.
А утверждение, что демки не даются, потому, что админ-читер, кроме как полным бредом назвать нельзя.Ни мотивов, ни доказательств, не говоря уже о конкретных фактах.Не думал я, что ты такой скандалист..
И последнее, раз ты сказал, что демки являются общедоступными на всех серверах-скинь мне пожалуйста ссылки на демки хотя бы с:
-UK Warfare
-NWA
-Coffeshop
-ABC
-Merk
-Hardcore
после чего можно будет говорить о твоей неголословности и рассмотреть вариант перемещения демок в общее пользование.

З.Ы.
  • bobka.41 :
Здесь так не принято это не БФ2


Оценил твое чувство юмора.Это ты типа ролями решил поменяться?
Теперь ты-администратор сервера, будешь рассказывать и просвящать меня-нуба, о ПРе и его особенностях..
Ок, попробую подыграть..
bobka.41 
ефрейтор
bobka.41
С нами с 08.06.10
Посты: 82
21.09.10 22:44 [Re: BadMad] Moldova, Republic of #851693
И последнее, раз ты сказал, что демки являются общедоступными на всех серверах-скинь мне пожалуйста ссылки на демки хотя бы с:
в опциях игры
login
barrakcs
replays
и там (о чудо!) все записи твоих игр
не можешь скачать?а вот это уже не моя проблемма .Я знаю как скачивать демки с нормальных серверов.
Правда когда Админы на европейских серверах тоже не честно играют запись демок неработает
И можешь не закрываться один в скваде на других серверах.Не сыы не зайдём .Играть с тобой желания НЕТ.И на твоём сервере тоже.
Верните в БАН молдову
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
21.09.10 23:26 [Re: bobka.41] Ukraine #851737
  • bobka.41 :

Верните в БАН молдову


Это запросто.

И откуда, блин столько неадекватов прет?..Нерест что ли начался?..
Им добро делаешь-читаков да затекстурщиков отлавливаешь, а они в ответ в читинге обвиняют еще и хамят в придачу..Е-мае, в каком ужасном мире мы живем..

Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1714 Просмотры
Реклама
575 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 575 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.206 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 18:59
Top