Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Извинения для Smile-razor        (Тема#41191)
WhiteOwl 
старшина
WhiteOwl
Возраст: 36
С нами с 31.01.10
Посты: 207
25.08.10 01:56 Ukraine #835703
Уважаемы "Smile-razor", я (BBKasKobomgj) сегодня в общем чате на 9 сервере вам адресовал сообщение: "krisa", я прошу прощения искринне у вас, даже если вы этого не заметили в чате. Я только после этого понял, что я ляпнул, не подумавши своей головой. Я готов понести наказание , если вам будут угодно это и администрация сочтёт, что мне наказание нужно, я прийму это нормально, так как я виноват, но дабы вы на меня не держали зла - я извиняюсь. Я не вкоем случае не хотел как-либо вас унизить , или обозвать серым грызуном в грубой форме. Я не смог подобрать нужного слова, которое было б подходящим по смыслу. Я понимаю, что это скорее совпадение, вы хороший игрок я нормально к вам отношусь, и в тот момент когда я это писал ( повторюсь) не какой злобы не держал на вас и оскорблять не собирался, просто выражение такое есть всем понятное. Но правила на данном Community есть, если вы сочтете за оскорбление и прьедьявите на меня жалобы, я вас пойму адэкватно. Просто хотел , чтоб вы учли, что это не со зла сказано и не в обиду и не ради униженения. Еще раз извините.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


609 Просмотры
Реклама
794 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 1 скрытых, а также 792 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.162 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:34
Top