Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Классификация мужчин по их подаркам        (Тема#4130)
Panterka! 
maximus
Panterka!
Возраст: 37
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
03.03.05 17:18 Ukraine #60473
Актуально накануне 8 Марта.

Оказывается, можно определить характер мужчины по тому, что он более или менее постоянно дарит.
Вид первый: «халявщики»
К этому типу относятся мужчины, преподносящие безвкусные и дешевые безделушки -- сделанные в домашних условиях разнообразные статуэтки, вазочки, рамки для фотографий и тому подобное.
Как правило, у «халявщиков» ограниченные финансовые возможности, или полное отсутствие вкуса, что тоже не делает их сверхпривлекательными.
Вид второй: «умеренный»
Такие мужчины обычно дарят парфюм. Если духи хорошие (куплены в фирменном магазине), то, скорее всего, ты имеешь дело с человеком обстоятельным и серьезным. Он не любит перемен и живет по расписанию.
Выйдя за него замуж, ты будешь вести сытую и обеспеченную жизнь без лишних эмоций, так как основное время он будет отдавать работе.
Вид третий: «прагматик»
Мужчина, вручивший тебе вместо традиционного подарка деньги, относится именно к этому типу. Он искренне считает, что деньги – лучшее выражение его отношения к избраннице. «Купи себе, что сама хочешь». Не исключено, что такой мужчина будет щедр и после официальной церемонии бракосочетания, но за каждую покупку он будет требовать отчет за выданные средства в виде чека из магазина. Женщине, привыкшей тратить на себя некоторую сумму денег и ни перед кем при этом не отчитываться, придется нелегко.
Вид четвертый: «консерватор»
Подобные мужчины не хватают звезд с небес, а предпочитают проверенные средства. Например, коробку конфет и цветы. Они хороши тем, что вряд ли решатся на непредсказуемый поступок. Подходят для спокойной и размеренной жизни.
Но будь осторожна, если цветочек оказался в горшке. «Милая, я надеюсь, что ты будешь примерной женой и хорошей матерью для моих детишек». Такой даритель уже видит тебя в фартуке у плиты, пока он сам наслаждается очередным футбольным матчем, который транслируется по ТВ.
Красная роза на длинном стебле может свидетельствовать о натуре чувствительной и тонкой, нередко переходящей в истеричность.

Итак, благодаря этой квалификации можно попытаться сделать определенные выводы о находящемся рядом (или еще в проекте) мужчине.

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.03.05 22:40 [Re: Panterka!] Ukraine #60474
уууууууу... как все запущенно....
а ченить доброе, светлое и хорошее вообще не бывает? :-))
что то все типы такие типы - фу....:-)))))
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
04.03.05 05:02 [Re: Panterka!] Ukraine #60475
"Дареному коню в забы не смотрят!"
LUFTWAFFE[NFS] 
newbie
Возраст: 42
: Kieff
С нами с 03.03.05
Посты: 12
04.03.05 13:41 [Re: Panterka!] Ukraine #60476
Гм.... мне всегда казалось что нормальные женщины по таким критериям оценку не производят. Мне это напоминает бигборд возле Вздухофлотского моста гласящий "В моде квадратное"

Кстати никогда не дарил ничего из вышеперечисленного, если не считать детсада и младшей школы, когда парфум или конфеты покупала мама, а я вручал их имениннице или учительнице.
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
04.03.05 21:47 [Re: Panterka!] Russian Federation #60477
...хм...озадачила...ААА ты, собственно, сама какой из категорий предпочтение отдаешь!??
.......!!??.......Хм! 10% из общих 100% в твоем(?) наброске может и есть. ТО ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ТВОИХ(?) СЛОВАХ ЕСТЬ!!! А ты, собственно, сама какой из тобою поданных схем отдаешь предпочтение? (без обид)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
05.03.05 11:08 [Re: Panterka!] Ukraine #60478
Танюша !!! А к какому классу ты относишь ( по твоему письму ) знакомых тебе пацаноффф??? Очень интересно !!!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
05.03.05 14:08 [Re: WLAD] Ukraine #60479
Нинаю, как у Танюши, но у меня мои знакомые --> это смесь второго и третьего вида ...

а ващще-то мы мужчин любим-то уже даже за то, что они МУЖЧИНЫ ....а подарки это как дополнение Хе-хе-е....:D
Vic[MT] 
maximus
Vic[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.09.03
Посты: 302
05.03.05 16:02 [Re: Шипа] Ukraine #60480
Шипе - персональный респект!
Всем срочно равнение на Шипу!
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
05.03.05 23:20 [Re: Шипа] Ukraine #60481
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
05.03.05 23:21 [Re: Panterka!] Ukraine #60482
Чето маловато у тебя тут типажей как оказалось
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
06.03.05 07:29 [Re: Allachka] Ukraine #60483
а просто все САМЫЕ ЛУЧШИЕ она СЕБЕ оставила, не поделилась, так сказать с ближними !!!
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
06.03.05 13:34 [Re: WLAD] Ukraine #60484
Так я и не дождалася твоих обещанных стихов.............эх хе хе
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
06.03.05 18:11 [Re: Panterka!] Ukraine #60485
Абсолютно не согласен
Такие выводы может сделать разве что ЖЕНЩИНА
Ибо цветочек подареный в горшочке - не обезательно означает, что я щас потащу девушку под венец ....нет отноюдь...
А может я люблю когда цветы дольше растут?? когда их не надо выкидывать через неделю???

Всякие там безделушки...хм..а как по мне то очень прикольно, заставить сервант всякими мелкими фигурками...

Духи..ну знаители Я могу выбрать духи которые ей не понравяться, так что тут вариантов много ...

Цветы и конфеты - класика согласен ...Но достаточно приятная и прикольная класика....:)

А вот по поводу вещичек сделаных в домашних условиях - А ЧЕМ ПЛОХО??? Разве не прикольно получить подарок, который был сделан тем человеком для тебя??? помоему это круто....

Розы, - розы это прикольно Но это банально...
Если хочешь сделать ченить оригинальное - либо сделай это сам, либо сделай то чего от тебя не ждут
К примеру вместо роз, можно подарить кактус - и если у девушки с чувством юмора все ок то она это оценит гораздо больше чем розы
Taya79 
maximus
Taya79
Возраст: 44
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
07.03.05 14:17 [Re: Antonian] Ukraine #60486
ППКС

Как говориться: "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь". Главное внимание. И еще, лучший подарок, это подарок сделаный своими руками
А если выбирать между розой и кактусом, я бы выбрала кактус , не люблю срезанные, умирающие цветы.
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
08.03.05 21:43 [Re: Allachka] Russian Federation #60487
а вот мне интересно: неужели важно, какой тебе подарили подарок? лично для меня важен сам факт подарка, пускай это будет цветочек, толлько что сорванный с поля. Я бы его так же аккуратно поставила в вазочку, как и самые зашибенные розы (которые я, собсно гря, не люблю). А на День святого Валентина мне подарили просто открытку с собственными стихами, написанными именно для меня. И я бы ни за что не променяла их на какую-нить коробку конфет.
так что , мне кажется, важно внимание дорогого тебе человека, а не то, что он тебе дарит. Продать любовь всегда успеть можно, а насладиться ей не всякий может.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
08.03.05 21:56 [Re: Maliwka] Ukraine #60488
очень важно, имхо хоть я не материалистка, но ЧТО тебе подарили - для меня имеет значение.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
08.03.05 22:42 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #60489
Не ну конечно, если тебе подарят штопаный носок, со словами - его я лично штопал для тебя - то меня просто порвет со смеху ....
Но с носками тоже можно много чего придумать ....
как вам бутылка французкого коньяка за 400 баксов засунутая в один длинный носок в зелено-желтую полоску, а вторым акуратно сделан бантик и там открытка - а на открытке типа надпись с днем варенья - бла бла бла ....куча всего...и в конце -а вот тебе универсальный набор для обогрева!!!!

Как по мне очень оригинально!!! Вот....
еще есть куча вариантов из стандартной вещи -сделать совершенный нестандарт, причем вписаться в не большие деньги и подарить человеку УНИКАЛЬНУЮ ВЕЩЬ!!!
ЩАс все гоняться за УНИКАЛЬНОСТЬЮ!!! так вот своим подарком - вы даете человеку это
разве не клево?

Конечно подарить брилиант за 10000 зелени это клево - но я бы отказался от такого подарка (и не только потому что не уважаю драг металы, и прочую лабуду )
А потому что в этом подарке нету веселья, даря такие подарки вы также на человека возлагаетет огромную ответственность....
Поэтому надо трижды подумать перед тем как что-либо дарить ....

А вообще на эту тему можно говорить ДООООООЛГО ...
как там было в песне? "Скилькы людей - стилькы машин..."
Так вот с подарками тоже самое ...
Люди разные....
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
08.03.05 23:05 [Re: Antonian] Ukraine #60490
Антонианус я тебя приглашу на свой ДР бриллинаты мне не нужны, можешь ограничиться коньяком за 400 баксов в носке
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
09.03.05 09:49 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #60491
Цитата:

Антонианус




О! еще одно издевательство над моим ником в мою колекцию
Как только его не перекручивали дошло даже до Антониандра...ну ладно это даже забавно в некой мере...

Цитата:

я тебя приглашу на свой ДР бриллинаты мне не нужны, можешь ограничиться коньяком за 400 баксов в носке




Хм не гарантирую что коньяк но ящик пива закутать в носки я смогу
Поверь - если ты весь ящик выпьешь - еффект будет такойже как и от бутылки коньяка
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
09.03.05 11:36 [Re: Antonian] Ukraine #60492
Ду ну тебя вот так убил всю романтику когда слово до дела дошло Пиво в носках, фи - как некрасиво

П.С. Это не издевательство над ником. Это я так тебя ласково называю
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
09.03.05 11:43 [Re: Antonian] Ukraine #60493
и носков после испустошонного ящика, будет на весь полк )))))))))))))))))))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
09.03.05 13:32 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #60494
Знаешь в вопросе ДО ДЕЛА
я тебе одно могу сказать....
если бы у меня были такие средства, то я бы не только коньком ограничился ....
фантазия у меня куда пышнее чем простой коньяк в носке...

К сожалению возможностей нема...:(
единственное что останавливает!!!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
09.03.05 14:09 [Re: Antonian] Ukraine #60495
абсолютно понятная психология студенчества, но не всеми приемлемая и понимаемая. Разные понятия о количестве и качестве подарка - это приходит только со временем и базой, на которую опираешься . Ездить на последнем мерсе - это не хвастовство, а необходимость, продиктованная жизненным имиджем. Носки - это хорошо, но конина за 400у,е, к носкам - это тогда обязаловка для того, кто действительно может себе это позволить , а говорить , что это плохо или избито - не стоит !!! Покажи мне пальцем на человека, которому будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не приятно, если ему ПОДАРЯТ брулик за10 000 у,е,. Не видел, не знаю и думаю, что так говорить - это чистая отмазка перед самим собой, что пока не можешь себе этого позволить !!! Поговорим об этом , когда сможешь!!!!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
09.03.05 14:11 [Re: Allachka] Ukraine #60496
Цитата:

Так я и не дождалася твоих обещанных стихов.............эх хе хе




Стихи будут - давай тему !!!!
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
09.03.05 17:21 [Re: WLAD] Ukraine #60497
Влад я понимаю что ты хочешь сказать, и это правильно...
Но мы же щас рассматриваем определенный слой людей....а не ВООБЩЕ людей
Конечно если брать сливки общества, то я молчу что семейство Бекхемов подарило своей 6ти летнему сыну на ДВ - сережки за 30 тыс зелени и двух этажный дом, что бы складировать игрушки

Но мне кажеться Влад что статус это клево....но если ты даришь подарок - не для того что бы ПОКАЗАТЬ СВОЙ СТАТУС, а из чистых чувств - он должен быть простым.....простым и теплым...
Как ты считаешь что будет проявлением БОЛЬШЕГО признания со стороны супер пупер милионера бизнесмена
- если он тебе подарит Виллу на канарах и самолет или
- если он тебе подарит не большего деревянного человечка, которого сам выстругал (ну путать с Буратиной) или свитер, который сам связал? как ты считаешь?

Знаешь почему я иногда дарю только ОДНУ розу?
Не потому что денег жалко, нет....по деньгам я их могу купить и 200 ...
Но, когда ты даришь 200(пусть будет 201) розу - ты как раз подчеркиваешь свой статус!!!
А когда ты даришь 1ну розу........етим ты показываешь свое уважение... - потому что эту розу, ты выбирал из десятка которые были в вазоне...и ты буш тчательно выбирать, что бы именно ЭТА роза понравилась девушке....
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
09.03.05 20:50 [Re: Antonian] Ukraine #60498
кстати.......вид одной розы мне тоже больше нравится, чем букет из 201-ой.......однозначно !!!..........но если это не "штопанная" носочная роза, а шикарное растение по красоте и выбору от сердца !!!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
09.03.05 20:57 [Re: WLAD] Ukraine #60499
Цитата:

абсолютно понятная психология студенчества, но не всеми приемлемая и понимаемая. Разные понятия о количестве и качестве подарка - это приходит только со временем и базой, на которую опираешься . Ездить на последнем мерсе - это не хвастовство, а необходимость, продиктованная жизненным имиджем. Носки - это хорошо, но конина за 400у,е, к носкам - это тогда обязаловка для того, кто действительно может себе это позволить , а говорить , что это плохо или избито - не стоит !!! Покажи мне пальцем на человека, которому будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не приятно, если ему ПОДАРЯТ брулик за10 000 у,е,. Не видел, не знаю и думаю, что так говорить - это чистая отмазка перед самим собой, что пока не можешь себе этого позволить !!! Поговорим об этом , когда сможешь!!!!



Поддерживаю
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
09.03.05 22:28 [Re: WLAD] Ukraine #60500
Влад
Ну я же не говорю про ШТОПАНЫЕ РОЗЫ
Хотяя........видел я одну фишку - которая мне очень понравилась...
Короче на розе - на бутоне (большая роза) из ниток было вышито имя девушки...причем какими хочешь нитками...

Было дело в Чехии - стоило правда это удовольсвие не дешево...
Но еффект был потрясным ... можно даже было из золотой или серебрянной нитки вышить...

Так что ты там говорил Влад по поводу ШТОПАНЫХ РОЗ?
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
09.03.05 22:52 [Re: Antonian] Ukraine #60501
А букет роз с наклееными бруликами на лепестках???? Вот это сила...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
09.03.05 23:40 [Re: ЧАЙ] Ukraine #60502
Нууууууу
такого я невидел но наверное прикольно
babasik 
лейтенант
babasik
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.03.04
Посты: 387
10.03.05 12:04 [Re: Antonian] Ukraine #60503
Мдя... а вот как по мне то подарок не важно...
самое главное внимание...хотя иногда есть кое-какое удивление... Мне вот например мой родной брат на 15 лет такой подарок преподнес...ващееееее....
такой маленький сверточек... Когда преподносил его мне сказал: Ну малая с Днем Рождения тебя... ну я как дурачка.Эхххх в ладоши похлопала...поскакала... и начала же смотреть что там такое? Воообщем я долго разворачивала этот подарок...среди кучи бумажек... которые я развернула...оказалась маленькая жевательная резинка..привезенная его другом из Штатов... представляете мое удивление???? не просто удивление ШОК можно сказать...
он долго смеялся...а мне вот почему-то было не смешно...
А еще я бы очень хотела посмотреть... на ШтоПаные РОзы с бриликами на лепесках!!!! эх...красиво наверное... ))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.03.05 13:38 [Re: babasik] Ukraine #60504
Я когда-то сам пытался сделать такую штуку
Купил 10ток роз, и шелковые нитки )
короче раза с 5го..получилось
выглядело прикольно...
желтые розы...и красные шелковые нитки
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
10.03.05 23:34 [Re: Antonian] Russian Federation #60505
а что сразу студентчество? вот так обидно..на какой форум не придешь и не выскажешь свои мысли. тут же говорят "юношеский максимализм, студенчество, ничего, перерастешь". Очень обидно. Такое чувство, что человек может судить "верно" только после 33, как минимум
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
11.03.05 09:27 [Re: Maliwka] Ukraine #60506
насколько я понял - это мне адресовано !.........отвечаю:
о суждении" верном" никто и не говорил - вся суть про "студенчество", что ОНО не имеет ещё возможности, какие имеют уже люди старше 33 лет. И дай " студенчеству" Боженька таки ДА перерости в более финансово укрепившиеся формы , дабы кроме "штопаных носков " и т.д. смочь себе позволить и другие подарки по классификации!!!!! Аппетит приходит со временем!!!!
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
11.03.05 12:14 [Re: Шипа] Ukraine #60507
Цитата:

:D и носков после испустошонного ящика, будет на весь полк )))))))))))))))))))



яваляюсь! Блин, Шипик, ты када-нибуть до остановки дыхания от смеху доведешь!!! Хотя, хорошая наверно смерть...
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
11.03.05 22:01 [Re: WLAD] Russian Federation #60508
Старик, дай пять
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.03.05 10:31 [Re: Maliwka] Ukraine #60509
Цитата:

а что сразу студентчество? вот так обидно..на какой форум не придешь и не выскажешь свои мысли. тут же говорят "юношеский максимализм, студенчество, ничего, перерастешь". Очень обидно. Такое чувство, что человек может судить "верно" только после 33, как минимум




На это я тебе могу только одно сказать Везде и всегда старшее поколение показывало младшему, что их молодое состояние это переходное...что все пройдет, и взгляды а так же возможности изменяться....

ИМХО глупость обьясняю - нам говорят что все пройдет, и все измениться, что это студенчество - но при этом никто не говорит что мы меняемся всю жизнь...И по сути момента когда можно стабильно про человека сказать - ВСЕ!!! ДАЛЬШЕ ОН НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ!!! - нету...нету такого момента ...

Часто фразы про студенчество - сказаны из зависти Из зависти того, что у нас это есть...а у тех кто уже повзрослел нету, у них другие проблемы, жизнь уже успела нагрузить по самые помидоры, и уже нету той радости в жизни...(не у всех конечно )

И еще...может в молодом возрасте - и нету таких возможностей...что бы воплотить в жизнь ту енергию которая бьет ключем (разводным, и по голове ) Но история показывает, что когда эти возможности начинают появляться, то они по сути и нафиг не нужны, потому что ценности меняються...а жаль
Надо стараться хоть чуток своего детсва перетащить в зрелость ...
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
12.03.05 12:26 [Re: Antonian] Ukraine #60510
Цитата:



Часто фразы про студенчество - сказаны из зависти Из зависти того, что у нас это есть...а у тех кто уже повзрослел нету, у них другие проблемы, жизнь уже успела нагрузить по самые помидоры, и уже нету той радости в жизни...(не у всех конечно )




повторяться не буду ......и не из-за зависти, а потому, что помню своё СТУДЕНЧЕСТВО - у всех оно разное , но у ВСЕХ оно СТУДЕНЧЕСТВО..........хотя, нам, старикам уже по-вашему( хотя кто меня знает??? скажите ???) немного с этим" не повезло " - Красная Армия после первого курса, деревянные игрушки с высокими нянями - всего ЭТОГО вы уже не знаете .....так что.......ещё как сказать ........у кого оно было и есть клёвЕЕ.............
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.03.05 13:46 [Re: WLAD] Ukraine #60511
Ну я то с тобой согласен
И не имел ввиду в принципе вообще никого из чата
Потому что если ВЗРОСЛЫМ людям повадиться сидеть в чате...
То я думаю что, что-то общее с детьми у них еще есть
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
13.03.05 00:04 [Re: Antonian] Russian Federation #60512
у всех разное студенчество...зависть от того, что этого нету...мне кажется, что "студенчество" вообще нельзя считать периодом жизни и упоминать фразы типа "до студенчества", "после него" и "во времена студенчества". Получается, что жизнь человека делится на младенчество, школьный возраст, студенчество, работа, пенсия и смерть. Тада пропадает ваще всякое напоминание на желание жить. Вот если бы заменить эти описания периодов жизни на пероды научения чему-нить важному для человека, было бы веселее. Мне так кажется.
Но я все равно считаю, что даже в 50 лет мне будет важно само наличие подарка )) пускай это будет даже тушь или помада, которой я пользовалась 30 лет назад)) это же все равно)) важно, что человек о тебе помнит и хочет сделать приятное, даже если у него это совсем не получается. Для меня главное - это желание.
Как же часто бывает, когда человек кого-то любит, а сказать не может, старается это каким-то образом показать, но и это не получается. Но он же не стал от этого любить меньше? Но он всячески пытается сделать любимому человеку приятное. Я думаю, что нужно оценивать все-таки желание, старание, а не то, что тебе подарили.
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
13.03.05 00:16 [Re: LOLI] Ukraine #60513
аднозначно *прищурив нос*
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
13.03.05 09:23 [Re: Maliwka] Ukraine #60514
видно во словом " блеф" тебя ещё не знакомила жизнь.......ну и хорошо !!! старания, хотения, желания, люблю, но не могу признаться - всё это окейно просто !!!!
Бывают такие артисты и артистки - аж голова кругом идёт!
А всё лишь только потому, чтобы поменьше потратить на подарок !!!! Но это не факт, что это закон !!!!
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
13.03.05 18:46 [Re: WLAD] Russian Federation #60515
но это уже другое. В нашей...студенческой...среде я этого ваще не встречала))))) так что фсе намана)))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
13.03.05 19:49 [Re: Maliwka] Ukraine #60516
А по сути так оно и есть
Жизнь и делится на такие вот периоды...
Пока мы учимся в школе, потом универ, работа...и тд...
Очень четко на самом деле эти этапы вычерчены ...

Кстате если тебе в 50 лет подарят помаду которой ты пользовалась 30 лет тому назад ....Это будет смешно...
Я согласен с тем, что в каждом возрасте есть свои минимумы, скажем так - минимум подарка...
В зрелом возрасте - ты не сможешь подарить девушке какую-то мелочь, - это будет уже немного не уважением...
Мелочь можно дарить ПРОСТО ТАК!!! спонтанно без повода - тогда это будет приятно, а на праздники положено дарить что-то, что будет соответствовать социальному классу человека... Это закон, от этого никуда не денишся
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
14.03.05 10:33 [Re: Antonian] Ukraine #60517
ППКС !!!!
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
14.03.05 20:49 [Re: WLAD] Russian Federation #60518
неуважением? это просто ваши закидоны. Можно остановиться на том, что у каждой девушки разное отношение к подаркам. И просто перестать спорить. А насчет помады..мне было бы приятно))) 1. почти раритет 2. это ж нужно было ее не выкидывать целых 30 лет 3. набраться смелости и подарить, не зная моей реакции. Другая бы обиделась, что на нее вообще не потратили денег. Ну и ладно. Просто здесь почти абсолютно все думают, что главное - стоимость подарка. Теперь знайте - не для всех это важно. И уверяю, что я не одна динозавриха на этой планете ))))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
14.03.05 21:24 [Re: Maliwka] Ukraine #60519
я понимаю твое рвение и увересноть....
но ты просто не знаешь наверное еще что такое СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО ...
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИЕМ ... и тд...
Я не стану конечно спрашивать сколько вам лет но судя по всему вы еще юная леди ...
И некоторые вещи действительно сейчас считаються нормальными...но потом этого не будет...
К примеру - в детстве писать в подгузники считалось нормальным Так почему же вы щас не делаете этого?
Таких примеров можно много привести, и ответ на них будет один - ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
15.03.05 16:37 [Re: Antonian] Russian Federation #60520
ну и что? это же глупо. Вы сами ставите свою свободу в насуществующие рамки. Говорите о нормах приличия, хотя никто не знает, что это за нормы. Насчет светского общества и официального приема...во всяком случае, по теории было "отлично" и по практике тожа))) А в подгузники не писаю, так как они только для детей, уж не налазят )))) я вот одного не понимаю : все дети растут с четким осознанием того, что када они вырастут - будет у них ольше свободы. Но причем када вырастут, сами из себя делают волка, загнанного красными флажками в ловушку. Это же глуууууууупо.
да, насчет моего юного возраста. Это только по паспорту ))) Я уже на форуме говорила, что как человек себя ощущает, так его и воспринимают. А я себя считаю вполне взрослым человеком, который может себя обеспечить, чем, впрочем, и занимаюсь. Постоянной работы нет, но уже 4 года занимаюь репетиторством, и это при моих недавно исполнившихся 17. И я считаю, что те мысли и идеи, которые я высказываю на форуме, достойны того, чтобы их воспринимали всерьез, а не как прихоть малолетки. И отмазка "юношеский максимализм" вообще неприемлема в данной ситуации.
вот )))
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
15.03.05 18:44 [Re: Maliwka] Ukraine #60521
Слушайте, старички! Давайте заведем отдельную ветку для излияний ранних взрослых

Молодежь - без обид... Но просто подобные посты поражают своей регулярностью. Может вам в клан объдениться?

Но мне кажется, уважаемая молодежь, что не смотря на то, что вы такие молодцы, студенты, опоры семей и надежда нации (без иронии) все равно, все это вместе либо каждое по отдельности, не дает вам права влиять на наши взгляды путем выражения некоторой степени недовольства. Хотите, чтобы серьезно воспринимали - не стройте из себя обиженных гадкими взрослыми. Ну совсем это по-детски. Разве можно добится признания таким образом?
А, вообще, зачем вам казаться взрослыми? Будьте людьми своего возраста, тянитесь к успеху и к успешным людям. И будет все у вас хорошо.
Maliwka 
newbie
Maliwka
С нами с 01.03.05
Посты: 44
16.03.05 13:07 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #60522
ранние взрослые? и еще говорите, что без обид? и где логика?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2673 Просмотры
Реклама
482 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 481 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.221 seconds.   Total Queries: 169   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:49
Top