Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Грынджолы на Евровиденьи...        (Тема#4135)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 01:23 [Re: kamikadze] Ukraine #60640
Поляки дали 12 балов и это спасло Украину от позора. Спасиба друзия пшеки. Только вот не позабирать ли у польского жюри их дипломы и звания после такого решения? Они ведь все проффесионалы в области культуры и искуства...

Да мы вроде все обсудили уже... Это так - не сдержался...

А Гречка, я думаю по достоинству выиграла. Антон и Жена свидетель - я сказал, что она победит сразу после песни. (А поляки наверное как раз выходили курить всем составом жюри)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 53
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
22.05.05 04:03 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #60641
Ну почему (базару нет гречанка пойдет ) по вокалу против Мальты все выходные...(ей просто нехватило "Женского счастья" ) АнниЛорак в пятерку бы я думаю попала..suxx короче.
Bocha 
капитан
Возраст: 44
С нами с 23.11.01
Посты: 579
22.05.05 04:32 [Re: _Sx_] Russian Federation #60642

"Хелена Папарізоу, учасниця від Греції, стала переможницею Пісенного конкурсу «Євробачення–2005». Її пісня ‘My Number One’ набрала 230 балів у європейському телеголосуванні.

Співачка, на яку були найвищими ставки, не підвела тих, хто грав за неї. Не підвела вона також усіх любителів середземноморських ритмів, а ці ритми були дуже популярні на цьогорічному конкурсі. Що ж, наступне «Євробачення» переміщається на південь Європи!"

Я не очень обрадовался этой победе... мне куда более понравилась (с 1 по 24 номер) Венгрия, Мальта, Норвегия, Молдова, Израиль, Дания, Хорватия, Босния, Швейцария , Латвия... они все в топ12 попали в итоге, удивила Румыния, наверно зрителям бочки на сцене запомнились сильно я её высоко у себя не поставил. Хотел проголосовать за Мальту, Швейцарию и Хорвата, но смс с LIFE так и не дошли сегодня, хотя в четверг все 4 смс удачно были отосланы-приняты (Норвегия, Швейцария , Израиль и Финляндия... жаль не прошел он...). Был бы рад победе той же Мальты или Молдовы, Израиль, Хорватии... мне кажется этим букмекеры взяли и навязали выбор... + она в 2001 году заняла 3 место(вроде не ошибся) + песня с намеком... а так... у меня нету и не охота щас смотреть кто кому сколько балов давал - таблицу, но уверен, что Мальта чаще Греции будет там встречаться, её больше стран заметили, просто Гречанка выехала на 12 балах от некоторых стран...в общем даешь Мальту + Израиль победительницами )
P.S.
ОРТ международное даже песню на бис не показали, ушли на рекламу и фильм. А перед началом шоу в студии у них там сидела Бабкина, Королева, Жериновский, Хазанов и Малахов... как он говорил про Мальту и Израиль - не буду повторяться... не красиво говорил... были родители девушки от России, но что-то после окончания я больше студию не увидил, может по нормальному ОРТ показывали, а год назад они там так Руслану обсуждали за глаза... а када на связь вышел со студией муж ёё, то такие вежливые... лана, пора спать )
Bocha 
капитан
Возраст: 44
С нами с 23.11.01
Посты: 579
22.05.05 11:01 [Re: Bocha] Russian Federation #60643
Только что по 105.5 прокрутили эту Грецию... без картинки, без нашей сцены вообще никак... голос грубоват, если не хуже... не завела она Украину (0 от Ukr и я полностью согласен) и многие другие страны, но... поменять бы их местами, выступления - Мальту бы 19 выпустить, опять же НО... жеребий...

Топ-10 Пісенного конкурсу «Євробачення–2005»

Таки нет, у Греции пять нулей, а у Мальты аж восемь Интересно вспомнить, сколько было у Русланы нулей в том году...
Нашел

Swiss тока нам тада баранку всунули... а так, посмотрите! в первой тройке только одЫн нолик! Правда в этом году на 3 страны больше было У Русланы при меньшем количестве стран сумма более впечетляет Более ровный был состав в этом году. Многие сильны и хороши, поэтому и нолики проскакивают, т.к. тяжело было выбрать из 24, а точнее из 12-15 стран десятку лучших + соседей же надо не обидеть.
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
22.05.05 14:49 [Re: _Sx_] Ukraine #60644
дамсь... я то Евровидение почти проспала... начало видела и на начало Грынджол разбудили, пару фраз услышала, но несмотря на то, что они слух жёстко раздражали снова заснула
жаль, что на гречанку не посмотрела... интересно этот финал повторять будут?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
22.05.05 15:04 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #60645
Тема Грынджолы на Евровиденьи...
так вот ИМХО Грынбжолы - Саксосущище.
если не подходит - тогда Грынбжолы - про100 ОтSoS
зы. Я бы с радостью на финал ЕвроЛиги ФИБА сходил.
Позор млин
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
22.05.05 15:59 [Re: Паровозик] Russian Federation #60646
100 пудов согласен!!!
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
22.05.05 22:08 [Re: kamikadze] Ukraine #60647
А я и смотреть не стала...
До конкурса слышала их песТню по какому-то каналу.....просто ЖАХ...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.05.05 23:45 [Re: svetik_] Ukraine #60648
Правильно сделала.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.05.05 01:09 [Re: Peter[MT]] Ukraine #60649
А я смотрела. Почти затаив дыхание. Меня даже гордость взяла - очень хорошо все было организовано. Жаль только, что был сбой в подсчете голосов с Украины. Машка с Пашкой - просто супер. За исключением тех моментов, когда Паша украйинською мовою нетерпляче казав иноземцям: "можна почути результати голосування?!" они были на высоте. Особенно Машка.
Ну и что, что Грынджолы провалились - никто от них не ожидал бурных успехов. Проигрывать тоже кто-то должен. Тепер это уже история. Украина себя достойно показала во всех остальных отношениях. Кстати, многие песни мне очень понравились - интересно, а диск с ЕВ 2005 будет продаваться?
Аноним 
23.05.05 09:13 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #60650
Купишь - мне трэк швейцарских эстонцев сольешь . Единственная песня которая мне понравилась.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.05.05 09:48 [Re: ] Ukraine #60651
эстонок
а что, razom nas bahato не понравилась? а финам понравилась
Аноним 
23.05.05 10:09 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #60652
делит.нэт уже выложил оба диска........... через 5 мин у меня будет кул вэйбс это та которую эстонКИ исполняют...........:)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
23.05.05 10:40 [Re: ] Ukraine #60653
Положи плз, на украине где то.
Аноним 
23.05.05 11:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #60654
не имею ни возможности ни понятия............
набивай в браузере delit.net , регься - сливай самостоятельно..........
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
23.05.05 11:06 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #60655
Цитата:

Ну и что, что Грынджолы провалились - никто от них не ожидал бурных успехов.



Да уж, это не провал, это слив (материться не хочется) был...
Если та англоязычная песня, клип которой сейчас крутят, была сделана Лорак для EV, то она бы многих потеснила. Никакой политики, простейший, легкий для понимания английский текст, я считаю, был бы гарантом хотя бы не победы, так хоть положительной оценки. В отличии от того сельского бычья (я заранее извиняюсь, за грубость, но хочется и матов добавить), которое "представляло" "выбор" Украины.
PS: Мне жаль, искренне жаль, что Лорак не написала гимн "революции".
PPS: Результаты голосования, IHMO, очень хорошо отображают географию работы наших граждан за пределами Украины.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
23.05.05 11:15 [Re: mouse] Ukraine #60656
и слава Богу, что Лорак не написала гимн
чесслово

Ничего позорого не было, проиграли те кто должен был проиграть
За них я даже не болел, а вот за кого болел так это за молдован
За них ушло порядка 20-ти голосов:) понравились также Норвеги и Швейцацы (по три голоса на брата)
Организация была хорошая, я очень приятно был удивлен тем, во что превартился наш Дворец Спорта на время проведения концерта
клево было

Те кто ходил на полуфиналы (про финал не знаю) рассказывали о сторонникакх голубых, которые чего-то там выражали... грустно и нехорошо, что нет умишка своего, а если и есть, то весьма недалекое

Одно плохо, не купил никакого сувенира на память
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.05.05 11:59 [Re: mouse] Ukraine #60657
лучше бы Лорак за Украину выступала - а то получилась фигня, чего и следовало ожидать....
я даже позлорадствовала, если честно - что те идиоты, которые в попсовый конкурс политику засунули пролетели как фанера....
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
23.05.05 13:49 [Re: mouse] Russian Federation #60658
Цитата:

очень хорошо отображают географию работы наших граждан за пределами Украины.




не скажите, не скажите... Россия - 2 балла, хотя нас тут не так мало. (я честно отправил sms c МТС-совского номера за этих пид....сов, пардон за мой английский)

ЗЫ. Кстати, отпавили вместе 2 sms - я и кореш... Как мы ржали, когда результаты объявили по России... 2 sms - 2 балла, такое впечатление, что только наши sms-ки и сформировали их... гы-гы-гы
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
23.05.05 15:33 [Re: cmd] Russian Federation #60659
//...стопудово согласен с тем. что Ани Лорак должна была представлять Украину... это был бы достойный номер!
...в остальном - мне пофик!
я не считаю данный конкурс ПОКАЗАТЕЛЕМ чего-либо в чем-либо!
ну а если смогли нормально организовать все - так вообще-то так оно и должно быть! Мы уже давно стали восхищаться тем, что вполне нормально в цивилизованых странах! А жаль!
  5 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2610 Просмотры
Реклама
749 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 749 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.28 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:03
Top