Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: интересно ...        (Тема#41395)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
31.08.10 20:33 Ukraine #840080
а чего это для буржуев всё ещё продалжается бета .. а с этого региона уже берут бабло? ... типа платная бета? )))
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
31.08.10 20:36 [Re: Karkusha] Ukraine #840084
ну у нас какбы вайп уже был, а у них будет позже.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
31.08.10 20:41 [Re: Zublin] Ukraine #840087
ну да .. тут пока будут патчить и доводить до ума ... а там уже релиз будет когда здесь глючить перестанет .. мне кагбе пофиг .. деньги не плачу, но за державу обидно
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
31.08.10 20:46 [Re: Karkusha] Ukraine #840096
ну да. Потому что бурги в большинстве будут брать прем, в отличие от нас. Just as planned.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
31.08.10 20:47 [Re: Karkusha] Ukraine #840097
Может потому-что у буржуев бета позже началась?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
01.09.10 00:30 [Re: w0lf3k] Ukraine #840230
дык. на то они и буржуи!
у них позже старт прожекта был.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.09.10 02:22 [Re: Sasch] Ukraine #840244
As far as I know... Релиз европейско-американский будет происходить одновременно с коробочным, т.е. вторая половина сентября или позже. Это значит, что кланвары, карта мира и прочие плюшки уже сразу будут работать. Так что, да, согласен, сейчас есть еще много багов и недоработок, но относитесь к этому проще - за тот месяц-полтора разницы между СНГшным и мировым релизами у вас есть время прокачать всё, что душе угодно и вступить в бои за территории уже подготовленными. Учитывая, что каждая территория будет приносить команде кредиты, а столицы - еще и золото, то к моменту, когда буржуи смогут составить конкуренцию СНГшникам большинство нормальных команд успеют основательно "растолстеть" Ну а тем, кто не собирается играть в командах - неудобство главное разве что в прыгающих зайчиках, которых пофиксят после того, как прикрутят новую версию движка, что будет еще до коробочного релиза.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
01.09.10 08:12 [Re: Silbervogel] Ukraine #840263
Хочу в команду , спеис ты говорил что команду делать будете ? ) или уже есть ?
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
01.09.10 10:21 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #840305
а в командах мона будет тока премиумникам быть? или основывать их можно будет только с премиумом, а участвовать смогут все? где мона почитать?

Потому что на данном этапе уже начинает запаривать просто гонять бой за боем ... без какой либо определенной цели ... я не фанат "кача" ... потому не отказался бы вступить в борьбу за какие-нить территории и "высокие цели" ...
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
01.09.10 10:46 [Re: Karkusha] Ukraine #840323
Более, чем уверен, что ВСЕ мемберы команды должны будут быть (преми)умниками.
Я играю в эту игрулину только для того, чтобы "переболеть".
Вчера попытался поиграть в БФ2... Чувствую, что уже "переболел"...
Так будет и с этим проектом.
А потом буду проходить очередной мод сталкера.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
01.09.10 11:21 [Re: Ganzilla] Ukraine #840348
  • цитата:
Учитывая, что каждая территория будет приносить команде кредиты, а столицы - еще и золото, то к моменту, когда буржуи смогут составить конкуренцию СНГшникам большинство нормальных команд успеют основательно "растолстеть"

.какие вы наивные
у буржуев будет свой "мир", своя карта, свои погремушки, на своих европейско-американских кластерах серверов.
.то, что происходит у нас - это, однозначно называется "бета-обкатка" до полноценного релиза. ведь работает всего лишь 1/10 того, что заявлено, как мир игры.
.встречи возможны, на боях, вида каких-нить "тематическо-исторических".
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
01.09.10 11:36 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #840354
Тоже кстати думаю что у них будет всё отдельно .. ибо слабо представляю как исы7е из "онлайн релиза" СНГ будут доминировать тракторы и мс-1 наивных буржуев купивших себе коробочку )))

просто ребята решили рубануть бабла с "нэтерплячих" .. и продолжить бету в "платном режиме" .. красиво назвав это - "онлайн релиз" ))))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
01.09.10 11:55 [Re: Karkusha] Ukraine #840371
за бугром тестерам платят, у нас тестеры платят ) как всегда
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.09.10 13:40 [Re: Karkusha] Ukraine #840418
  • Karkusha :
а в командах мона будет тока премиумникам быть? или основывать их можно будет только с премиумом, а участвовать смогут все? где мона почитать?

Потому что на данном этапе уже начинает запаривать просто гонять бой за боем ... без какой либо определенной цели ... я не фанат "кача" ... потому не отказался бы вступить в борьбу за какие-нить территории и "высокие цели" ...

  • Ganzilla :
Более, чем уверен, что ВСЕ мемберы команды должны будут быть (преми)умниками.
Я играю в эту игрулину только для того, чтобы "переболеть".
Вчера попытался поиграть в БФ2... Чувствую, что уже "переболел"...
Так будет и с этим проектом.
А потом буду проходить очередной мод сталкера. :D

Не выдумывайте. Единственное условие создания команды на данный момент - наличие 14 человек. Всё. Честно, надоело уже это везде "премиум, премиум". Можно подумать он миллионы стоит или что-то нереальное дает. Фактически - из доп. функций только создание взвода есть, которых в 0.4.6 не было и нормально жилось как-то.
  • KEM(VBIOS) :

.какие вы наивные
у буржуев будет свой "мир", своя карта, свои погремушки, на своих европейско-американских кластерах серверов.
.то, что происходит у нас - это, однозначно называется "бета-обкатка" до полноценного релиза. ведь работает всего лишь 1/10 того, что заявлено, как мир игры.
.встречи возможны, на боях, вида каких-нить "тематическо-исторических".


Я так понимаю, с игрой и системой клановых боев тоже знакомы мало, да? Но стереотипы делают своё дело... Буржуи - зло, донатеры - демоны...
Итак. Рандомные бои будут проходить на разных кластерах. Для СНГ - свой, для евро-США - свой, возможно, один общий, который в США находится и открывается сегодня. Что до кланваров - глобальная карта будет одна для всех и любой клан может воевать за территорию как Украины, так и Антарктиды. Но система такова, что бой за территорию будет проходить примерно в 20.00-21.00 по местному времени. Т.е. если вы хотите захапать себе США, придется воевать глубокой ночью или ранним утром. Также и с Японией, Австралией и т.д. Еще неизвестно, как будет ограничен уровень в кланварах, но не исключено что система будет похожей на ту, что была в последнем чемпионате - общий уровень команды ограничивался 90 баллами, при этом 9-10 уровень и премиумные танки - запрещены (да-да, премиумные запрещены, сторонникам теории заговора - не удивляться).
Вот примерно так.
  • CTPEJIOK_zp :
Хочу в команду , спеис ты говорил что команду делать будете ? ) или уже есть ?

Да, будем. Пиши в личку что есть, что хочешь и т.д.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
01.09.10 14:01 [Re: Silbervogel] Ukraine #840434
  • Spaceman :
Я так понимаю, с игрой и системой клановых боев тоже знакомы мало, да? Но стереотипы делают своё дело... Буржуи - зло, донатеры - демоны..

.где ты такое прочитал или по каким моим высказываниям это понятно?
ненавижу такие передергивания, старый грязный прием, выдавать свою херню, как за общее мнение с приставками "я так понял вы...", "все это значит, что вы..."
.я прекрасно разобрался и с системой кланов и с системой игры, как она задумана! потому и сказал, что ...
  • KEM(VBIOS) :
ведь работает всего лишь 1/10 того, что заявлено, как мир игры.


.остальное, про "тематические" встречи, как и другие мои, да и ваши предположения, так и останутся предположениями до финального релиза и "включения" всех этих самых "фишек". поживем - увидим.
.а самое оскорбительное - это про "буржуи - зло" и др "стереотипы"!
.вам, молодой человек, необходимо поразмыслить над стилем изложения и манерой ведения разговора!
.даже если кто-то, чего-то и не знает - это не повод для уничижения, развешиванием ярлыков! подумайте.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
01.09.10 14:08 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #840437
такое впечатление, что разрабы Спейсу платят.
Я не отношусь плохо к наивным и одержимым донатерам.
Мне противно, что дерут деньги за сырую гулю, когда ежедневно с бухты-барахты перегружают сервер в самое интересное время, как, например, сейчас.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.09.10 14:17 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #840448
  • KEM(VBIOS) :

.где ты такое прочитал или по каким моим высказываниям это понятно?
ненавижу такие передергивания, старый грязный прием, выдавать свою херню, как за общее мнение с приставками "я так понял вы...", "все это значит, что вы..."
.я прекрасно разобрался и с системой кланов и с системой игры, как она задумана! потому и сказал, что ...
.остальное, про "тематические" встречи, как и другие мои, да и ваши предположения, так и останутся предположениями до финального релиза и "включения" всех этих самых "фишек". поживем - увидим.
.а самое оскорбительное - это про "буржуи - зло" и др "стереотипы"!
.вам, молодой человек, необходимо поразмыслить над стилем изложения и манерой ведения разговора!
.даже если кто-то, чего-то и не знает - это не повод для уничижения, развешиванием ярлыков! подумайте.

Если бы Вы прекрасно разобрались с системой кланов и игры, Вы бы не писали, как Вы позволили выразиться, херню про "свой "мир", своя карта, свои погремушки". Кроме того, вы бы не лепили на всех ярлык "наивных". Получается, что все - наивные, а Вы вот - в шоколаде и умнее всех. Только Вы заблуждаетесь.
А разница в том, что Вы основываетесь на своих домыслах и предубеждениях ("нам - плохое, им - хорошее", "донат решает всё" и т.д. - я сказал ровно то же, но другими словами), я же - на словах разработчиков игры. Или с ними Вы тоже будете спорить?
Я с радостью рассказываю то, что знаю тем, кто чего-то не знает, но терпеть не могу, когда свои фантазии, приправленные стереотипами, выдают за реальность и утверждают что так вот оно, блин, и есть. Хотя, на самом деле - правда и близко не такова. Иными словами - звучала бы Ваша фраза не как "Вы - наивные, всё вот так, как я говорю", а примерно: "Ну, я думаю, будет вот так" - слова бы не сказал, просто бы поправил. А так...
Надеюсь этот стиль изложения и манера разговора Вам понравится
  • Ganzilla :
такое впечатление, что разрабы Спейсу платят.
Я не отношусь плохо к наивным и одержимым донатерам.
Мне противно, что дерут деньги за сырую гулю, когда ежедневно с бухты-барахты перегружают сервер в самое интересное время, как, например, сейчас.

Но платить ведь никто не заставляет Можно играть без премиума и взводов - решать только вам.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
01.09.10 14:27 [Re: Ganzilla] Ukraine #840452
  • цитата:
Получается, что все - наивные, а Вы вот - в шоколаде и умнее всех. Только Вы заблуждаетесь.

извольте, как можно? аракул-ротозатыкатель у нас уже образовался )))
спейси, признайся.. тебя кто-то обидел на вбиосе? гыгыгы

денег действительно- жаль...
ну прокачал я себе топ 44 быстро...
но своими багами/дурацким балансером/лагами и т.п. шалупонью игруля очень и очень ибивает желание вдальнейшем играть в неё...
разрабы- олухи.. спейси, так и передай
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
01.09.10 14:28 [Re: Silbervogel] Ukraine #840455
  • Spaceman :
  • Ganzilla :
такое впечатление, что разрабы Спейсу платят.
Я не отношусь плохо к наивным и одержимым донатерам.
Мне противно, что дерут деньги за сырую гулю, когда ежедневно с бухты-барахты перегружают сервер в самое интересное время, как, например, сейчас.

Но платить ведь никто не заставляет Можно играть без премиума и взводов - решать только вам.

Мне, как говорится, "за державу обидно". А точнее -- за тех, кто платит.
Как призвать народ "голосовать рублем"? Чтобы не платили за то, что нельзя назвать товаром.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
01.09.10 14:34 [Re: Tested on Human] Ukraine #840460
  • Tested on Human :
денег действительно- жаль...
ну прокачал я себе топ 44 быстро...
на своими багами/дурацким балансером/лагами и т.п. шалупонью игруля очень и очень ибивает желание вдальнейшем играть в неё...
разрабы- олухи.. спейси, так и передай

Ну да, косяков много, не спорю. И, да, релиз, мягко говоря, преждевременный. Но я всё равно играю, мне нравится - аналогов-то нету. Вот поправят зайчиков - будет вообще хорошо.
  • Ganzilla :

Мне, как говорится, "за державу обидно". А точнее -- за тех, кто платит.
Как призвать народ "голосовать рублем"? Чтобы не платили за то, что нельзя назвать товаром.

Тут есть один нюанс. Ведь проект не забросили, над ним работают и улучшают. Все видели что есть телепорты и чудеса балансировщика, после этого был чудо-вброс КВ-220, которые заполонили всё, да и еще достаточно всего, но лично я прекрасно понимал, что всё это будет и с этим столкнусь. Подумал, понял, что играть всё равно буду и купил прем. И пока идет работа над проектом я не беспокоюсь
А вообще - вспоминается сразу тот же Battlefield: Bad Company 2. Там вообще мировой релиз был, но сырее некуда. И ничего, 5 млн. копий за первый месяц вроде продалось
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2545 Просмотры
Реклама
261 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 261 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.24 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:48
Top