Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Для кого писаны правила?        (Тема#4160)
VistoR 
лейтенант
VistoR
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.04.03
Посты: 367
06.03.05 15:30 [Re: Shu®Mu®] Spain #61003
Цитата:

до тех пор пока я не стал админом, меня ниразу ! заметь ниразу не кикнули в игре за нарушение типа мат или, что либо похожее на мат или оскорбление в игре...Виз остынет успокоится и все будет ок





Последний раз меня кикали за выражения "мля". Написал на форум, обсудили, пришли к выводу что админ погорячился. Сам впредь на сервере слово "мля" не использую.
Т.к. Папа логов не достал, предлагаю считать конфликт исчерпан. Неделя была тяжелая...руки чесались...падения курса нефти на нью-йорской бирже...вот и написал на форум. Если логи все таки обнаружатся и меня признают виноватым, то с меня много пива в качестве возмещения морального ущерба админам.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
06.03.05 16:59 [Re: VistoR] Ukraine #61004
Цитата:

В стране уже демократия, а тут все по-старому



Это в какой стране?

Второе, тебе не угрожают, а предупреждают!
Кораблик 
майор
Кораблик
: Украина, Киев
С нами с 17.11.03
Посты: 1171
06.03.05 20:09 [Re: VistoR] Bulgaria #61005
Это уже другое дело
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
09.03.05 08:20 [Re: VistoR] Ukraine #61006
Цитата:

предлагаю считать конфликт исчерпан. Неделя была тяжелая...руки чесались...падения курса нефти на нью-йорской бирже...вот и написал на форум. Если логи все таки обнаружатся и меня признают виноватым, то с меня много пива в качестве возмещения морального ущерба админам.



Обеими руками ЗА!! Пиво Ваше - Пицца Наша! ,а за столом и недописанное доскажем,(оружие плиз сдавать на входе)Если где перегнул, звиняйте, как ты сам сказал неделя была тяжелая.Если Виз согласен и я считаю тему исчерпанной.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
10.03.05 15:06 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #61007
Вистор, хамство и угрозы я увидел здесь
Цитата:

По поводу "бан заслужили" - ты в админах Шура совсем недавно, и поверь, не тебе решать кто бан заслужил а кто нет. Тем более, я уверен, что прав у тебя на бан нет. А то таких как я нашлось бы уже много. Если не справляешься с ситуацией и много корешей, то сложи обязательства админа и точка.



и здесь
Цитата:

Читай выше. В законодательстве есть даже статья "Превышение служебных полномочий".



Шурмур является админом Гетьмана и именно ему решать, заслуживает кто-то бана или нет. Перестанет он быть таковым только если проштрафится и мы лишим его админправ. Пока такого не произошло - относиться к нему надо с должным уважением (а не угрожать).
Твои попытки поспорить с модератором я оставлю без наказания для первого раза. Плюс сделаю вид, что наездов в мой адрес не было Но только в первый раз. Дальше буду молча банить

ЗЫ. Модератор "предупреждает" по определению. Демократии в этой доске нет и не будет. Но найди 10 отличий между "покрывать" и "пресекать угрозы _действующему админу_".
ЗЗЫ. Пиво с пиццей поддерживаю. Топик закрываю. Если Папа удосужится выложить логи - открою снова.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1582 Просмотры
Реклама
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 401 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.316 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:16
Top