Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан ?        (Тема#41877)
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
18.09.10 21:24 Ukraine #849957
Скажите пожалуйста за что бан ?
MIG-35...LIKVIDATOR
17,09,2010
ИП динамический
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=191005099
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.09.10 23:24 [Re: likvidator] Ukraine #850035
  • likvidator :
Скажите пожалуйста за что бан ?
MIG-35...LIKVIDATOR
17,09,2010
ИП динамический
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=191005099


тк, нарушение очереди.
Поздравляю, ты вылетел из вайтлиста
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
19.09.10 11:16 [Re: Lam0] Ukraine #850171
Очередь обычно соблюдаю.
ТК не делаю, изредка только тем кто лезит постоянно в неочередь или сам тимкилит.
А просто так правила не нарушаю.
В чем такая обоснованность ?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
19.09.10 20:29 [Re: likvidator] Ukraine #850369
  • likvidator :
Очередь обычно соблюдаю.
ТК не делаю, изредка только тем кто лезит постоянно в неочередь или сам тимкилит.
А просто так правила не нарушаю.
В чем такая обоснованность ?


восьмой сервер, карта Карканд, база меков, ты стоял на респе танка в воднике и стрелял по человеку который ждал БТР, а потом дважды убил человека который подходил к респу танка
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
20.09.10 00:49 [Re: Lam0] Ukraine #850436
Lam0 Я вас понял о чем вы.
Я могу лишь сказать, человек который ждал бтр я его нечайно принял не за своих и стрельнул буквально один раз из пистолета, и то не факт что попал в него, после чего раза 3-4 нажал кнопку извинения. После чего этот человек начал в меня пулять то тех пор что у меня осталось 2 палочки жизни, после чего я пульнл по нему из пистолета один раз чтобы тот успокоился. Потом тот сел в появившейся бтр, после его убили он появляется и нестого не сяго начинает по мне опять стрелять. И ещё раз сел в бтр, его убили и пять он появляется и пуляет по мне, в ответ на что я тоже пульнул в него.. Lam0 вы спросите у него кто специально, преднамеренно стрелял. Если я стрельнул первый то я извинился 3-4 раза, а он нет.

По поводу того чела которого я ТК. Я стоял 15 минут на чочке респа танка на машинке и не разу за 15 минут не сошел с точки респа танка. Тут подбегает этот тело и тупо стает на точку респа и крутится на ней около 30-40 сек. я ему и тк. Потом он появляется и опять бежит на точку респа танка.
Так скажите пожалуйста Lam0 почему я должен честно и добросовестно ждать танк целых 15 минут а потом какое-то тело подбежит и заберет танк. А у вас все получается по факту, убил пожалуйста тебе бан, а то что эти чувачки бегают и постоянно забирают технику в неочереди вот это правильно ДА. ВЫ мне будете говорить скринь или снимай видео, я вам лишь скажу что нимогу потому что и без скринок комп глючит, а нажать printscreen так он вообще чутли не на минуту зависает.
Мне Lam0 нечего скрывать, все сказал как было и как сделал. Просто обидно что из за каких-то идиотов я должен отдуваться. Я свое наказание готов понести но жалко что те кто вам стуканул сами такую ситуацию справоцировали и перевели все на свою сторону сейчас играют а я за них отдуваюсь. Пусть Lam0 это будет на вашей совести то что настоящие бандюганы не наказаны.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
20.09.10 01:18 [Re: likvidator] Ukraine #850439
  • likvidator :
Lam0 Я вас понял о чем вы.
Я могу лишь сказать, человек который ждал бтр я его нечайно принял не за своих и стрельнул буквально один раз из пистолета, и то не факт что попал в него, после чего раза 3-4 нажал кнопку извинения. После чего этот человек начал в меня пулять то тех пор что у меня осталось 2 палочки жизни, после чего я пульнл по нему из пистолета один раз чтобы тот успокоился. Потом тот сел в появившейся бтр, после его убили он появляется и нестого не сяго начинает по мне опять стрелять. И ещё раз сел в бтр, его убили и пять он появляется и пуляет по мне, в ответ на что я тоже пульнул в него.. Lam0 вы спросите у него кто специально, преднамеренно стрелял. Если я стрельнул первый то я извинился 3-4 раза, а он нет.

По поводу того чела которого я ТК. Я стоял 15 минут на чочке респа танка на машинке и не разу за 15 минут не сошел с точки респа танка. Тут подбегает этот тело и тупо стает на точку респа и крутится на ней около 30-40 сек. я ему и тк. Потом он появляется и опять бежит на точку респа танка.
Так скажите пожалуйста Lam0 почему я должен честно и добросовестно ждать танк целых 15 минут а потом какое-то тело подбежит и заберет танк. А у вас все получается по факту, убил пожалуйста тебе бан, а то что эти чувачки бегают и постоянно забирают технику в неочереди вот это правильно ДА. ВЫ мне будете говорить скринь или снимай видео, я вам лишь скажу что нимогу потому что и без скринок комп глючит, а нажать printscreen так он вообще чутли не на минуту зависает.
Мне Lam0 нечего скрывать, все сказал как было и как сделал. Просто обидно что из за каких-то идиотов я должен отдуваться. Я свое наказание готов понести но жалко что те кто вам стуканул сами такую ситуацию справоцировали и перевели все на свою сторону сейчас играют а я за них отдуваюсь. Пусть Lam0 это будет на вашей совести то что настоящие бандюганы не наказаны.


начнем с того, что ты стрелял в человека на БТР когда ты был в воднике.
Второе, ты был в воднике, и соответственно в очереди ты не мог находится, потому что ты либо в очереди, либо уже в технике.
Третье, человек подбежал и стал дальше, потом как оказалось, чем респ танка - но ты его все равно убил, и потом еще раз убил когда он к тебе подбегал.
Итог, ты не претендовал на очередь, и убил дважды человека с команды
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
20.09.10 01:25 [Re: Lam0] Ukraine #850441
Вобщем с вами Lam0 все понятно, тот кто первый вам стуканул тот и прав, только перед тем как стуканул придумал хорошую сказку.
Первое не стрелял я прям с водника по человеку который ждал бтр, какой лапши он вам навешал я незнаю.
Второе чел прибежал и стал прям на точку респа танка и уж потом когда он третий раз ломился на респ танка я вышел из водника чтобы тот понял что я жду танк, вот тогда он и стал чуть дальше от точки респа, а в первый раз он стоял прям на точке.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
20.09.10 01:32 [Re: likvidator] Ukraine #850442
  • likvidator :
Вобщем с вами Lam0 все понятно, тот кто первый вам стуканул тот и прав, только перед тем как стуканул придумал хорошую сказку.
Первое не стрелял я прям с водника по человеку который ждал бтр, какой лапши он вам навешал я незнаю.
Второе чел прибежал и стал прям на точку респа танка и уж потом когда он третий раз ломился на респ танка я вышел из водника чтобы тот понял что я жду танк, вот тогда он и стал чуть дальше от точки респа, а в первый раз он стоял прям на точке.


3.3.3 Игрок не может одновременно находится в очереди на 2 единицы техники, а также претендовать на неё, уже находясь в другой технике.

так что не было у тебя права на очередь, и при этом с твоей стороны последовало тк, так что ты дважды не прав
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
20.09.10 02:17 [Re: Lam0] Ukraine #850446
  • Lam0 :
  • likvidator :
Вобщем с вами Lam0 все понятно, тот кто первый вам стуканул тот и прав, только перед тем как стуканул придумал хорошую сказку.
Первое не стрелял я прям с водника по человеку который ждал бтр, какой лапши он вам навешал я незнаю.
Второе чел прибежал и стал прям на точку респа танка и уж потом когда он третий раз ломился на респ танка я вышел из водника чтобы тот понял что я жду танк, вот тогда он и стал чуть дальше от точки респа, а в первый раз он стоял прям на точке.



3.3.3 Игрок не может одновременно находится в очереди на 2 единицы техники, а также претендовать на неё, уже находясь в другой технике.

так что не было у тебя права на очередь, и при этом с твоей стороны последовало тк, так что ты дважды не прав

Хорошо, свою вину по этому поводу я не отрицаю.
Только хочется чтобы вы забанили то тело которое любит стучать и придумывать сказки ( о том которое ждало бтр ), за то что вам лапшу науши вешает.
А второму за то что в не очередь лез. И тогда я дубу спокоен, а если нет значит разбан делайте.

Отредактировано likvidator 20.09.10 02:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
20.09.10 03:15 [Re: likvidator] Ukraine #850449
  • likvidator :

Хорошо, свою вину по этому поводу я не отрицаю.
Только хочется чтобы вы забанили то тело которое любит стучать и придумывать сказки ( о том которое ждало бтр ), за то что вам лапшу науши вешает.
А второму за то что в не очередь лез. И тогда я дубу спокоен, а если нет значит разбан делайте.


Первое, заТКшил ты меня, когда я играл мультом. Второе, я лично видел по кому-то стрелял, на тебя никто не жаловался. И третье, я в очередь не лез, потому что ты не был в очереди!!! А более того, четвертое, я постоянно путаю место респа танка на этой карте, и ты меня убил ни за что, просто потому что я к тебе подошел и стал не там где рес танка. И пятое, я у тебя технику не забирал, и даже не кричал тебе "ноувей" или еще что-то, я просто пришел на место возле которого появляется танк, и был убит.

Так что... как любит говорить один админ "аля люлю".
Разбан тебе не поможет - из вайтлиста ты удален.
likvidator 
ефрейтор
С нами с 17.03.09
Посты: 60
20.09.10 10:58 [Re: Lam0] Ukraine #850526
Вопрос цены. Сколько хочешь за разбан, пиши в лс.
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
20.09.10 11:22 [Re: likvidator] #850542
Сто миллионов долларов США (каждому админу)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
20.09.10 11:51 [Re: likvidator] Ukraine #850558
  • likvidator :
Вопрос цены. Сколько хочешь за разбан, пиши в лс.


админы VBIOS не покупаются и не продаются

закрыто
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


768 Просмотры
Реклама
810 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 809 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.235 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:24
Top