Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу разбанить меня        (Тема#41884)
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
19.09.10 13:12 Ukraine #850210
Сегодня меня на вашем сервере забанили, прошу простить меня и снять это наказание которое называется - бан. На вашем сервере играю не так давно, но с недавних пор очень часто. И не хотелось бы терять такой хороший игровой сервер как ваш. Меня забанили за team killing, но я не понимаю когда и кого я убил из своих. Если я убил своего, то это была случайность, я никого умышленно не убивал. Я знаю и следую вашим правилам на сервере. Многие игроки меня уже знают, и скажут что я "порядочный игрок". Играю всегда за командира отделения "FORCE BF2", может кто видел из админов или даже играл в моем отделений.

Прошу разбанить, этого больше не повторится.
Моя страничка статистики - http://stat.vbios.com/bf2/?pid=272611825
Мой IP - 77.120.53.132
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
19.09.10 13:35 [Re: FreDRik39] Ukraine #850222
  • DeidaRa3939 :
Меня забанили за team killing, но я не понимаю когда и кого я убил из своих

это стандартное сообщение при бане. и бан был не за тимкилл
читаешь правила http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/ и говоришь, что нарушил = получаешь разбан.

Отредактировано -ReaL- 19.09.10 13:39. Причина редактирования: Причина не указана.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
19.09.10 14:14 [Re: -ReaL-] Ukraine #850247
Прочитал, еще раз. Но все ровно не могу точно сказать, так как с момента получения бана уже прошло некоторое время и я точно не припомню свои действия на сервере и что я мог нарушить. Я лишь помню что я пытался заминировать танк, мне это не удалось - меня убивают. Я появляюсь на новой "точке", смотрю едет вражеский БТР, бегу к нему, чтобы заминировать и не добежав к нему меня выкидывает с текстом бана. Я в недоумений.. =(

Вот не пойму насчет - Stat padding (2.11). Каким именно образом можно искусственно получить очки?

Скорей всего я нарушил правило касающийся "4. Не захватываемой базы".
Как говорил я всегда играю за командира отделения, у меня в командование было пять человек. Я пришел на вражескую NB что-бы попортить им артиллерию, сканер и "будку". Ну и разумеется со мной были мои "подчиненные", которые умирая появлялись возле меня. Все взорвав, я имею в виду артилерию и сканер, мы сели на их машину и начали всех таранить и убивать у них на NB. Допускаю что меня забанили именно за это. Если это так, то я обещаю что этого больше не повторится...
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
19.09.10 14:21 [Re: FreDRik39] Ukraine #850253
  • DeidaRa3939 :
мы сели на их машину и начали всех таранить и убивать у них на NB. Допускаю что меня забанили именно за это. Если это так, то я обещаю что этого больше не повторится...


верно. разбанен. в течении часа начнет пускать на все сервера.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


477 Просмотры
Реклама
485 сейчас в онлайне
1 пользователей (DistortedGuy) и 1 скрытых, а также 483 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.089 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:17
Top