Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: КТО ПРАВ???        (Тема#4195)
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
10.03.05 23:04 Ukraine #61621
Сижу с женой в ресторане, она одета в глубокое днкольте, а я пялюсь на таких же... ко из на не прав?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
11.03.05 13:19 [Re: ЧАЙ] Ukraine #61622
Ты забыл добавить "...пялюсь на таких же, а жене это не нравится"
Каждый прав... по-своему
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
11.03.05 13:25 [Re: MetalMan] Ukraine #61623
пялиться никто не запрещает, только аккуратней надо...а кто может быть прав ??? если никто ещё не запретил ????
да......и зависит всё от размера этого ДЕКОЛЬТЕ тоже не мало !!!!
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
11.03.05 13:53 [Re: ЧАЙ] Ukraine #61624
Наверное неправы те что пялятся на твою жену :
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
11.03.05 14:49 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #61625
Если так, то однозначно неправы:


Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
11.03.05 17:15 [Re: Arafat] Spain #61626
Нда... Если бы ты пилил взглядом тех кто пялится на твою жену у нее бы не было претензий...
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 53
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
16.03.05 01:46 [Re: ЧАЙ] Ukraine #61627
Цитата:

Сижу с женой в ресторане, она одета в глубокое днкольте, а я пялюсь на таких же... ко из на не прав?



Неправ ты. А почему не сказано куда смотрела она?
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
16.03.05 14:58 [Re: ЧАЙ] Ukraine #61628
Она неправа, потому что одела такое же декольте, как у всех
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
16.03.05 16:02 [Re: female] Ukraine #61629
Неправ ЧАЙ. Если бы ОН пришел в декольте, все внимание было бы сконцентрировано на нем
Женское декольте - давно пройденный этап
babasik 
лейтенант
babasik
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.03.04
Посты: 387
16.03.05 19:22 [Re: Odessitka] Ukraine #61630

даже еслиб она не одела декольте...то ты б все равно пялился на других... хе-хе
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
17.03.05 18:51 [Re: babasik] Russian Federation #61631
...я подытожу... нефик ходить по ресторанам с женой и ее декольте...
нужно определится.... либо ресторан,.. либо жена,.. либо декольте...
...шутка...
по моему прав как всегда тот, у кого больше прав...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
17.03.05 19:37 [Re: kamikadze] United Kingdom #61632
Цитата:


по моему прав как всегда тот, у кого больше прав...




Логично.
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
17.03.05 19:40 [Re: snegoviK] Ukraine #61633
закон прерий ???? кто сильнее тот и прав !!!! а сильнее лев !!!
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
19.03.05 01:17 [Re: WLAD] Ukraine #61634
Цитата:

закон прерий ???? кто сильнее тот и прав !!!! а сильнее лев !!!


шота етат лев сыльна застиснялся при виде декольте или это он се хобот оттягиваит??
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
19.03.05 11:48 [Re: IZZY CN] Ukraine #61635
проста ему эти декольте уже на глаза давят хоботом !!!!
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 46
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
20.03.05 01:54 [Re: WLAD] Ukraine #61636
женщина всегда права (с)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
20.03.05 14:28 [Re: IZZY CN] Russian Federation #61637
Цитата:

шота етат лев сыльна застиснялся при виде декольте...



...товарищ шутит???
или я плохо знаю этого льва... или он таки не стисняицца...
ты вообче стесняющегося льва видел когда-нибудь?
...я вот нет...
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
21.03.05 09:07 [Re: kamikadze] Ukraine #61638
.и не увидишь.........
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
21.03.05 17:54 [Re: WLAD] Russian Federation #61639
...дык а я ж ап чем... смущение у льва - это примерно то же, что инстинкт самосохранения у камикадзе...
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
22.03.05 09:18 [Re: kamikadze] Ukraine #61640
ЖЖОШЬ !!!!!!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


844 Просмотры
Реклама
193 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 193 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.111 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:22
Top