Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Отмена политреформы?        (Тема#41987)
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
23.09.10 11:22 Ukraine #852461
Конституционный суд Украины приступил к рассмотрению дела об отмене политреформы
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1119042

Что думаете?
И как вообще можно дальше играть по правилам, если каждые 5-6 лет их будут менять на 180 градусов?
Мое мнение, если КС сейчас отменит политреформу, то нашу страну ждет политическая нестабильность еще лет на 20.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
23.09.10 11:32 [Re: UlliPekkaXITFM] Ukraine #852463
Рыги понимают, что на парламентских выборах могут и провалиться, так как доверие к ним уже за эти пол-года упало ниже плинтуса, а что будет дальше...

  • цитата:
Мое мнение, если КС сейчас отменит политреформу, то нашу страну ждет политическая нестабильность еще лет на 20.
Здесь могла бы быть моя подпись.

почему же, нас ждут лет 20 "стабильности та добробуту".
Стабильность будет заключатсья в том, что при власти будут одни и те же.
Весь добробут будет заключаться тоже у этих же самых

Отредактировано Zublin 23.09.10 11:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
23.09.10 12:29 [Re: UlliPekkaXITFM] Spain #852500
Вот хорошая статья
Там очень хорошо и доступно все расписано.
Димы4_676 
капитан
Димы4_676
: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
26.09.10 22:23 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #854690
Да чушь!
Никакой стабильности не будет.
На основе политреформы 2004 распущено куча служб, создано куча новых структур, принято огромное колл-во подзаконных актов и документов... Оно все крутиться и работает.
Чтоб все это остановить и вернуть на круги не хватит одного срока Януковича. Думаю, будут его =выбирать= на второй. А если опять пролетит на выборах? Батькой будут делать? Вторым. Тогда - да!

Отредактировано Димы4_676 26.09.10 22:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


648 Просмотры
Реклама
308 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 308 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.053 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:19
Top