Рыги понимают, что на парламентских выборах могут и провалиться, так как доверие к ним уже за эти пол-года упало ниже плинтуса, а что будет дальше...
Мое мнение, если КС сейчас отменит политреформу, то нашу страну ждет политическая нестабильность еще лет на 20.
Здесь могла бы быть моя подпись.
почему же, нас ждут лет 20 "стабильности та добробуту".
Стабильность будет заключатсья в том, что при власти будут одни и те же.
Весь добробут будет заключаться тоже у этих же самых
Отредактировано Zublin 23.09.10 11:34. Причина редактирования: Причина не указана.
|