Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Любов это..        (Тема#4205)
Artist 
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
12.03.05 10:52 Ukraine #61722
Что такое любовь с точки зрения детей до 8 лет

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить <я тебя люблю>, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 лет)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
12.03.05 12:37 [Re: Artist] Ukraine #61723
чуть не апписАлса
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
12.03.05 14:13 [Re: WLAD] Ukraine #61724
а по-моему-очень трогательно...
STALKER №1 
лейтенант
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.08.04
Посты: 261
14.03.05 23:31 [Re: Affiniti] Ukraine #61725
Цитата:

а по-моему-очень трогательно...




Особенно "Когда мама видит папу в туалете и не считает что это некрасиво" .
Сразу видно что это дети америкосов , просто помню не далеко от моей старой школы был детский сад и "рабочий день" в нём заканчивался примерно так же как и мой и когда проходиш и слышиш разговоры детей мало того что матеряшихся как сапожники так ещё и очень детально обсуждающих анатомические подробности человеческого тела , что просто понимаеш что сексуальная революция набрала ужасающих размеров.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
15.03.05 13:45 [Re: STALKER №1] United Kingdom #61726
Цитата:

Сразу видно что это дети америкосов




Это везде и США тут никак не выделяется.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


414 Просмотры
Реклама
1140 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 1140 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.075 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:27
Top