| Пользователь |
Сообщение: Любов это.. (Тема#4205) |
Artist
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
|
Что такое любовь с точки зрения детей до 8 лет
Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом. (Ребекка, 8 лет)
Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту. (Билли, 4 года)
Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга. (Карл, 5 лет)
Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь. (Крисси, 6 лет)
Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый. (Терри, 4 года)
Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший. (Данни, 7 лет)
Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются. (Эмили, 8 лет)
Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться. (Бобби, 7 лет)
Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите. (Никка, 6 лет)
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день. (Ноэль, 7лет)
Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают. (Томми, 6 лет)
Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда. (Крис, 7лет)
Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её. (Бетани, 4года)
Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво. (Марк, 6 лет)
По-правде нельзя говорить <я тебя люблю>, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают. (Джессика, 8 лет)
|
|
|
|
WLAD
подполковник

Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
|
|
|
|
Affiniti
подполковник

: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
|
а по-моему-очень трогательно...
|
|
|
|
STALKER №1
лейтенант
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.08.04
Посты: 261
|
Цитата:
а по-моему-очень трогательно...
Особенно "Когда мама видит папу в туалете и не считает что это некрасиво" . Сразу видно что это дети америкосов , просто помню не далеко от моей старой школы был детский сад и "рабочий день" в нём заканчивался примерно так же как и мой и когда проходиш и слышиш разговоры детей мало того что матеряшихся как сапожники так ещё и очень детально обсуждающих анатомические подробности человеческого тела , что просто понимаеш что сексуальная революция набрала ужасающих размеров.
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Цитата:
Сразу видно что это дети америкосов
Это везде и США тут никак не выделяется.
|
|
|
|
|