| Пользователь |
Сообщение: Лужков (Тема#42115) |
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
|
если будет так как говорит доренко и лужков станет презиком. пиндесь нам, крым отберут...
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
а мне интерено.. ибо соседи и на Украину сосед влияют не слабо.. а дальше-больше
|
|
|
|
Ясно Солнышко
Борис Николаевич

Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
|
Прецендент создан, щяс его москали схавают и пойдут неугодные боярские головы с плеч долой
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
а мне интерено.. ибо соседи и на Украину сосед влияют не слабо.. а дальше-больше
есси я еще буду следить за соседями.... мне с головой нашего УГ хватает
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
та и мне хватает, но тупое возобновление царизма у соседа меня настараживает ))
|
|
|
|
SerP
один лате пожалуйста! и круассан два!!

Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
|
|
Не станет он президеном. Во первых возраст, а во вторых Москва не вся Россия.
|
|
|
|
Ясно Солнышко
Борис Николаевич

Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
А о чем кипиш ? 18 лет царствования в столице и залимоооооненая супруга.
Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость. Не удивлюсь, если он сам хитро продумал свою отставку.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
та и мне хватает, но тупое возобновление царизма у соседа меня настараживает ))
Хм, ну почему ж тупое? Если не считать проколов на Кавказе, они достаточно элегантно это проворачивают.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
раз напряглись, значит боятся или по привычке натравили..
ту Килл.. ну не тупое.. наглое в контексте
Отредактировано 6ot in da club 29.09.10 13:54. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
ту Килл.. ну не тупое.. наглое в контексте
ну дык монархия же ж
З.Ы. вон английскую королеву, например, сейчас как раз сильно критикуют за то, что она несколько лет назад попыталась выбить 5 миллионов на отопление своих дворцов из 60-миллионного фонда для неимущих
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
а ведь возможно это такая тактика, известная давным давно, отвлечь внимание от чего-то действительно более важного
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
а ведь возможно это такая тактика, известная давным давно, отвлечь внимание от чего-то действительно более важного
поддержу...
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
|
Нда... Доренко стал похож на Сифона или Бороду - сильно постарел и осунулся...
|
|
|
|
Димы4_676
капитан

: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
|
Новый =царизм=, не знаю как там россиянам, но нам нужен точно.
Одного сумасброда, который осознает что ЭТО все его и НАВСЕГДА народ Украины и стерпит и накормит. А вот каждые 5 лет терпеть нового =голодранца=, который знает, что нужно отбить вложенные в него средства и нахапать на будущее - непозволительная роскошь.
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
но нам нужен точно.
вам нужен, а нам нет
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
|
если будет так как говорит доренко и лужков станет презиком. пиндесь нам, крым отберут...
Это все про анекдот про бабушку с яйцами....
Черновецкого в презики!!!
|
|
|
|