Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Лужков        (Тема#42115)
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
29.09.10 11:35 Ukraine #856256
щось в лиси здохло ? и будет ли так, как предполагае Сергей Доренко?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.09.10 12:08 [Re: 6ot in da club] Russian Federation #856275
http://newtimes.ru/articles/detail/28111 - тут письмо Лужкова Медведеву.

Лично я не знаю, хорошо ли это или плохо ли это, ибо за политикой "брата" не слежу.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
29.09.10 12:09 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #856278
если будет так как говорит доренко и лужков станет презиком. пиндесь нам, крым отберут...
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
29.09.10 12:10 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #856279
а мне интерено.. ибо соседи и на Украину сосед влияют не слабо.. а дальше-больше
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
29.09.10 12:10 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #856280
Прецендент создан, щяс его москали схавают и пойдут неугодные боярские головы с плеч долой
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.09.10 12:14 [Re: Gordon Shumwayq111] Russian Federation #856282
Если сайт перегружен


Прикрепления: Luzhkov003.jpg (117 KB) 108 Просмотр(ы)
Прикрепления: Luzhkov002.jpg (271.17 KB) 96 Просмотр(ы)
Прикрепления: Luzhkov001.jpg (219.02 KB) 83 Просмотр(ы)

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.09.10 12:15 [Re: 6ot in da club] Russian Federation #856284
  • 6ot in da club :
а мне интерено.. ибо соседи и на Украину сосед влияют не слабо.. а дальше-больше

есси я еще буду следить за соседями.... мне с головой нашего УГ хватает
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
29.09.10 12:22 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #856289
та и мне хватает, но тупое возобновление царизма у соседа меня настараживает ))
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
29.09.10 13:04 [Re: 6ot in da club] Ukraine #856298
Не станет он президеном. Во первых возраст, а во вторых Москва не вся Россия.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
29.09.10 13:41 [Re: SerP] Ukraine #856313
Теперь под основу, ментов подпрягли, скоро нароют и недоверие медведева, засияет ещё ярче

http://obozrevatel.com/news/2010/9/29/393964.htm
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
29.09.10 13:45 [Re: SerP] Ukraine #856319
А о чем кипиш ? 18 лет царствования в столице и залимоооооненая супруга.
Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость. Не удивлюсь, если он сам хитро продумал свою отставку.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
29.09.10 13:52 [Re: 6ot in da club] Ukraine #856325
  • 6ot in da club :
та и мне хватает, но тупое возобновление царизма у соседа меня настараживает ))

Хм, ну почему ж тупое? Если не считать проколов на Кавказе, они достаточно элегантно это проворачивают.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
29.09.10 13:53 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #856327
раз напряглись, значит боятся или по привычке натравили..
ту Килл.. ну не тупое.. наглое в контексте

Отредактировано 6ot in da club 29.09.10 13:54. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
29.09.10 13:55 [Re: 6ot in da club] Ukraine #856329
  • 6ot in da club :

ту Килл.. ну не тупое.. наглое в контексте

ну дык монархия же ж

З.Ы. вон английскую королеву, например, сейчас как раз сильно критикуют за то, что она несколько лет назад попыталась выбить 5 миллионов на отопление своих дворцов из 60-миллионного фонда для неимущих
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
29.09.10 14:08 [Re: KillMachine UA] Ukraine #856342
а ведь возможно это такая тактика, известная давным давно, отвлечь внимание от чего-то действительно более важного
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
29.09.10 14:36 [Re: krumlov] Ukraine #856357
  • krumlov :
а ведь возможно это такая тактика, известная давным давно, отвлечь внимание от чего-то действительно более важного

поддержу...
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
29.09.10 20:27 [Re: GAZ] Ukraine #856585
Нда... Доренко стал похож на Сифона или Бороду - сильно постарел и осунулся...
Димы4_676 
капитан
Димы4_676
: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
29.09.10 20:46 [Re: Damask] Ukraine #856594
Новый =царизм=, не знаю как там россиянам, но нам нужен точно.
Одного сумасброда, который осознает что ЭТО все его и НАВСЕГДА народ Украины и стерпит и накормит. А вот каждые 5 лет терпеть нового =голодранца=, который знает, что нужно отбить вложенные в него средства и нахапать на будущее - непозволительная роскошь.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
29.09.10 21:31 [Re: Димы4_676] Ukraine #856617
  • Димы4_676 :
но нам нужен точно.



вам нужен, а нам нет
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
29.09.10 21:34 [Re: Sasch] Ukraine #856620
  • Sasch :
если будет так как говорит доренко и лужков станет презиком. пиндесь нам, крым отберут...

Это все про анекдот про бабушку с яйцами....
Черновецкого в презики!!!
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1722 Просмотры
Реклама
470 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 470 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:04
Top