Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Общение с ДАИльщиками. Куда обратиться?        (Тема#42379)
Димы4_676 
капитан
Димы4_676
: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
14.11.10 11:31 [Re: Antonian] Ukraine #883811
  • Antonian :
мне вот только одно интересно, когда акт выписывали - КУДА смотрел твой друг??? Извините меня, но это тупость, если тебе говорят - что там есть, что-то чего там НЕТ, я бы как минимум не стал подписывать этот протокол... А без твоей подписи протокол не валидный.... и стоять надо было на своем... Если мент начнет борзеть, звонить в центральную, пускай присылают еще наряд... а причиной вызова - превышение должностных полномочий, требование взятки, подозрение на нетрезвое состояние сотрудника ГИБДД...
Даже если приедут - и реально знака нет, захотят замять..... А дальше - жалоба куда надо, с требованием возместить моральный ущерб, на основании (звонки пишутся ) и тд и тп... Если твой друг развесив ушки, подписывал протокол то какой он теперь ПОСЛЕ суда хочет найти справедливости? :)) аммммМ? :))
надо было тогда права качать, а как ты сейчас докажешь, что вовсе не баран? если раньше ты согласился с тем, что ты баран?


Все правильнь. Самый первый вопрос, когда тормозят - причина остановки? ГАИшник может БЕЗ ПРИЧИНЫ останавливать только на стационарном посту. У меня на работе бугор - так этот исполняет при остановке! Это надо видеть. Его уже все мусора знают в городе. Есть правда оди минус - при малейшей оплошности - наказание по максимуму. Но зато в остальных случаях, а их 95 прц, едет дальше, обозвав ментов козлами...
На ютубе есть куча роликов на эту тему - оч поучительно.

Отредактировано Димы4_676 14.11.10 11:31. Причина редактирования: Причина не указана.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
23.11.10 14:06 [Re: Димы4_676] Ukraine #889396
  • Димы4_676 :
Самый первый вопрос, когда тормозят - причина остановки? ГАИшник может БЕЗ ПРИЧИНЫ останавливать только на стационарном посту.


Это не всегда работает, у меня знакомый тоже насмотрелся таких вот видео и начал умничать при ментах, они ему три отработки показали по городу, одна из них "стоп наркотик" (точно не помню) при которых можно БЕЗ ПРИЧИНЫ останавливать, и еще и разнарядку показали где они должны стоять. Чтобы с ними спорить нужно быть очень подкованными в этом деле и чтоб машина была в полном порядке, а в интернете показывают только удачные случаи я представляю сколько там неудачных.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3111 Просмотры
Реклама
654 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 654 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.169 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:51
Top