| Пользователь |
Сообщение: В Харькове школьников заставляют оформлять подписку на "Время Регионов" (Тема#42493) |
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
15 октября 2010 10:07
Своеобразную подписную кампанию на официальный вестник областной организации Партии регионов газету "Время Регионов Харьковщины" проводят в харьковских школах.
По информации "Главного", в гимназиях и школах Киевского района города каждый класс с 1-го по 11-й заставили выписать партийную прессу. Ответственные за подписку - классные руководители. Об этом нам сообщили в нескольких школах района. По словам источников, такая же ситуация и в других районах города.
Отметим, что стоимость подписки на газету на 2011 год составляет 54 грн. Вряд ли классные руководители будут выкладывать эти деньги из собственного кармана. Помочь партии придется школьникам.
http://glavnoe.ua/news/n60481#comments
не, ну это вообще уже...
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
И Правильно ! Очень познавательная газета.
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
я уже песал, главное, штоб бумага мягкая была.
|
|
|
|
Fernandess
Марио Фигейра

Возраст: 45
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
|
|
главное чтоб для растопки пошла
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
я ещё помню такой офигенный советский школьный предмет как "Политинформация" в младшей школе - как из всяких "весёлых" газет вырезали нудные статьи ни о чём, вклеивали в тетрадочку и докладывали перед классом
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
хм. видимо забылись как тимошенко раздавала ученикам тетрадки и дневники со своим фейсом причем учителя заставляли детей использовать именно их, а если дети возражали то их ругали.
ЗЫ случай был в нашей деревнской школе.
|
|
|
|
mowanec
майор

Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
|
я ещё помню такой офигенный советский школьный предмет как "Политинформация" в младшей школе - ...
А він і досі є. В сестри в школі кожного понеділка вранці проходить, і вони приносять газети, читають ))
|
|
|
|
-tip-
Пуш'гвин

Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
|
я ещё помню такой офигенный советский школьный предмет как "Политинформация" в младшей школе - как из всяких "весёлых" газет вырезали нудные статьи ни о чём, вклеивали в тетрадочку и докладывали перед классом
Да, ладно нудные, у нас что то необычное докладывалось... политикой и не пахло... а вот что этот урок у нас был нулевым, это было плохо, приходилось по понедельникам на час раньше в школу приходить....
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Интернет-обозрение Главное - это честь и совесть нашей эпохи...)?
ps.ну как можно выдавать на гора информацЫю ссылка на которую существует только на одном единственном интернет -сайте 
по ходу кризис жанра...
|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
чойта пропал гдейта
шо там каг дила
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Покер сьел мОзК...да и время тоже....)
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
ему вполне хватает мозга и времени...бабло переодически сам подбрасывает...)
|
|
|
|