Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: В Харькове школьников заставляют оформлять подписку на "Время Регионов"        (Тема#42493)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
15.10.10 12:48 Ukraine #865619
  • цитата:

15 октября 2010 10:07

Своеобразную подписную кампанию на официальный вестник областной организации Партии регионов газету "Время Регионов Харьковщины" проводят в харьковских школах.

По информации "Главного", в гимназиях и школах Киевского района города каждый класс с 1-го по 11-й заставили выписать партийную прессу. Ответственные за подписку - классные руководители. Об этом нам сообщили в нескольких школах района. По словам источников, такая же ситуация и в других районах города.

Отметим, что стоимость подписки на газету на 2011 год составляет 54 грн. Вряд ли классные руководители будут выкладывать эти деньги из собственного кармана. Помочь партии придется школьникам.


http://glavnoe.ua/news/n60481#comments



не, ну это вообще уже...
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
15.10.10 12:53 [Re: KillMachine UA] Ukraine #865623
И Правильно ! Очень познавательная газета.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
15.10.10 14:19 [Re: GROB] Ukraine #865654
я уже песал, главное, штоб бумага мягкая была.
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 45
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
15.10.10 14:29 [Re: М4] Ukraine #865657
главное чтоб для растопки пошла
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
15.10.10 14:33 [Re: Fernandess] Ukraine #865661
Дороговато на растопку.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
15.10.10 14:34 [Re: Fernandess] Ukraine #865662
я ещё помню такой офигенный советский школьный предмет как "Политинформация" в младшей школе - как из всяких "весёлых" газет вырезали нудные статьи ни о чём, вклеивали в тетрадочку и докладывали перед классом
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
15.10.10 14:38 [Re: KillMachine UA] Ukraine #865667
хм. видимо забылись как тимошенко раздавала ученикам тетрадки и дневники со своим фейсом причем учителя заставляли детей использовать именно их, а если дети возражали то их ругали.

ЗЫ случай был в нашей деревнской школе.
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
15.10.10 14:40 [Re: KillMachine UA] Ukraine #865669
  • KillMachine UA :
я ещё помню такой офигенный советский школьный предмет как "Политинформация" в младшей школе - ...

А він і досі є. В сестри в школі кожного понеділка вранці проходить, і вони приносять газети, читають ))
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
15.10.10 14:43 [Re: KillMachine UA] Ukraine #865672
  • KillMachine UA :
я ещё помню такой офигенный советский школьный предмет как "Политинформация" в младшей школе - как из всяких "весёлых" газет вырезали нудные статьи ни о чём, вклеивали в тетрадочку и докладывали перед классом

Да, ладно нудные, у нас что то необычное докладывалось... политикой и не пахло... а вот что этот урок у нас был нулевым, это было плохо, приходилось по понедельникам на час раньше в школу приходить....
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
15.10.10 21:46 [Re: KillMachine UA] Ukraine #865857
Интернет-обозрение Главное - это честь и совесть нашей эпохи...)?




ps.ну как можно выдавать на гора информацЫю ссылка на которую существует только на одном единственном интернет -сайте

по ходу кризис жанра...
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
15.10.10 21:52 [Re: _Sx_] Ukraine #865860
чойта пропал гдейта

шо там каг дила
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.10.10 18:51 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #866262
Покер сьел мОзК...да и время тоже....)

Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.10.10 22:13 [Re: _Sx_] Ukraine #866361
и бабло?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.10.10 02:30 [Re: Peter[MT]] Ukraine #866495
ему вполне хватает мозга и времени...бабло переодически сам подбрасывает...)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


987 Просмотры
Реклама
943 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 942 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.065 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:47
Top