| Пользователь |
Сообщение: ЖЖ хокку (Тема#4251) |
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
Затупил косу Косарь на лугу. Где он такую траву берёт?
Гагарин Взлетел. Первыйнах.
Гоголь. Второй том Афтар жжот.
Погода. Сколько там? +1
Матросы скучают, Байками делятся. Зочем ви травите?
Весна. Хочу в Киото. Далеко. И дорого. Апять фпесду.
Красный командир, Как огонь красен. Фтопку его, Кызылдур.
Дружу ли я С мужчинами? Ахтунг!
Фортепьяно гремит, В доме не спят. Где модератор?
В Нотр-Дам де Пари Сделаю сэппуку Готично.
Библиотека, ночь бдения, Исписанные тетради — Зачот.
Уголовный кодекс Не читал, но чту — Комменты рулят.
Петросян Веселит. Ржунимагу.
Вантуз в крепких руках Целует цепко трубу, Слив зощитан.
Скульптор раздавлен Стопою Петра — Классный юзерпик.
Баньещик, вениек несеи Шайеки наполнеяй, Попеарь меня.
Нацисты чистят музей, Закончились машины — Картинки не грузятся.
Массу штанги поднять Силачу в напряжение. КГ/АМ.
Евтушенко, В этом году Пеши исчо.
Комбат и Матросов: — Ты неудачник. Убей себя.
Горошек зелёный, Скажите мне правду, У вас мозг есть?
Путь самурая ищу, Буси-до неуловимый, Яндекс отменили.
Холодца с утреца С легонца поел, Аймалацца.
Я достаю Из широких штанин Баян.
Вкусные серый и белый, Гуси знакомой старушки, Бу-га-га!
Мартовская кошка И в дупло залезет, ища. Киса ку ку.
Банк сорвал В казино. И в чом фишка?
Не пили сцук, С которыми живёшь, Не смешно.
Декабристы, Фтыкните В сцылку.
Джоконда, Картинка-супер, Покажи сиськи.
Япономоре Штормит. Пять баллов!
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Да уж, Интернет и ЖЖ в частности, внесли в письмо русским языком неповторимый отпечаток на стиль и грамматику.
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
Я вот тоже сочинил:
Был у меня мячик. Уронила его в реку. Я рыдаю!!
|
|
|
|
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
пиши исчо
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Зашёл в интернет Сей топик читал Я плакалъ!
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
Не совсем ЖЖшная...
Полон орфографических ошибок Текст под катом Шыпа, эта ты? ..м.мм?

ЗЫ Сейчас меня порвут!
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
читая этот топик... ...меня порвало на куски 
Всем тем, кто сочинял - на зачете ставлю автомат! =)))
PS Кто накуренный? Я накуренный? (с)
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
С утра слегка
Побрил хомяка
В Бобруйск, жывотное !
|
|
|
|
PROHOR
сержант

Возраст: 43
: Донецк
С нами с 22.01.05
Посты: 145
|
ой я не могу.....вот ето сила
|
|
|
|
witalij
лейтенант

Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
|
Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин". Наталья Пушкина: Первая нах! Ща почетайу...
Наталья Пушкина: Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!
Лермонтов: Пушкен жжот!
Дантес: кг/ам Афтар, убей себя!
Кюхельбекер: Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!
Turgenev: Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!
Гоголь: Афтар - аццкий сотона! Крео п*здат.
Чехов: Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нах*й.
Л.Н. Толстой: Прекольно, но мало...
Салтыков-Щедрин: Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.
Достоевский: Щедрин, не п*сди! Ты со своими сказками совсем ё*нулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.
Есенин: Про расп*здяя. Понравелось...
В.И. Ленин: Толстой всё сказал
Набоков: Не раскрыта тема е*ли!
Бунин: Согласен с Набоковым
Маяковский: Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"
Чуковский: Неасилил
Людмила Гурченко: Ничо так, гламурненько!
Юрий Куклачёв: У ката уши дленнее бесп*сды
Н.С. Хрущев: Бл*, да ты ох*ел столько песать! Чуть глаза не сломал!
Н.С. Хрущев: Сц*ка, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...
В.В. Путин: Буду краток (с) готичьно!
|
|
|
|