Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ЖЖ хокку        (Тема#4251)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
17.03.05 19:43 Ukraine #62377
Затупил косу
Косарь на лугу.
Где он такую траву берёт?

Гагарин
Взлетел.
Первыйнах.

Гоголь.
Второй том
Афтар жжот.

Погода.
Сколько там?
+1

Матросы скучают,
Байками делятся.
Зочем ви травите?

Весна. Хочу в Киото.
Далеко. И дорого.
Апять фпесду.

Красный командир,
Как огонь красен.
Фтопку его, Кызылдур.

Дружу ли я
С мужчинами?
Ахтунг!

Фортепьяно гремит,
В доме не спят.
Где модератор?

В Нотр-Дам де Пари
Сделаю сэппуку
Готично.

Библиотека, ночь бдения,
Исписанные тетради —
Зачот.

Уголовный кодекс
Не читал, но чту —
Комменты рулят.

Петросян
Веселит.
Ржунимагу.

Вантуз в крепких руках
Целует цепко трубу,
Слив зощитан.

Скульптор раздавлен
Стопою Петра —
Классный юзерпик.

Баньещик, вениек несеи
Шайеки наполнеяй,
Попеарь меня.

Нацисты чистят музей,
Закончились машины —
Картинки не грузятся.

Массу штанги поднять
Силачу в напряжение.
КГ/АМ.

Евтушенко,
В этом году
Пеши исчо.

Комбат и Матросов:
— Ты неудачник.
Убей себя.

Горошек зелёный,
Скажите мне правду,
У вас мозг есть?

Путь самурая ищу,
Буси-до неуловимый,
Яндекс отменили.

Холодца с утреца
С легонца поел,
Аймалацца.

Я достаю
Из широких штанин
Баян.

Вкусные серый и белый,
Гуси знакомой старушки,
Бу-га-га!

Мартовская кошка
И в дупло залезет, ища.
Киса ку ку.

Банк сорвал
В казино.
И в чом фишка?

Не пили сцук,
С которыми живёшь,
Не смешно.

Декабристы,
Фтыкните
В сцылку.

Джоконда,
Картинка-супер,
Покажи сиськи.

Япономоре
Штормит.
Пять баллов!
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
17.03.05 19:50 [Re: mofo] United Kingdom #62378
Да уж, Интернет и ЖЖ в частности, внесли в письмо русским языком неповторимый отпечаток на стиль и грамматику.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
18.03.05 12:01 [Re: mofo] Ukraine #62379
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
18.03.05 16:20 [Re: киныч] Ukraine #62380
Я вот тоже сочинил:

Был у меня мячик.
Уронила его в реку.
Я рыдаю!!

Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
18.03.05 16:33 [Re: Mega] Ukraine #62381
пиши исчо
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
18.03.05 17:04 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #62382
Зашёл в интернет
Сей топик читал
Я плакалъ!
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
18.03.05 19:26 [Re: MetalMan] Poland #62383
Не совсем ЖЖшная...

Полон орфографических ошибок
Текст под катом
Шыпа, эта ты? ..м.мм?


ЗЫ Сейчас меня порвут!
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
18.03.05 19:54 [Re: Mega] United Kingdom #62384
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
19.03.05 05:11 [Re: snegoviK] Ukraine #62385
читая этот топик...
...меня порвало на куски

Всем тем, кто сочинял - на зачете ставлю автомат! =)))


PS Кто накуренный? Я накуренный? (с)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
01.04.05 11:00 [Re: hitman] Ukraine #62386
С утра слегка
Побрил хомяка
В Бобруйск, жывотное !
PROHOR 
сержант
PROHOR
Возраст: 43
: Донецк
С нами с 22.01.05
Посты: 145
01.04.05 16:41 [Re: Arafat] Ukraine #62387
ой я не могу.....вот ето сила
witalij 
лейтенант
witalij
Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
06.04.05 14:55 [Re: PROHOR] Ukraine #62388
Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".
Наталья Пушкина:
Первая нах! Ща почетайу...

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

Лермонтов:
Пушкен жжот!

Дантес:
кг/ам Афтар, убей себя!

Кюхельбекер:
Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

Гоголь:
Афтар - аццкий сотона! Крео п*здат.

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нах*й.

Л.Н. Толстой:
Прекольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не п*сди! Ты со своими сказками совсем ё*нулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

Есенин:
Про расп*здяя. Понравелось...

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема е*ли!

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неасилил

Людмила Гурченко:
Ничо так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У ката уши дленнее бесп*сды

Н.С. Хрущев:
Бл*, да ты ох*ел столько песать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сц*ка, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...

В.В. Путин:
Буду краток (с) готичьно!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


566 Просмотры
Реклама
192 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 192 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.186 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:11
Top