Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Нюансы...        (Тема#42581)
Detalive 
лейтенант
Detalive
С нами с 28.01.10
Посты: 321
18.10.10 23:03 Ukraine #867625
Извините, не удержусь... Меня очень потрясло то, что сегодня, буквально пол часа назад, на карте Iron Eagle, была такая картина. Мой сквад "MECH-INF" (кто не знает это Mechaniс - Infantry) пробежал пол карты в надежде на то, что остальные смогут защитить бункер от врага, на следующую точку... Пока мы прибежали увидели что недалеко уже построили наши войска FOB'у. Это порадовало, но после того как мы обнаружили вражескую ФОБу мы тут же её начали атаковать... Все было хорошо... но 2 игрока сквада (я и медик) были убиты в бою НАШИМИ ВОЙСКАМИ.... Естественно сквад растерялся, без медика перебили всех... Ну это еще ничего... Спустя 10 минут, у нас забрали бункер... И ВСЕ, БУКВАЛЬНО ВСЕ ВОЙСКА НАШЕЙ КОМАНДЫ (Вооруженные силы Ирака) СИДЕЛИ НА БАЗЕ, или на соседней точке, МЕСТО того чтобы защищать следующую точку / атаковать бункер. Ну вот скажите ЭТО НОРМАЛЬНО?
АУ... ЛЮДИИИ.... ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ? (с) Mr. Freeman
Перед концом игры, я стал коммандером чтобы, мягко говоря "узнать причину" почему все сидят на базе. Ответ я получил лишь от одного сквада, вроде 3-го... Он сказал следующее, в точности до слова не повторю, но смысл не изменится. "Что же я могу сделать, если мой сквад рассеян?" ну или что-то типа такого...
Возникает вопрос, ЗАЧЕМ ставать Лидером Отряда если вы не можете собрать отряд во едино? Может у вас в Отряде есть игрок более опытный, а? А нет, спросите хоть что-то у игроков со стажем, посмотрите на карту где ведутся бои, оцените ситуацию... НО НЕ НАДО ВСЕМИ СИЛАМИ ЗАЩИЩАТЬ ТОЧКУ... Ладно, если бы вы с защиты перешли сразу в атаку (контратака). Возможно, был бы шанс...
Лучшая защита, это нападение (с) Napoleon Bonaparte
Постарайтесь в следующий раз больше думать головой... А то реально из-за того что тупят Лидеры Отрядов, страдает вся команда, игра превращается в "втыкание за компом". Когда хочется немного отдохнуть...

Кстати, возможно все это случилось из-за отсутствия коммандира... Хотя не факт... В следующий раз, попробую покомандовать, увидим как меня будут слушатся...


Вопрос к BadMad, можно ли записаться к тебе на "курсы", чтобы ты немного подучил на тему "общее ведение боя, стратегия." и... естественно "Английский язык в игре.... (Разговорный хотябы (: )" ?


Отредактировано Detalive 18.10.10 23:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Vault_boy 
ефрейтор
Vault_boy
С нами с 02.03.10
Посты: 74
18.10.10 23:26 [Re: Detalive] Moldova, Republic of #867647
в игре с лидерством проблемы , сам видел что игроки перезахоронили в сквад что бы не быть лидером
Detalive 
лейтенант
Detalive
С нами с 28.01.10
Посты: 321
18.10.10 23:33 [Re: Vault_boy] Ukraine #867653
Значит не стоит создавать сквад, если ты знаеш что ты не потянеш... Или создай, но возьми для начала в отряд еще 2 человек (чтобы вас было трое) и учись координировать их действия, если почуствуеш что потянеш больше, прибавляй народ...
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
18.10.10 23:47 [Re: Detalive] Ukraine #867671
Зря переживаешь Патч новый, карта тоже. Со временем устоится все. Нервы дороже имхо. Не говорю уже, что постоянно людей выкидывает из игры.
aNerix 
капитан
aNerix
Возраст: 35
: KaNeV
С нами с 14.12.06
Посты: 581
18.10.10 23:53 [Re: Mantazhneg] Ukraine #867676
Насколько я помню некоторое время все ждали пилотов, которые вооружившись штурмовыми винтовками саммоотверженно сооружали предовой аванпост, вскоре сломленный наступлением превосходящего в количестве противника. нуии потом я верт запилил , и поле этого наступила полнейшая танковая смута...

Отредактировано aNerix 18.10.10 23:58. Причина редактирования: Причина не указана.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
19.10.10 00:07 [Re: aNerix] Ukraine #867688
Я скажу так с одной стороны Detalive ты прав но еслиб не одно НО. Когда ты сквад лидер и люди сами начинают заниматься самодеятельностью. Берут снайпера, марксмана хотя в их услугах никто в скваде не нуждается. Лезут на крыши когда не надо, бегать по всяким переулка теряются. И это не весь список того когда у тебя пропадает желание быть СЛ. И охота сделать так как раньше писал BadMaD "Забиться тихонько в уголок"
Intrane 
капитан
Intrane
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 05.09.07
Посты: 546
19.10.10 00:14 [Re: sA1D] Ukraine #867692
Вот именно поэтому я играю на английских серверах,либо в скваде Bad&Mad-a.Заметил,что у русских куда больший процент "рембо-менов"
Кстати вот еще вспомнилось.Топикстартер,ты бы тише был чтоли,сам ведь неадеквата включаеш иногда.Я дваждый играл на вбиосе и один раз наблюдал,как ты шмалял то в здание,где я сидел,то в воздух,потом еще кудато и в итоге,кажется,Бэд тебя кикнул...
А первая игра на вбиосе запомнилась "прикольным" сквадлидером.Микрофон у него был,но связи с отрядом не поддерживал вообще.Постоянно респился на мейне,брал грузовик и строил фаербазы по всей карте.Ну я не любитель бегать одному абы-как.Сначало с одним человек состыковался и начали отстреливать амеров,потом к нам по одному начали присоединятся остальые члены отделения.Ну а лидер продолжал строить фаербазы.Причем он построит,а они и 5 минут не могут выстоять,постоянно срезали их.Потом он психонул,сказал,что мы все быдло и играть не умеем и вышел со сквада.Еффектно,блин.

Отредактировано Intrane 19.10.10 00:25. Причина редактирования: Причина не указана.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
19.10.10 00:18 [Re: Mantazhneg] Ukraine #867694
Частенько создаю отряд инфантри и понимаю, что сквадлидер - это тяжкая должность. Но то, что вас не слушается ваш отряд - это практически ваша вина. играю не так долго, но уже понял некоторые важные аспекты командира отряда:
1. Определитесь с целями вашего отряда и текущей задачей - если командир отряда не знает чего хочет и куда двигаться, то что уже говорить о его отряде:
2. Не нужно спать на посту - активно отдавать приказы, и сообщать о врагах, позиция и предстоящих задачах отряда, если вы будете как сонная муха, то ваши солдаты разбредутся кто куда и будут заниматься всякой ахинеей;
3. Держите связь с вашим отрядом, уточняйте что кому нужно, кто что видит, следите за ними по карте , чтобы не расползались и корректируйте передвижение отреспившихся падших солдатов, чтобы они смогли как можно быстрее подключиться к вашему отряду, если это не делать, то все расползутся по карте как блудные овечки-потом задолбаетесь их собирать;
4. Не бросайте ваш отряд в лобовую с героическими криками "Урааа, за родину....", остановитесь, откройте карту и оцените положение дел, после создавайте маршрут движения - лучше двигаться понемногу, но уверенно и достигнув цели, чем быстро но не долго;
5. Следите за комплектом вашего отряда в зависимости от карты и задач которые вы хотите выполнить этим отрядом-обязателен медик, да часто не хотят им играть ввиду отсутствия у оного оптики на оружии и необходимости чаще бегать чем стрелять,но почти наверняка в хорошем отряде найдутся добровольцы;
6. Дропайте из отряда неадекватов и зелёных синяков, которые зашли к вам в отряд только для того, чтобы получить вкусный кит, дропайте тех кто не выполняет ваши приказы - лучше пустой слот, чем невменяемый солдат;

Это то немного, что я успел заметить за короткое время игры командиром отряда. Наверняка есть ещё много нюансов, но всё сразу не познать, буду стараться дальше в этом нелёгком труде и набирать опыт.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
19.10.10 00:23 [Re: сцобака] Ukraine #867697
У нас на сервере много людей подходят под категорию АЛЯ-рембо(кто то тоже сказал из игроков вбиоса)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.10.10 01:03 [Re: Detalive] Ukraine #867712
  • Detalive :
И ВСЕ, БУКВАЛЬНО ВСЕ ВОЙСКА НАШЕЙ КОМАНДЫ (Вооруженные силы Ирака)

Это с каких пор Армия Обороны Израиля(Israel Defence Army) стала вдруг "Вооруженными силами ирака"?
Евреи тебе такого не простят.. Тебя уже наверняка разыскивает ЦАХАЛЬ вместе с МОССАДом вместе взятые

  • Detalive :
Вопрос к BadMad, можно ли записаться к тебе на "курсы", чтобы ты немного подучил на тему "общее ведение боя, стратегия." и... естественно "Английский язык в игре.... (Разговорный хотябы (: )" ?


Конечно можно.Я ж как бы не зря создал тему "Научите меня играть-я достал БэдМэда"(с)
Собирай сквад из пяти человек и вперед.
Хотя, могу провести целую лекцию сразу для большого количества людей, если замутить конференцию в Тимспике/Мямле, и будут еще желающие.
Vault_boy 
ефрейтор
Vault_boy
С нами с 02.03.10
Посты: 74
19.10.10 01:07 [Re: BadMad] Moldova, Republic of #867713
BadMad лучше на форуме
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
19.10.10 01:08 [Re: Detalive] Ukraine #867714
  • Detalive :
Возникает вопрос, ЗАЧЕМ ставать Лидером Отряда если вы не можете собрать отряд во едино?

Мы собирали сквад больше месяца, и вот сегодня наконецьто почти все кого я знаю, с кем познакомился благодаря ПР собрались в один\два сквада и как результат 4 подряд выиграных карты, я нескажу что победа была достигнута только изза нас (в тиме были и другие адекватные люди) но 1 адекватный сиграный сквад (люди которые уже давно играють вместе) ето уже пол победы.
Если же люди даже адекватные но они не играли вместе, незнають особенностей каждого игрока игра необещает быть победной, например у нас уже есть свой мего ВОДИТЕЛЬ, убер АРТЕЛЕРИСТ, мы знаем кто может взлететь на вертолете а кто сесть за пулемет, "поетому извеняюсь может кто обиделся кикал из сквада для того чтобы в сквад могли зайти те кто сомной уже давноиграет кикал не изза того что неадекватные или ктото мне непонравился а потому что брал в сквад игроков о которых знал кто и кем умеет играть", но такое собрание ето скорее исключение на нашем сервере обычно я создаю сквад заходит народ и рембовским методом разбегается по карте, я за неимением возле меня сосквадовцев превращаюсь в такогоже "рембо".
Также очень важен командир, наднях у нас был комом (непомню точно ник вроде Генерал...) очень помагал в наведении артелерии даи вообще во заимодействии сквадов.
Так что ненадо венить ни СЛа ни сосквадовцев просто люди несыгрались, некоторые вообще жестоко тупят а некоторые по своей природе неадекваты, СЛ наверное самая сложная должность в ПР.

Отредактировано hellman 19.10.10 01:17. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.10.10 01:37 [Re: Vault_boy] Ukraine #867719
  • Vault_boy :
BadMad лучше на форуме

Что "лучше на форуме"?
Учить вас на форуме?
Vault_boy 
ефрейтор
Vault_boy
С нами с 02.03.10
Посты: 74
19.10.10 01:57 [Re: BadMad] Moldova, Republic of #867729
меня учить не нужно , просто нужно разработать FAQ для новичков
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
19.10.10 08:34 [Re: Vault_boy] Ukraine #867756
  • Vault_boy :
меня учить не нужно , просто нужно разработать FAQ для новичков

Вот, F.A.Q. для новичков и не только
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
19.10.10 09:32 [Re: aNerix] Ukraine #867778

У нас есть ужасная тенденция на сервере все считают себя супер игроками а никто жопой не хочет пошевелить что бы отстроить фобы.
На уроках у Беда вам всем чётко скажут что без ФОбы никакой игры не будет, в 99% случаев вся игра идет на перекосяк.
Но наша бравая армия предпочитает вместо постройки фобы растаскивать технику по карте, использовать БТр как такси и получать за это баны и кик!

Поставьте себе задачу - строить сначала ФОБу , если надо укрепить ее пулеметами и ограждениями, а уже только потом идти атаковать точку.

И если пришли в сквад того кто строит фобы уж будьте любезны их строить, если же жопа не дает спокойной жизни и рвется в бой то создай отдельно сквад или иди туда где атакуют.. И не удивляйтесь если будите кикнуты из сквада за невыполнение приказов.

Бед на уроках вам скажет, если пихота не хочет выполнять приказы своего лидера и занимается самодеятельностью то её надо кикать из сквада.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
19.10.10 10:15 [Re: Smmasterk] Ukraine #867795
Как было докакзано вчера вовремя епической битвы на карбале на некоторых инсурженси картах фоба только обременяет сквад, ефективной тактикой оказалось занятие одного хаммера когда в скваде есть один человек который практически не участвует в бою а занимается транспортировкой сквада и остальных игроков тимы, вопервых сквад получается мобильным ему ненадо тратить время на оборону и постройку фобы (так как фоба в 80% случаев будет найдена противником) + есче и втом что игрок на хаммере честенько оставался последним шансом сквада кога нужны патроны или медик, и сквад не респаясь востает из пепла. также спомощю хаммера было проведено 2 спец операции по уничтожению кеша когда сквад подезжает под стену за которой кеш, кидает крюк быстро забрасивает кеш зажыгалками и также быстро "уматует" невступая вбой после чего по позиции бывшего кеша вызывается арта.

Отредактировано hellman 19.10.10 10:16. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.10.10 10:18 [Re: Vault_boy] Ukraine #867797
  • Vault_boy :
меня учить не нужно , просто нужно разработать FAQ для новичков

Теория несомненно нужна, и как правильно заметили выше - это мануал.
Его учить можно и без меня.
Я же могу научить практике, при том не д*билизму вроде:"схватил первый попавшийся танк и погнал в поле", а правильному поведению согласно своей функции(названию сквада), учитывая при этом режим игры, рельеф и прочие тонкости.
Кто не хочет знать больше - тот ганяет на важной технике, разбивает, теряет ее и не парится..А потом получит бан согласно правилам.
У каждого свои приоритеты и своя судьба.
Но превратить ПР в ваниль уж я, некоторым здешним особям точно не дам.(это не к тебе-просто поясняю)
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
19.10.10 10:28 [Re: Hellman] Ukraine #867806
  • hellman :
Как было докакзано вчера вовремя епической битвы на карбале на некоторых инсурженси картах фоба только обременяет сквад, ефективной тактикой оказалось занятие одного хаммера когда в скваде есть один человек который практически не участвует в бою а занимается транспортировкой сквада и остальных игроков тимы, вопервых сквад получается мобильным ему ненадо тратить время на оборону и постройку фобы (так как фоба в 80% случаев будет найдена противником) + есче и втом что игрок на хаммере честенько оставался последним шансом сквада кога нужны патроны или медик, и сквад не респаясь востает из пепла. также спомощю хаммера было проведено 2 спец операции по уничтожению кеша когда сквад подезжает под стену за которой кеш, кидает крюк быстро забрасивает кеш зажыгалками и также быстро "уматует" невступая вбой после чего по позиции бывшего кеша вызывается арта.


ГГ, ты хоть бы почитал по внимательнее что я писал)) Я писал об картах где точки захватывать надо а не КЕШИ БИТЬ!!!
На всех картах где точки если не построить фобу то карта проигрывается со свистом.

А на счет кешей там в зависимости от карты, я и сам на некоторых картах предпочитаю мобильную группу, вон мой сквад разбомбил все кеши на "какане" вчера вечером) Хоть со мной и были 80% незнакомые мне люди но они чётко выполняли мои приказы и в результате получилась хорошая игра..))
Хотя играя за инсургов без туалета никак нельзя, так что за инсургов первым делом надо сартир рыть ребята а не по сторонам жопой крутить и киты разбирать...

Отредактировано Smmasterk 19.10.10 10:34. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.10.10 10:37 [Re: Hellman] Ukraine #867813
На инсурдженси НУЖНЫ ФОБы, так же как и на других картах.
ПРосто ставить их надо грамотней.
А использовать технику для быстрой переброски пехоты..Вау!Вот это открытие!-А я то думал Хамвиками надо просто таранить суицидки, а не возить людей.
Вы все верно сделали(сам не знаю-не видел), если так было на самом деле, вот только это никак не мешает пункту о постройке ФОБ-времени на доставку при нескольких ФОБах вместо ни одной, тратится значительно меньше, соответственно, у вас появляется больше времени на поиск, а не тупую езду ГБ-противоположный конец карты.
На инсурдженси так точно распостранена ситуация, когда всех убили, знают где кэш, надо только доехать туда..но ФОБ нет, и даже если есть транспорт на ГБ, пока они добираются до кэша, кто то из своих либо вертолет разобьет, либо танк, либо БТР..В общем, потеряет последние тикеты, из за которых раунд закончится.
А уж в последнем патче, я успел заметить тенденцию нахождения и подрыва кэшей буквально на последних секундах, так что время играет огромное значение.А ФОБы, следовательно, помогают экономить это время.
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
19.10.10 10:45 [Re: BadMad] Ukraine #867820
Фобы рой не рой, а многим людям пробежать какието 500-1000м ето непосильно. Что собственно и напрягает, как вчера на сайлет игл ВСЯ команда за исключениям 3-4 игроков тупо стояла на месте хотя до флага было ~ 700м, так и слили карту.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
19.10.10 11:03 [Re: Smmasterk] Ukraine #867839
Detalive ход твоих мыслей вполне ясен и понятно что ты очень расстроен тем что "2 часа потратил даром" ©(Detalive), да я был СЛ 3 сквада..

начало карты - БэдМэд отвозит наш сквад на точку - высадились заняли позицию - приехала вражеская техника (танк, суплай, и еще чего-то), тут же высадили десант и попозже подошел боевой верт.. от нас в виде поддержки был только один танк и 2 сквад (2 человека кажется).. суплай у нас был только один.. суплай дроп заказывал.. итог? ну держали мы точку некоторое время.. естественно нас убили - респ на мэйне..
сквад изначально назывался INF RUS.. машин на мэйне нет, суплай нет, вертолетчики в полях, танкисты тоже не ясно где.. вертолет заказывал.. кто нас должен был везти к передовой? - мне тоже не ясно.. ну ладно пересоздали сквад MECH INF взяли кастрюлю (тошо с пулеметом и на гусиницах - скажите как называется - запомню) поехали в поля своих собирать.. недоехали - нас вскопал боевой верт.. вобщем добегались до того что осталась последняя точка.. а дальше выбор дефим свою (никого там небыло), либо пытаемся доставится на следующую и захватить ее.. при вражеском боевом верте в воздухе который выиграл поединок с нашим боевым.. я выбрал - строить оборону на последней точке.. в процессе постройки приехал соло танкист и зачемто вышел из танка посреди базы залез на башню и лежал.. как только отстроились нарисовался 4 сквад и развил бурную деятельность возле построенных минометов... тебя как я помню очень интересовало зачем их построили? - так вот отвечаю - затем что точка была последней.. и таки да к нам приехал танк в процессе постройки - был похоронен с ТОВа..
дальше сели в пустующий танк составом сквада, и выдвинулись на следующую точку, когда закончился раунд
это то как оно было для нашего сквада

если с твоих слов, если я правильно понял, ты потерял 2 часа впустую.. ну мог бы к примеру зайти командером и попытатся скоординировать действия нашей непутевой армии.. мой сквад (а в основном я СЛ) всегда работает с командером если есть диалог

да и еще, работающие между собой сквады почемуто большая редкость.. правда может рано еще..

и с таким отношением к людям.. они наврядли к тебе потянутся, могу даже пример из жизни привести - начало карты kokan, позавчера вечером, выкидываеш из сквада "мортир" со словами "... начнем так" если я правильно расслышал.. а ведь там были мои люди.. так вот, может человек ты и неплохой и соратник тоже, но идти к такому СЛ в сквад.. я лично задумаюсь в следующий раз.. это была - здоровая критика

может я и хреновый СЛ, ошибаюсь иногда, туплю, без микрофона играю (даже командером.. прости Бэд ).. но люди почему-то с удовольствием со мной играют как мне показалось..

З.Ы. и .. как бы помягче сказать.. мой сквад "небоится умирать - но мы и не рембо-камикадзе"
З.Ы.Ы это я типа тоже "извините неудержался"

з.ы.ы.ы ящики для помидоров заготовил - можете закидывать
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
19.10.10 11:28 [Re: zloy_bullet] Ukraine #867857
насчет ФОБ: когда играю в мортир-скваде то предпочитаю не строить ее так как большое скопление пехоты на позициях артелерии ее выдает. И я не могу понять почему наши люди (минталитет такой наверное) считают что пускай строит кто то другой, а не я. Если вам не хватает ФОБ то создайте сквад FOB постройте ее, а потом будьте на защите хотя бы одной. А то отношение к фобе такое как раньше было к раликам поставил его где-то в лесу и респятся, а если найдут то переставим. А сейчас уже нужно заказать суплай порыть лопатками, но все думают пускай делают это синяки, а не я
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
19.10.10 11:52 [Re: Apache] Ukraine #867875
Сквад
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
19.10.10 12:16 [Re: Smmasterk] Ukraine #867893
  • Smmasterk :

У нас есть ужасная тенденция на сервере все считают себя супер игроками а никто жопой не хочет пошевелить что бы отстроить фобы.
На уроках у Беда вам всем чётко скажут что без ФОбы никакой игры не будет, в 99% случаев вся игра идет на перекосяк.
Но наша бравая армия предпочитает вместо постройки фобы растаскивать технику по карте, использовать БТр как такси и получать за это баны и кик!

Поставьте себе задачу - строить сначала ФОБу , если надо укрепить ее пулеметами и ограждениями, а уже только потом идти атаковать точку.

И если пришли в сквад того кто строит фобы уж будьте любезны их строить, если же жопа не дает спокойной жизни и рвется в бой то создай отдельно сквад или иди туда где атакуют.. И не удивляйтесь если будите кикнуты из сквада за невыполнение приказов.

Бед на уроках вам скажет, если пихота не хочет выполнять приказы своего лидера и занимается самодеятельностью то её надо кикать из сквада.

Где тут упоминается слово ФЛАГ, ААС?
  • BadMad :
На инсурдженси НУЖНЫ ФОБы, так же как и на других картах.

Шобы чуркам было где повеселится, неисключаю фобы нужны но не всегда.
  • BadMad :
А использовать технику для быстрой переброски пехоты..Вау!Вот это открытие!-А я то думал Хамвиками надо просто таранить суицидки, а не возить людей.

От именно что на нашем сервере ето ОТКРЫТИЕ потому как окроме Саида есче никто недодумался именно перевозить пехоту а не собственное тело, или даже сквад но в один конец и с потерей хамера, а кокан ето щас вообще отдельный разговор ге 1 хамер = 1 пехотинец.
Все выше сказанное касается инсурженси, аас совсем другой разговор.

Отредактировано hellman 19.10.10 12:22. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.10.10 12:53 [Re: Hellman] Ukraine #867923
На счет перевозок: мы вчера со Смастерком в МТ-ЛБ, на Муттре стояли в ремонтном доке на ГБ.
Респишься ты со сквадом.На базе стоит единственный оставшийся транспорт трак.
Я пишу:"давайте мы вас забросим куда хотите, и если надо скинем аммо-зачем брать последний грузовик?"
На что вы прыгаете в грузовик и игнорируя нас, дружно его увозите..Последний на базе..При ожидающем вас Тягаче, с отсеком на 8 туш.
И только не надо мне говорить, что ААС-смысл один и тот же.
Так, что это открытие даже для вашего сквада, к сожалению.
Начинать надо с себя.
Detalive 
лейтенант
Detalive
С нами с 28.01.10
Посты: 321
19.10.10 16:06 [Re: BadMad] Ukraine #868086
  • SA1D :
Я скажу так с одной стороны Detalive ты прав но еслиб не одно НО. Когда ты сквад лидер и люди сами начинают заниматься самодеятельностью. Берут снайпера, марксмана хотя в их услугах никто в скваде не нуждается. Лезут на крыши когда не надо, бегать по всяким переулка теряются. И это не весь список того когда у тебя пропадает желание быть СЛ. И охота сделать так как раньше писал BadMaD "Забиться тихонько в уголок"

Зачем тогда создавать сквад? Попробуй розсказать им, что надо делать так-то так-то, иначе, просто кикай со сквада тех кто не слушает...

  • Intrane :
Топикстартер,ты бы тише был чтоли,сам ведь неадеквата включаеш иногда.Я дваждый играл на вбиосе и один раз наблюдал,как ты шмалял то в здание,где я сидел,то в воздух,потом еще кудато и в итоге,кажется,Бэд тебя кикнул...

Это был почти конец карты, я был зол на то что мой сквад ничего не хочет выполнять, в итоге я вышел со сквада, в надежде податся в какойто другой, но не нашел подходящего, и начал маятся фигней.... Ну ведь никто не пострадал.... Дико жаль, что я комуто принес неудовольствие своими действиями.
  • zloy_bullet :
Detalive ход твоих мыслей вполне ясен и понятно что ты очень расстроен тем что "2 часа потратил даром" ©(Detalive), да я был СЛ 3 сквада..

начало карты - БэдМэд отвозит наш сквад на точку ... ... это то как оно было для нашего сквада


Ясно кто был лидером... На счет 2 часа потратил даром, ты не полностью понел... А на счет того что вы сидели на базе, когда я там отреспился, помоему вы все тоже сидели (на ФОБе) и ниче не делали? Точку атаковал лишь я со сквадом, и танк нам помогал. Скорее всего это были как раз вы...


  • zloy_bullet :

если с твоих слов, если я правильно понял, ты потерял 2 часа впустую.. ну мог бы к примеру зайти командером и попытатся скоординировать действия нашей непутевой армии.. мой сквад (а в основном я СЛ) всегда работает с командером если есть диалог


Возник вопрос, ты предлогаеш мне бросить сквад на произволящее? Когда я уже смог их организовать? Молодец что работаеш с коммандером, буду знать на кого обращать внимание, если что...

  • zloy_bullet :
и с таким отношением к людям.. они наврядли к тебе потянутся, могу даже пример из жизни привести - начало карты kokan, позавчера вечером, выкидываеш из сквада "мортир" со словами "... начнем так" если я правильно расслышал.. а ведь там были мои люди.. так вот, может человек ты и неплохой и соратник тоже, но идти к такому СЛ в сквад.. я лично задумаюсь в следующий раз.. это была - здоровая критика


Можеш привести контекст моих слов? А то я чтото не помню такого... Возможно была какаято причина? Возможно просто тот человек меня не слушался, я просто действительно не помню...
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
19.10.10 17:34 [Re: Detalive] Ukraine #868150
  • Detalive :

Возник вопрос, ты предлогаеш мне бросить сквад на произволящее? Когда я уже смог их организовать? Молодец что работаеш с коммандером, буду знать на кого обращать внимание, если что...

Можеш привести контекст моих слов? А то я чтото не помню такого... Возможно была какаято причина? Возможно просто тот человек меня не слушался, я просто действительно не помню...

нет, я такого не предлогал.. раз ты их организовал, значит мужики смышленные.. дай им задачу с вариантами, поставь СЛ на свое место и координируй их действия с кресла кома, а заодно и другие сквады чтоб работал не только твой сквад..
и да.. молчаливые сквады вполне можно разговорить(правда ответить могут на инглише.. а то и на испанском..) и кстати незабывай что в вечернее\ночное время многие микрофоном пользоватся не могут.. но при этом вполне могут адекватно играть молча

еще раз попробую описать ситуацию

претензий к тебе нет, но неприятно.. совет.. сообщай причину когда кикаешь кого-то.. даже если человек порусски не говорит
Detalive 
лейтенант
Detalive
С нами с 28.01.10
Посты: 321
19.10.10 18:24 [Re: zloy_bullet] Ukraine #868184
Скорее всего ты был кикнут со сквада из-за того что я хотел освободить место для БэдМэда и передать ему лидерство... ПРосто мы играли на прошлой карте этим составом, и на этой... Так что извени если что не так.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
19.10.10 18:46 [Re: BadMad] Ukraine #868204
  • BadMad :
На счет перевозок: мы вчера со Смастерком в МТ-ЛБ, на Муттре стояли в ремонтном доке на ГБ.
Респишься ты со сквадом.На базе стоит единственный оставшийся транспорт трак.
Я пишу:"давайте мы вас забросим куда хотите, и если надо скинем аммо-зачем брать последний грузовик?"
На что вы прыгаете в грузовик и игнорируя нас, дружно его увозите..Последний на базе..При ожидающем вас Тягаче, с отсеком на 8 туш.
И только не надо мне говорить, что ААС-смысл один и тот же.
Так, что это открытие даже для вашего сквада, к сожалению.
Начинать надо с себя.



У нас небыло нашего водилы ето вопервых, вовторых трак небыл потерян он дожыл до атаки доков, в третих незаменил я вашы писания в чате (я не убер) трак есче мирно возил пехоту с фобы выстроеной нами между доками и отелем.
Даи вобще наш сквад и так мало техники потребил всего с начала игры мы взяли 2 транспорт трака оди был утерян при взятии отеля вертолетом затем мы взяли другой, и 1 суплай трак и то он работал на 2 сквада наш и артелеристов он тоже дожыл до конца с его помощю были попытки вырыть фобу на доках уже в последние минуты раунда.

Отредактировано hellman 19.10.10 18:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2180 Просмотры
Реклама
472 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 471 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.379 seconds.   Total Queries: 109   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:54
Top