Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Меня постоянно банят        (Тема#42693)
weqrgereg2 
новичок
С нами с 22.10.10
Посты: 1
22.10.10 21:36 Ukraine #870513
я новенький. читаю, но все перечитать не осиливаю, подскажите следующее.

логин в игре www.MAMOCHKA.WWW

как узнать мои данные чтобы запросить информацию обо мне? в правилах это не написано.

# Свой ip-address (click) - 91.209.11.23
# Ссылку на свою статистику - где ее взять?
# Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенный PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)

- как это сделать если я не могу зайти ни на один сервер

# Текст или скриншот ошибки которая выдается при попытке зайти на сервер

- типа меня кикнули за тимкилы (их нет) или забанил админ. наверное последнее.

п.с.
есть ли такой админ Хеллбой (пишется както кручено латиницей) ? основные метаморфозы начались после контакта с ним в игре. Если он админ, то это админ-неадекват. просьба принять меры.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
22.10.10 21:55 [Re: weqrgereg2] Ukraine #870532
у администрации сложилось впечатление что неадекват ты, поэтому ты и получил бан по айпи за нарушения со всех своих мультов
Вот за это http://forums.vbios.com/showpost.php?post/870505/ тебе кстати бан на форуме на неделю. А твой второй форумный акк тоже сейчас уйдет в бан согласно правилам, так что вернешься через неделю
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
22.10.10 21:57 [Re: weqrgereg2] Russian Federation #870537
Неужели чудо случилось и ты все таки здесь появился?
Для начала выучить назубок здесь
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/
frevgfwevr 
новичок
С нами с 22.10.10
Посты: 4
22.10.10 22:21 [Re: J0RDAN] Ukraine #870554
просьба меня не банить за "лохов", ибо лохи те кто оскорбляют девушек, и оценку в виде моего комента парни получили по заслугам и знают за что.
--

кто знает ответы на мои вопросы выше, пожалуйста, ответьте.

если чудо случилось и меня даже узнали, наверное мне надо меньше играть. правила игры я никогда не нарушаю. если кому что кажется - можно зайти в сквад и уточнить.

последний случай, возможно, связан с одновременным тимкилом переполненного вертолета - я зашел в игру в тот момент когда бойцы передавали руль и я попал на руль, камера была вне кабины, я не знал что сижу за рулем и все погибли (звучит-то как!). в скваде обсудили, разобрали что случилось и забыли. Ник был новый, возможно процент тимкилов соблазнил админа меня забанить.

не знаю как именно выглядит моя статистика, решение забанить не разделяю потому что НИКОГДА не нарушаю правила в виду бессмысленности этого.

некий админ приглашал меня в скваде на форум. я так понял это не обязательно. или обязательно?

если обязательно, то закройте ссылки для скачивания игры. иначе нельзя предъявлять обвинения в нарушении правил, потому что игру могут скачать люди с других сайтов с ссылками на ваш дистрибутив. Именно из-за этого прокола в правилах ВБИОСа нельзя жаловаться на игроков за несоблюдение правил.

причиной этого прокола скорее всего является жеолание владельцев сайта получить максимум посетителей и прямых ссылок со всего интернета. но вы не сможете сделать правила для всего интернета, факт чего подтверждает практически полное посвящение форума ни чему иному как правилам и возьни с нарушителями. а их количество только и будет увеличиваться потому что ссылки на игру открыты всему миру, и игроки о форуме часто и не подозревают.

открыли ссылки - будьте лояльнее. иначе сами захлебнетесь в потоке нарушителей.

п.с.
забыл представиться - Роман Владимирович. Тыкать как-то не красиво. Детвора вроде сразу заметна...


Отредактировано frevgfwevr 22.10.10 22:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
22.10.10 22:46 [Re: frevgfwevr] Russian Federation #870573
1.1.2.1 При обнаружении в игре дополнительных аккаунтов забаненных игроков, они подлежат бану, срок бана основного аккаунта при этом может быть увеличен
frevgfwevr 
новичок
С нами с 22.10.10
Посты: 4
22.10.10 22:51 [Re: Dealer] Russian Federation #870578
вы забанили по этой причине или это ваше предположение?
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
23.10.10 01:44 [Re: frevgfwevr] Russian Federation #870636
  • frevgfwevr :
вы забанили по этой причине или это ваше предположение?

"мы" забанили по этой причине и это не "наше" предположение!
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
23.10.10 01:46 [Re: frevgfwevr] Russian Federation #870638
  • frevgfwevr :
вы забанили по этой причине или это ваше предположение?

Ознакомтесь Уважаемый Роман Владимирович еще и здесь
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/42223/
И скажите пожалуйста что полезного Вы почерпнули изучая правила.
П.С. На этом ресурсе никто никого ни к чему не принуждает. Если Вы хотите пользоваться этим ресурсом, Вы обязаны изучить действующие здесь правила и придерживаться их. В противном случае Вы будете забанены на серверах VBIOS.

Отредактировано jordan.31.ru 23.10.10 01:56. Причина редактирования: Причина не указана.
frevgfwevr 
новичок
С нами с 22.10.10
Посты: 4
23.10.10 09:56 [Re: J0RDAN] Russian Federation #870677
правила очень сложные и запутанные. наверное их знает только тот кто их придумал и тот кто написал писал. согласен, они нужны. более того, без правил в игре начнется хаос и игроки которые хотят получать удовольствие от игры уйдут. вывод один - никаких действий на НБ, никакой помощи в конфликтных ситуациях - уходить с места недоразумения и искать другую машинку, танк, вертолет и/или переходить в другой сквад.

дистрибутив вашей игры я скачал в домашней сети с инструкцией. установил и играл. ни о каком форуме, мегаправилах и не знал.

п.с.
за список админов спасибо. если я буду играть - будет адресный конструктив.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
23.10.10 11:18 [Re: frevgfwevr] Russian Federation #870724
Ничего сложного в правилах нет. У Вас будет достаточно времени что бы изучить форум от корки до корки. Скажите пожалуйста сколько аккаунтов после бана www.MAMOCHKA.WWW Вы создали?
А насчет
  • frevgfwevr :

дистрибутив вашей игры я скачал в домашней сети с инструкцией. установил и играл. ни о каком форуме, мегаправилах и не знал.


Во время загрузки карты на картинке указаны ссылки на форум, статистику.
frevgfwevr 
новичок
С нами с 22.10.10
Посты: 4
24.10.10 10:58 [Re: J0RDAN] Russian Federation #871095
не мало, около 10 ников.
к сожалению (или к счастью) на форуме я не задержусь. жена выражает благодарность всем соучастникам за стабильный бан. и я, в принципе, тоже. теперь у меня появился восьмой день недели. желаю всем забаниться и жить в реале, не тратя на игру ежедневный вечерний час. забаниться, не смотря на то, что логин/айпишник/мак можно сменить.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
24.10.10 11:09 [Re: frevgfwevr] Russian Federation #871100
"успехов"... и до "встречи" в игре, но уже с новыми "логин/айпишник/мак".
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


781 Просмотры
Реклама
488 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 488 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.27 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:39
Top