Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Повесил свой сюртук на спинку стула Константин...        (Тема#4277)
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
20.03.05 18:44 Ukraine #63277
18 марта в Украинском театре состоялся живой концерт легенды русского
рока К.Никольского, который я благополучно посетил



Получил мОре удовольствия, положительный заряд и вАще меня парвало Энергетика бешеная, весь зал пел его песни, вообщем сууупер. Свободных мест в зале не было.
Никольский исполнил все свои хитовые песни и в том числе те, которые
были написаны во время работы в группе Воскресенье, а также песни из нового альбома, который ещё не вышел.
Однозначно могу сказать новые песни - отличные и думаю, альбом будет пользоваться популярностью.
Судя по всему расставание с группой было не простым и теперишний лидер группы Алексей Романов отзывается о Никольском не очень хорошо :

"Он нам запретил петь его песни, а мы и не рвемся их петь. Мы с ним вообще не общаемся, это невозможный человек! И он был таким всегда. Когда мы были молодыми, нам на это было наплевать! И тогда нечего было терять. Как-то мы попробовали играть вместе и не смогли. Костя захотел стать начальником, который никому не нужен, кроме него самого. Иногда говорят, что "Воскресение" без Никольского совсем не то. Конечно, совсем не то! Но нам оно и таким нравится! Я, честно говоря, не тоскую по его песням, достаточно сентиментальным и занудным. Это подростковые такие песенки - «Ночная птица», «Музыкант», «Когда поймешь умом», «Зеркало Мира», «Я сам из тех»..."


Но, думаю, в отличие от Воскресенья, К.Никольскому пошло впрок расстование с группой и он смог реализовать себя как самостоятельный рок-исполнитель и замечательный поэт.

Вообщем, ни капли не жалею, что пошёл на концерт, отдохнул отлично !
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
20.03.05 21:46 [Re: EArneSTo] Ukraine #63278
а мне всегда песни Никольского нравились, а Романов подсознательно не нравился и песни его тоже, на диске "воскресения" я его песни обычно пропускала :-))))
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
21.03.05 18:18 [Re: EArneSTo] Ukraine #63279
Мне Никольский очень нравится, часто его слушаю, жалко что на концерте у него так и не была
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
22.03.05 11:46 [Re: EArneSTo] Ukraine #63280
Ты знаешь
Я понятия не имею кто такой Никольский ...и почему-то себя нормально чувствую
А по поводу всяких мероприятий, советую сходить как нить в Киевский театр Черный Квадрат ...
Затянули меня туда товарищи Васумитра и Данжм ..
и не жалею ни капли...стараюсь ходить туда по выходным...

Ставят они класические постановки, но переделывают текс ..в итоге получилось нечто...:
- И вот в лютый мороз и холод, ехали мы в машине скорой помощи в род дом...потому что у меня уже начались родовые схватки....И...
- Так, постойте. Я ведь летом родился?!?!?!?
- Вот такое вот хреновое лето....

После этой сцены зал вымер ...
Советую как нить туда сходить...Приходить надо за час, а то и за полтора до представления... а то мест нифига не будет Я не шучу...
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
22.03.05 18:41 [Re: Antonian] Ukraine #63281
Тош, как ни стыдна? Никольского не знаешь!
А театры я посещаю о-о-очень редко, исключительно на коммерческие концерты хожу
Правда один раз ходил, и то нажрались прям там, в оперном
О! Даже помню опера была "Кармэн", мы ещё истерически кричали, что Кармэн старая и Бизе перевернётся в гробу, когда увидит такую Кармэн
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
25.03.05 18:08 [Re: Antonian] Ukraine #63282
Не знать Никольского...
театр тебе не поможет:((((
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1352 Просмотры
Реклама
258 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 258 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.096 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:26
Top