Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Немного солнца в холодной воде        (Тема#4281)
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
22.03.05 18:54 [Re: MetalMan] United Kingdom #63322
Могу сравнить с Англией/Францией... И скажу вам, что... У нас дешевле, а сервис лучше. Это ФАКТ. Как и в Москве, но в Москве вообще круто с сервисом... Там прислуга просто невменяемая... Очень чопорная и тд...

Конечно, зависит от места... Но в Англии/Франции места, типа нашего Липского Особняка, da Vinci, Мандарин-а, L'amour, Асахи, Сантори и тд, очень дорогие. В полтора, а то и в два раза дороже. А в местах с такими расценками такого же уровня на порядки хуже.

Насчет США не могу ничего сказать... Подозреваю, там также или не настолько значительно дороже, как в Западное Европе.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
22.03.05 20:49 [Re: snegoviK] United States #63323
На тему кабаков в штатах и в Москве. Имхо. Хороший кабак у нас тут - сотка-полторы с носа на человека. В Москве - так же. И там и там я посетила немало таких заведений, хотя, сказать по правде и там и там есть места НАМНОГО дороже, но это уже другой уровень и скорее клубы, а не кабаки. Мне лично московские заведения куда больше по душе по сравнению с американскими, была не только в Калифорнии, но и в Рино (Невада). Там разгул полный, можно курить и наливают намного больше чем кормят ;-)
В Москве таки да, прислуга в дорогих местах вышколенная больше, антураж, атмосфера заведения будет на порядок лучше чем в Сан Франциско скажем. И еще что мне не понравилось в штатах в целом на этот счет, так это тут все стандартизировано. В Москве можно было пройтись в районе Арбата (мы там жили одно время ;-)) и получить культовые места на любой вкус, стилизованные до мозга костей. Здесь можно гулять туда-сюда и крутость будет измеряться не столько стилем, сколько наличием белых скатертей на столах.. В общем, хочу опять в Москву ;-)) Там весело, ребята! ;-))) Если конечно есть достаточно денег. Это если брать в учет, что ходить в кабак будем не только ради пожрать -выпить.
В Киеве же за свою жизнь почти ни разу в ресторанах не была, если не считать отдельных торжеств в том числе и личных свадеб ;-))).. Увы, лишних денег (сотня-другая) просто на поход для души не водилось.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1725 Просмотры
Реклама
445 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 445 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.118 seconds.   Total Queries: 27   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:08
Top