Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Колесников протаранил машину ГАИ        (Тема#42875)
Jack Togeoz 
майор
Jack Togeoz
: Киев
С нами с 20.06.08
Посты: 1186
28.10.10 21:27 Ukraine #873886
Первый вице-премьер Борис Колесников во время испытания новых ЛАЗ-овских автобусов к Евро-2012 во Львове разбил автомобиль государственной патрульной службы со своего сопровождения.
Заместителям мэров 4-х городов участников Евро-2012 - Киева, Харькова, Львова и Донецка - отдали ключи от их автобусов. Представители городов сразу направились садиться в свои автобусы, чтобы испытать их.



В фиолетовый донецкий автобус направился Борис Колесников. Он завел его, проехал 15 метров. Как только автобус повернул на площади завода, чтобы припарковаться, наехал на патрульную машину, которая охраняла официальную делегацию.

Рядом стояли машины делегации, работников завода и машины ГАИ.

"Я же не увидел, - схватился за руль Колесников и повернул налево в то время, как автобус уже толкал вперед милицейскую машину".

За спиной вице-премьер-министра стояли стояли директор и владелец завода, губернатор Львовщины Василий Горбаль, мэр Донецка Александр Лукьянченко.

"Да это к счастью", - перевели в шутку присутствующие в автобусе.

"Неужели у вас во Львове вместо бокалов машины бьют?", - засмеялся Лукьянченко.

В "Фольцваген-пассат" никого не было. Машину приперло к столбу, погнуто крыло, разбитая фара и спущенное колесо.

Колесников выйдя из автобуса, сказал, что милиционеры сами виноваты, потому что неправильно припарковали авто. Пообещал искупить им новый автомобиль.





Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
28.10.10 22:40 [Re: Jack Togeoz] Ukraine #873939
так им, ментам, и надо

Отредактировано Sasch 28.10.10 22:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
28.10.10 22:47 [Re: Sasch] Ukraine #873944
Мы все давно хотели это сделать?
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
28.10.10 23:08 [Re: Mega] Ukraine #873960
и радугу ))
JIMMY HENDRIX 
лейтенант
JIMMY HENDRIX
Возраст: 65
: 4ernigov
С нами с 22.03.08
Посты: 271
29.10.10 09:30 [Re: Jack Togeoz] Ukraine #874133
  • Jack Togeoz :
милиционеры сами виноваты, потому что неправильно припарковали авто



как всегда...цирк на дроте
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
29.10.10 09:46 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #874142
А у него есть права нужной категории для управления автобусом ?
JIMMY HENDRIX 
лейтенант
JIMMY HENDRIX
Возраст: 65
: 4ernigov
С нами с 22.03.08
Посты: 271
29.10.10 10:01 [Re: Silent Dude] Ukraine #874149
хх так причем тут права это ж гаишники неправильно припарковали, расстрелять!!! наша страна последнее время напоминает страну с феодальным строем в средние века, поменялось только то что людей не вешают на площадях, придумали компьютеры да машины на бензине...
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
29.10.10 12:13 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #874223
Так получается что у Колесникова теперь должны забрать права, так как по его вине произошло это ДТП!
Интересно у него права были категории Д ?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
29.10.10 14:00 [Re: -tip-] Ukraine #874259
однако вы интиресные.
относительно прав! "Представители городов сразу направились садиться в свои автобусы, чтобы испытать их." собственно "на площади завода" помоему все ясно. ну если не ясно. инным языком, для чиновников и прочих делегаций завод могут устроить веселые покатушки. а тут событие то какое, автобувы раздают. они же не по городу ездили с пажирами.

относительно негодования шо ментам машину помяли. менты сами виноваты, судя по фотке она таки стояла где попало.
JIMMY HENDRIX 
лейтенант
JIMMY HENDRIX
Возраст: 65
: 4ernigov
С нами с 22.03.08
Посты: 271
29.10.10 16:29 [Re: Sasch] Ukraine #874374
...это ж какие очки надо носить чтобы из автобуса машину не увидеть...
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
29.10.10 16:32 [Re: JIMMY HENDRIX] Ukraine #874381
сядь прокатись
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
06.11.10 13:09 [Re: Sasch] Ukraine #878795
  • цитата:
Государственная автомобильная инспекция составила в отношении вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова два протокола об административном нарушении в связи с ДТП, которое он совершил во время визита на Львовский автобусный завод.

http://mycityua.com/news/country/2010/11/06/114928.html
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1131 Просмотры
Реклама
374 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 374 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.052 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:32
Top