Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Welcome!        (Тема#429)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.12.01 14:38 Russian Federation #4221
Итак, представьте себе, что вы пришли к своим друзьям в гости. Нет, это не официальный визит! Вы пришли просто потрепаться. Естественно, что вас приглашают пройти на кухню. Теплое местечко… Можно даже добавить — ароматное. Вы доброжелательны, вам приятно видеть лица ваших друзей, вам нравится выслушать их мнение и высказать свое. Вот и все наши правила.

Добро пожаловать!!!


Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.12.01 15:47 [Re: Mia] Ukraine #4222
действительно приятно видеть лица друзей, даже если они мультяшные а чаю нальете? :-)) привет Машуня :-)

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.12.01 15:50 [Re: Snoopy] Russian Federation #4223
Привет Снупик! Рада видеть! Давай рюмку, налью чаю!

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.12.01 16:59 [Re: Mia] Ukraine #4224
(принявший рюмку чаю Снупик)
вот спасибо, хорошо у вас тут, можно я тут жить буду? :-)))

stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 45
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
27.12.01 19:47 [Re: Mia] Ukraine #4225
Ой, какая приятная хозяйка.
Ну раз мы на кухне можно вопросик? Спасибо. :)
Собрался я себе на НГ подарить микроволновку, подарить-то подарю, а вот что в ней и как готовить???
Хотелось бы пару кратких проверенных рецептиков, НЕСЛОЖНЫХ, БЫСТРЫХ, перезакусонов. :)) Что бы утром можно было непроснувшись их приготовить.


Плохой, хороший, главное у кого ружье!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.12.01 22:32 [Re: stealth[ks]] Ukraine #4226

Ой, какая приятная хозяйка.


И гости исключительно приятные.

Собрался я себе на НГ подарить микроволновку

Замечательный подарок, поздравляю с удачным выбором!

Хотелось бы пару кратких проверенных рецептиков, НЕСЛОЖНЫХ, БЫСТРЫХ, перезакусонов. :)) Что бы утром можно было непроснувшись их приготовить.


Мой муж - великий кулинар - очень любит размораживать в микроволновке крабовые палочки. Вот это ему нравится! Содрал кулечки и в микроволновку. (Правда, для меня загадка - зачем сдирать кулечки с этой недоделаной, но зато хорошо прокрашенной пластмассы?) И с огромным удовольствием поедает это.
Ну да ладно, что тебе можно посоветовать? Берешь булку, мажешь маслицем или майонезиком и накидываешь на нее по своему усмотрению: колбаску, балык (рыбную косерву, типа лосося), сырок (можно тертый, а можно специальный для тостов), помидорчик (можно огурчик, перчик и т.д. даже ананас) запекаешь в микроволновке, после этого накидываешь еще чего-нибудь типа петрушки, кинзы, тархуна или салата и употребляешь.

А еще микроволновка очень удабно когда болен склерозом или есть маленькие дети. Там никогда не подгорают кастрюли.


бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
27.12.01 22:48 [Re: Mia] Ukraine #4227

А еще микроволновка очень удабно когда болен склерозом или есть маленькие дети. Там никогда не подгорают кастрюли.
Народ, не ставьте металлические кастрюли в микроволновку


:|
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
27.12.01 22:54 [Re: бронеТёмка] Ukraine #4228
Артемидео прав... не даром физику в детстве учил
А еще не ставьте судочки (с крышкой), потому-что у меня однажды было такое... ...ставлю я в микроволновку судочик на 4 мин. и трех минут не прошло, как в крышке начала обрпзовываться дырка (отверствие)

хочешь, я угадаю как тебя зовут?
stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 45
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
28.12.01 08:26 [Re: Mia] Ukraine #4229
Cпасибо попробую. :)
Тут мне уже по фидошке прислали малюсенькие рецептики, так что я уже вооружен.

А еще прислали рекомендации как сварить яйцо, что бы оно не взорвалось.




Плохой, хороший, главное у кого ружье!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.01 10:35 [Re: stealth[ks]] Russian Federation #4230

А еще прислали рекомендации как сварить яйцо, что бы оно не взорвалось.

Давай!

OLd 
maximus
OLd
: Kyiv, Ukraine
С нами с 18.01.01
Посты: 1173
28.12.01 11:16 [Re: Mia] Ukraine #4231
Міа, вже були наслідки?
Може поділишся досвідом, що буває в тому випадку коли забудеш про вищезгадане яйце? Два часа з доместосом провозитись чи замовлення служби 01 прийдеться робити?

If the object is motionless, it means that it is located at the other place.
(с) Murphy ' s laws
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.01 11:40 [Re: OLd] Russian Federation #4232

Міа, вже були наслідки?

Нет, я в некоторых случаях предпочитаю учится на чужих ошибках. Помнишь, старый прикол, когда все лампочки в рот засовывали, а потом в "скорой помощи" их вытягивали? Этого я тоже не попробовала.


stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 45
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
28.12.01 12:07 [Re: Mia] Ukraine #4233
Завтра принесу из дому, а то фидо у меня дома, а инет на работе. А домашний диалапный инет я за инет особо не считаю.

А пока прикольное ЧАВО!


Как сварить яйцо в микроволновке?
ЧаВо (ЧАсто задаваемые ВОпросы) –

В: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.
О: Яйца нельзя варить в микроволновке, потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

В: Как надо обработать яйцо, чтобы сварить его в микроволновке?
О: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.

В: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
О: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

В: Я обмотал яйцо изолентой чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками изоленты.
О: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски изоленты ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

В: Я налила в стеклянную кастрюлю воды, чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
О: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.

В: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
О: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

В: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
О: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

В: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
О: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

В: Я проколол в яйце дырочку, чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
О: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

В: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда, и не сварилось.
О: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

В: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
О: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

В: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
О: Проверьте, включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

В: Следуя вашему ЧаВо "Как варить яйцо в микроволновке", я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
О: Вы должны были внимательно дочитать ЧаВо до конца, не прерывая чтение после названия.


Плохой, хороший, главное у кого ружье!
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
28.12.01 16:58 [Re: Mia] Ukraine #4234
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
паника-а-а-а-а
я помню...................................
и даже знаю человека которой скорая не понадобилась.Спокойно вошла и спокойно вышла. всегда относился к ней с должным почтением...............

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.01 17:05 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #4235

всегда относился к ней с должным почтением...............




forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
28.12.01 17:40 [Re: Mia] Ukraine #4236
:))))))))))))

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
Sid[F-1] 
newbie
Sid[F-1]
Возраст: 124
С нами с 29.10.01
Посты: 39
30.12.01 02:12 [Re: forever] Ukraine #4237
Ду уж, прой яйца просто супер.
Но немного отвлечемся от ржачки и перейдем к теме топика.
У меня тоже есть микроволновка и я тоже толком не знаю что в ней можно нормального готовить
НО вот есть один рецептик, очень похожий на выше-описаный Mi'ей -
Отрезаеш кусочек свежего батона, на него ляпаеш кетчуп (не сильно много, а то потом в руки не возьмешь),
далее (САМОЕ ГЛАВНОЕ) несколько колечек чищенного лука - ну а сверху "шо тоби заманеться" по типу сыр колбаса зелень.Дальше, соответственно, это все запекаешь. Получается очень и очень вкусно, совсем не так как без лука.

stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 45
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
31.12.01 10:46 [Re: Sid[F-1]] Ukraine #4238
Уже испробовал, яйца разбиваешь прямо в тарелку, и в печку, через 30 секунд яичница готова. Желтки лучше проткнуть, а то бум.
А если хочешь сварить в крутую, то берешь стакан воды, бросаешь туда пол чайной ложки соли, и разбиваешь туда яйцо. Стакан в печку, когда вода закипает, яйцо начианет востанавливать форму, почти востанавливает. :))



Плохой, хороший, главное у кого ружье!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
31.12.01 11:38 [Re: stealth[ks]] Ukraine #4239
Это что, правда?? яйцо принимает свою форму после того, как его разбили?? 8-( )

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
Sid[F-1] 
newbie
Sid[F-1]
Возраст: 124
С нами с 29.10.01
Посты: 39
31.12.01 11:46 [Re: forever] Ukraine #4240
дааа
яйца на самом деле живые а еще их можно клонировать

  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


18131 Просмотры
710 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 710 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.393 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:35
Top