Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 11 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Легализация проституции и смертная казнь        (Тема#4302)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
30.03.05 21:50 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #63585
ОЛь, ну ты же сама юрист и знаешь что родителей убитого ребенка к вышке не присудят
а по поводу невинно осужденных - так можно контрольный срок давать на судебные ошибки

Цитата:

Именно содержание под стражей, наблюдение и изучение может обрисовать картину мотивов. Скажу так: живой человек – база для изучения психики, труп – пища для червей.




"Молчание ягнят" и "Лектор Ганнибал" смотрела? - доизучались? ;-))))
и вообще не понимаю - зачем изучать мотивы побудившие маньяка убивать? думаешь это излечимо? я в это не верю....
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
30.03.05 22:25 [Re: BrushLee] Russian Federation #63586
Цитата:

Цитата:

...так что лучше его просто изолировать а не убивать
что то в этом есть... но только не для атеистов разумеется :-)




Ну тогда абсолютно не по атеистически требую применение какой нибудь нейтрализующей этого гавнюка силы... лет эдак на 80-100 дабы изолировать его правильно!


Пусть _бесплатно_ работает пожизненно на государство, в котором был изловлен ))))
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
31.03.05 09:36 [Re: O'Bibik] Ukraine #63587
Андрюша от твоей улыбки просто таю
Разгребу дела и напишу.
Снупа, я все смотрела. Сказки это, а не фильмы . А вот Бангкок Хилтон (надеюсь все видели) - это тру стори, так сказать.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
31.03.05 09:51 [Re: TiggyWiggs] United States #63588
Quote:

Браш, если ты за смертную казнь всех без разбора осужденных за убийство - нам не о чем действительно разговаривать. Если ты согласен казнить невиновных ради того, что ты не хочешь платить из своего заработка гроши на их содержание - нам тем более не о чем разговаривать. Сори - но ты первый начал.



Ты передёргиваешь.
Я за то, чтобы казнить маньяков. Мне на каком языке повторить свое мнения для тебя ешё раз? Нет смягчающих обстоятельств для урода, убившего невинного ребенка или изнасиловавшего и задушившего несколько женщин. Я двумя руками "за" некоторый разумный срок на доказательство спорных дел. Где я писал, что не хочу кормить невиновных?

Sorry, но из за таких как ты вся мафия и мелкие подонки и разгуливает на свободе, и, после того как стемнеет, в большинстве районов Киева стоит двигаться с оглядкой на каждую тень, особенно той хрупкой половине законопослушного населения к которой относишься ты.
В то время как за какое то за уши притянуто-доказанное мелкое правонарушение действительно невинный человек "гудит" на долгие годы......

З.Ы. Ты зачем передёргиваешь слова? Тема себя исчерпала? Дровишек подбрасываешь? Или просто аргументов не осталось?
Ответь на пару вопросов:
А) Может ли человек в состоянии аффекта совершить несколько тщательно продуманных убийств?
B) Может ли быть оправданым убийца, который перед тем как задушить\зарезать\утопить сначала изнасиловал свою жертву?
C) Может ли считаться состоянием аффекта тшательно продуманное расчленение тела жертвы и закапывание его в разных местах сада\огорода\леса ?
D) Можно ли оправдать человека, совершившего повторное убийство, после выхода на свободу с отсидки за предыдущее убийство? (его, например, "оправдали" и\или за прекрасное поведение отпустили на свободу продолжать, такое понравившееся ему, дело)

Так вот, если ты ответишь хоть на один вопрос ДА, то тебе к психотерапевту. Если на все нет, то мы зря спорим - наши мнения целиком совпадают.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
31.03.05 09:58 [Re: valich] United States #63589
Quote:

Пусть _бесплатно_ работает пожизненно на государство, в котором был изловлен ))))



ВаличЪ, это хорошо, но к нему же надо несколько чудиков с автоматами приставить.......
А им зарплату давай, форму, оружие....... а это деньги, а где их взять? ЗЭК-то врядли на все это заработает..... вот наши налоги и поплывут на это.....

Ну разве что развивать тему не-атеистическую и колдануть мудака тогда я за - пусть колбаситься - какие нибудь там кристаллы для магических башен копает
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
31.03.05 10:10 [Re: BrushLee] Ukraine #63590
Браш, я не считаю нужным отвечать на вопросы, поставленные в таком тоне.
Спорить с радикально настроенными элементами - тоже не в моих правилах.
Succubo 
newbie
Succubo
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 30.03.05
Посты: 24
31.03.05 11:20 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #63591
Правильно...
Все равно каждый останется при своем мнении, по поводу сабжа.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
31.03.05 17:43 [Re: Succubo] United States #63592
Тут лента.вру вчера привела интересный факт.
Средний TTL у заключенных, отбывающих пожизненный срок в России равен двум-трем годам.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
31.03.05 18:51 [Re: TiggyWiggs] United States #63593
Quote:

Браш, я не считаю нужным отвечать на вопросы, поставленные в таком тоне.
Спорить с радикально настроенными элементами - тоже не в моих правилах.



Да пожалуйста.
Вот только в жизни далеко не всегда можно полутонами что то нарисовать. Иногда есть только две краски... черная и белая.....
Желаю тебе от всей души избегать таких ситуаций, дабы не ломать впечатления от проживания в стране солнечных зайчиков Такие люди как ты очень нужны просто со временем они превращаются в таких как я
DPU 
лейтенант
DPU
Возраст: 35
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.12.03
Посты: 264
31.03.05 20:11 [Re: O'Bibik] Ukraine #63594
Цитата:

Тут лента.вру вчера привела интересный факт.
Средний TTL у заключенных, отбывающих пожизненный срок в России равен двум-трем годам.



мда зачем ждать дольше
Dead J. Dona 
лейтенант
Dead J. Dona
: Kiev, UKraine
С нами с 16.05.03
Посты: 285
31.03.05 20:11 [Re: Snoopy] Ukraine #63595
Цитата:


по-моему подобные вещи так и должны оставаться в том виде, в котором они есть - вроде как и нелегально, но тем не менее легально особо никто ничего пришить не может.. ну облаву сделали, под утро их всех отпустили да и все....типа попугать

а то мы так скоро все легализируем - наркотики, педофилию - ведь педофилы действительно любят детей, в отличие от педагогов ;-)
не знаю по-моему мерзость всякая так и должна оставаться нелегальной, что бы по крайней мере глупым малолеткам не так было просто туда вляпаться...




глупо...... и грустно.....
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
31.03.05 21:20 [Re: BrushLee] Netherlands #63596
Цитата:

Вот только в жизни далеко не всегда можно полутонами что то нарисовать. Иногда есть только две краски... черная и белая.....



Не бывает черного или белого. Весь мир - полутона. Самый последний гондон может оказаться вернейшим другом, и самый распрекрасный человек - психом-деспотом..
Если остается две краски - есть большой риск, что они не черная и белая, а красная и зеленая например.
Эйнштейн был гением. Все относительно. Он небось даже и не думал что это относится ко всему вообще, а не только к его теории...

зы. Вы знаете, что правило "Добро всегда побеждает Зло" действует? Не? Всякое победившее говно торопится обьявить себя добром.
зыы. Нос, лучше молчи, да.. Это про относительность, а не политику. Просто попалось под руку.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
01.04.05 01:08 [Re: киныч] United States #63597
Quote:

...Не бывает черного или белого. Весь мир - полутона



Киныч, иногда возможен только ответ да или нет... А не может быть,не знаю или там позже.... Вот всего два варианта - как и краски про которые я сказал.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
01.04.05 02:14 [Re: BrushLee] Netherlands #63598
например?
иной вариант потенциально возможен всегда.
хотя я тоже предпочитаю ясность двоичной логики
срез, когда разница между крайними положениями наиболее выражена. так проще для принятия решений.
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
01.04.05 07:51 [Re: киныч] United States #63599
Quote:

например?
иной вариант потенциально возможен всегда.




Незапланированная беременность -> аборт -> ДА/НЕТ?
Струна у гитары порвалась? -> ДА/НЕТ?
Контрольная сумма скачаного файла совпала? -> ДА/НЕТ?
Ping на какой-то там хост проходит? -> ДА/НЕТ?
Считается ли убийцей человек лишивший жизни несколько детей в течении года? -> ДА/НЕТ?

Это просто то, что за пару минут в голову пришло.....
На эти вопросы можно ответить только однозначно.....
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
01.04.05 10:41 [Re: BrushLee] Ukraine #63600
Quote:

Незапланированная беременность -> аборт -> ДА/НЕТ?



ничего не пропустили при планировании?

Quote:

Струна у гитары порвалась? -> ДА/НЕТ?



сама? а может не нужно жирными руками за струны браться ?

Quote:

Контрольная сумма скачаного файла совпала? -> ДА/НЕТ?



сумма не совпала, а он распаковывается и чудесно работает странно...

Quote:

Ping на какой-то там хост проходит? -> ДА/НЕТ?



а сетевой шнур подергать ?

Quote:

Считается ли убийцей человек лишивший жизни несколько детей в течении года? -> ДА/НЕТ?



а как называется человек который его растрелял/умертвил? разве по другому ?




Простота хуже воровства, говорили древние...
кто ищет простоты обманывает себя лишаясь обьективности.
и если необьективность в выборе красок чревата плохой картиной,
то чем чревата необьективность в жизненных ситуациях, все сами прекрасно знают.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.04.05 12:56 [Re: бронеТёмка] Ukraine #63601
прекрасно ! давайте маньяков в задницы целовать....
вы меня удивляете....
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
01.04.05 13:09 [Re: Snoopy] Ukraine #63602
хочешь - целуй, я такой ахинеи не писал.
я написал что тот кто убивает - есть убийца, всего лишь точность в терминах.

а что делать с убийцами я не решаю, для этого есть более знАчимые инстанции.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.04.05 13:17 [Re: бронеТёмка] Ukraine #63603
ню-ню - как всегда все перекрутил
я целовать никого не собираюсь - если бы мне пришлось принимать решения казнить или нет то по поводу подобных идиотов о которых идет речь я бы не усомнилась ни на секунду
возможно это стоило бы мне нескольких бессонных ночей и преисподней - но зато возможно несколько людей выжило бы и не умерло бы такой страшной смертью
если собака взбесилась - ее нужно пристрелить
и неважно любили ли ее в детстве родители... в подобном случае уже поздно ковыряться в психике
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
01.04.05 13:25 [Re: Snoopy] Ukraine #63604
да пристреливай сколько душе угодно...

но процесс насильственной смерти всегда назывался убийством,
независимо от того насколько он "праведен", справедлив, и всё такое...
в не зависимости от того убиваешь ли ты ребенка или убийцу_рецидивиста.
вот и всё.
  5 из 11 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3454 Просмотры
826 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 826 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.515 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:10
Top