Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  64 из 67 « Первая<64656667
Пользователь Сообщение: Battlefield Play4Free анонсирован        (Тема#43075)
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
19.05.11 12:32 [Re: patriotUA1911] Ukraine #1021629
Видать ты играешь на каких-то других серверах на которые я никогда не попадаю, т.к. такой дурдом у меня происходит только в двух случаях: в начале карты, когда все на взлётке и когда слили все точки и опять таки все на взлётке.
patriotUA1911 
подполковник
patriotUA1911
С нами с 11.09.09
Посты: 2157
19.05.11 13:09 [Re: сцобака] Ukraine #1021677
  • сцобака :
Видать ты играешь на каких-то других серверах на которые я никогда не попадаю, т.к. такой дурдом у меня происходит только в двух случаях: в начале карты, когда все на взлётке и когда слили все точки и опять таки все на взлётке.

а такого , что слили все точки в результате того что , все не уходили со ввзлётки ?
KorovaMu 
новичок
KorovaMu
С нами с 15.05.11
Посты: 44
19.05.11 15:58 [Re: patriotUA1911] Russian Federation #1021952
Со скольки ракет из Джегита убивается самолёт и со скольки вертолёт?
По моему опыту самолёт с двух-трёх, вертолёт с 4-5.

В П4Ф из Джегита можно убивать не дожидаясь захвата цели и можно ли убивать наземную технику?

Есть ли классы с бронежилетом и без?

В чём разница (преимущество) штурмовой винтовки штурмовика перед пулемётом санитара?
Надеюсь не в разбросе, т. к. в режиме прицеливания тут любое оружие бьёт в точку.
KorovaMu 
новичок
KorovaMu
С нами с 15.05.11
Посты: 44
19.05.11 16:39 [Re: сцобака] Russian Federation #1022027
  • сцобака :

А ты пробовал летать? Думаешь это такое простое и плёвое дело и набить кучу фрагов может любой нуб? Тебя начнёт нагибать броня, так ты потребуешь, чтобы и её обрезали по самое немогу, или вообще убрали, потом и джипы не понравятся, чего это они не сразу дохнут...


Нет и пока не собираюсь, я люблю на равных играть.

Броня, с бронёй нормально, наводящюю штукчу приклеил и готово.

А машинки действительно конкретно бесят, где это видано чтобы из RJ-8 Хаммер не убивался с одного попадания, ты стрельнул, а он за пулемёт пересел и тебя загасил.
Кстати, RJ-8 может наводиться по маячку?

Но не всё так просто.
Не часто, но случается. Последние два дня играл новым персонажем, получил 17 уровень и вот за эти два дня было пять игр когда в команде не оказывалось совсем или был всего один инженер и как следствие броня нагибал по полной, это камень в сторону невозможности сменить персонажа после смерти.
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
21.05.11 01:44 [Re: KorovaMu] Ukraine #1023685


patriotUA1911 
подполковник
patriotUA1911
С нами с 11.09.09
Посты: 2157
21.05.11 02:12 [Re: quezens] Ukraine #1023700
новые карты что ли появились ?
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
21.05.11 02:18 [Re: patriotUA1911] Ukraine #1023704
  • patriotUA1911 :
новые карты что ли появились ?

на тестовом сервере http://pte.battlefield.play4free.com/en/
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
21.05.11 02:47 [Re: quezens] Ukraine #1023708
Ха. Снова пехотная карта. ЕА решили не заморачиваться, зачем с каждым патчем урезать технику, что-то с ней придумывать - лучше её совсем убрать. А ведь для меня БФ без техники и авиации - это не БФ. Лучше уж я в КОД, ПБ, или тот-же КС с тем-же успехом поиграю.

  • KorovaMu :

...Нет и пока не собираюсь, я люблю на равных играть...



Смысл фразы не понял. Какие на равных, при разных классах и вооружении. Тут даже в пехоте равных нет. Или если враг будет бегать с ножом, то и ты достанешь нож, чтобы быть с ним на равных?

  • KorovaMu :

...Броня, с бронёй нормально, наводящюю штукчу приклеил и готово...



Хм, только слышен лок - бросается дым и толку от этих маркеров. И в броне набивается фрагов не меньше чем на авиации, а на караканде, то вообще можно гнобить врагов по полной и выходить с счётом в 30-40 на ноль.
patriotUA1911 
подполковник
patriotUA1911
С нами с 11.09.09
Посты: 2157
21.05.11 02:53 [Re: quezens] Ukraine #1023710
  • queZens :
  • patriotUA1911 :
новые карты что ли появились ?

на тестовом сервере http://pte.battlefield.play4free.com/en/


надо зайти ...
KorovaMu 
новичок
KorovaMu
С нами с 15.05.11
Посты: 44
21.05.11 04:35 [Re: patriotUA1911] Russian Federation #1023719
Получил двадцатый уровень, а дальше никак, опыт не набирается Это предел?
KorovaMu 
новичок
KorovaMu
С нами с 15.05.11
Посты: 44
21.05.11 05:16 [Re: сцобака] Russian Federation #1023722
  • сцобака :
Ха. Снова пехотная карта.

  • KorovaMu :

...Нет и пока не собираюсь, я люблю на равных играть...



Смысл фразы не понял. Какие на равных, при разных классах и вооружении. Тут даже в пехоте равных нет. Или если враг будет бегать с ножом, то и ты достанешь нож, чтобы быть с ним на равных?

  • KorovaMu :

...Броня, с бронёй нормально, наводящюю штукчу приклеил и готово...



Хм, только слышен лок - бросается дым и толку от этих маркеров. И в броне набивается фрагов не меньше чем на авиации, а на караканде, то вообще можно гнобить врагов по полной и выходить с счётом в 30-40 на ноль.


Так это же замечательно, работа идёт в правильном направлении - очистка игры от задротов её портящих.

Даже в БФ2, не говоря уже про П4Ф, где у оружия нет разброса, все более или меннее равны, ну может за исключением снайпера с платной снайперкой на большом расстоянии, да и то, хороший санитар может с ним побадаться один на один.

Равенства в твоём понимании (про нож) нету, да оно и не нужно, всё решает ситуациия и манёвры.
Пример из БФ 2. Встретился самый сильный и самый слабый пехотные специализации - штурмовик и диверсант. Если чкловек с М4 будет на возвышении и/или за ящиком, то у второго шансов почти не будет, у пулемётчика ещё меньше.
Но если наоборот, то штурмовик или пулемётчик может положить целый отряд, а терорист одного-двух.

А с вертолётом, особенно в П4Ф если мало инженеров, стационарные ПВО не в счёт, т. к. их раскурочат в первую очередь, вертолёт убивает в наглую, на право и налево и против него нет никаких шансов, как не крутись.

Гнобить врагов техникой, как уже говоилось получается только когда есть дисбаланс классов. И пистолет с маячком есть у каждого, а дым перезаряжается довольно долго.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
21.05.11 05:30 [Re: KorovaMu] Ukraine #1023723
  • KorovaMu :

Так это же замечательно, работа идёт в правильном направлении - очистка игры от задротов её портящих.


*fix "Так это же замечательно, работа идёт в правильном направлении - очистка игры от задротов её портящих. людей с прямыми руками, не дающих побегать мясом"
  • KorovaMu :

...Равенства в твоём понимании (про нож) нету, да оно и не нужно, всё решает ситуациия и манёвры...


А ничего, что ты сам себе противоречишь?
  • KorovaMu :

А с вертолётом, особенно в П4Ф если мало инженеров, стационарные ПВО не в счёт, т. к. их раскурочат в первую очередь, вертолёт убивает в наглую, на право и налево и против него нет никаких шансов, как не крутись.


Открою тебе вселенскую тайну, только тссс и никому... вертолёт выносится БТРом в несколько залпов на расстоянии видимости. И ему приходится очень тяжко, если в другой команде есть хоть парочка толковых и сообразительных бойцов.
  • KorovaMu :

Гнобить врагов техникой, как уже говоилось получается только когда есть дисбаланс классов. И пистолет с маячком есть у каждого, а дым перезаряжается довольно долго.

Ты мне тут пытаешься предъявлять свои домыслы,теории и рассуждения, а я тебе говорю о практике и реальном игровом опыте. За всё время мне в броне на караканде приходилось тяжко всего 2 раза и то, тогда даже умудрялся в плюсы выходить. И почему-то я не замечал этой твоей хвалёной тучи маркеров на броне и толп уничтожителей.
У меня складывается впечатление, что у тебя совсем нет игрового опыта в БФПФФ.
KorovaMu 
новичок
KorovaMu
С нами с 15.05.11
Посты: 44
21.05.11 06:33 [Re: KorovaMu] Russian Federation #1023725
  • KorovaMu :
  • сцобака :
Ха. Снова пехотная карта.


Так это же замечательно, работа идёт в правильном направлении - очистка игры от задротов её портящих.



Но как мне кажется они это делают не от любви к нормальным игрокам, а от любви к "капусте".
Возможно, когда парочка уродов оказывается в одной команде, а люди из гнобимой команды начинают выходить и если это начинает происходить часто, то могут забросить игру, а следовательно приток денег за оружие и шмотки сократиться.

  • сцобака :

  • KorovaMu :

Гнобить врагов техникой, как уже говоилось получается только когда есть дисбаланс классов. И пистолет с маячком есть у каждого, а дым перезаряжается довольно долго.

Ты мне тут пытаешься предъявлять свои домыслы,теории и рассуждения, а я тебе говорю о практике и реальном игровом опыте. За всё время мне в броне на караканде приходилось тяжко всего 2 раза и то, тогда даже умудрялся в плюсы выходить. И почему-то я не замечал этой твоей хвалёной тучи маркеров на броне и толп уничтожителей.
У меня складывается впечатление, что у тебя совсем нет игрового опыта в БФПФФ.


Домыслы? Ты хочеш оспорить факт, что пистолет есть у каждого и дым перезаряжается не мгновенно.

Про опыт. В целом складывается впечатление, что играем на разных серверах. К то му же я стараюсь попадать на "шарку", а если выпадает "оман", то сразу выхожу, т. к. делать там почти всегда нечего.

Про мой опыт конкретно. Около двух недель назад играл 3-4 дня штурмовиком, получил 12 уровень.

Последние 4 дня играю санитаром, несколько часов назад получил 20 уровень.

Ситуаций, когда на Карканде игра приносила негативные эмоции от превосходства техники противника, а точнее от отсутствя дружественных инженеров было от силы две-три.
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
21.05.11 08:38 [Re: KorovaMu] Russian Federation #1023733
в бк также как и в п4ф можно бегать с пулемётом зажав кнопку и убивать за ху… с большой дистанции или всё же там существует разброс?
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
21.05.11 08:47 [Re: KorovaMu] Ukraine #1023736
KorovaMu судя по твоим постам ты наверное самый нубский игрок которого я видел на вбиосе, неумеет стрелять, неумеет ездить неумеет летать, боится всего что движется, в процесе мозг не использует, боися даже машынок, а ручки то кривые, я вообще немогу понять как такой человек как ты попал в серию БФ?
Невобиду просто почитав тебя реально создается такое впечетление.
А поповоду самой игры, самый сок был вначале как только вышла первая бета, но на данный момент я вообще немогу понять как ето прилипили к серии БФ, тут от стиля БФ та даже от БК одно название осталось, ето не БФ а новая контра с одной нестандартной картой.
Otoho там есть расброс и немаленький.
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
21.05.11 13:07 [Re: Hellman] Russian Federation #1023909
сделай еа систему анлоков и продовай эти анлоки тем кто не хочет задротить глядишь игра не была таким говном
KorovaMu 
новичок
KorovaMu
С нами с 15.05.11
Посты: 44
23.05.11 05:08 [Re: Otoho] Russian Federation #1024940
Я когда появляюсь или реанимируют оказываюсь с пистолетом и приходиться постоянно переключаться на винтовку, как сделать так, чтобы сразу появляться с основным оружием?
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
23.05.11 08:22 [Re: KorovaMu] Ukraine #1024966
  • KorovaMu :
Я когда появляюсь или реанимируют оказываюсь с пистолетом и приходиться постоянно переключаться на винтовку, как сделать так, чтобы сразу появляться с основным оружием?

У тебя, скорее всего, автомат на 2-м, или 3-м слоте - попробуй его поместить в 1-й слот, а если не хочешь привыкать к новой расстановке оружия, то перебендуй 1-й слот на 2-ю, или 3-ю кнопку(как тебе удобнее). Единственное, от чего я в восторге в БФПФФ, так это управление слотами под оружие и амуницию - очень гибкая система и можно настроить её как душа пожелает.
NuboPKM 
сержант
С нами с 27.12.10
Посты: 147
24.05.11 00:38 [Re: 1o4ka] Czech Republic #1025646
  • 1o4ka :
  • NuboPKM :
У меня проблема, не меняется разрешение экрана в игре (выпадающий список не выпадает), пробывал вручную прописать в файле настроек - не помогает.

Может у кого были такие проблемы?

И в меню игры тормоза жуткие, например пока перетащиш оружие в другую ячейку, играть уже расхочется.


и не поможет. Пришлось переустановить игру. Т.е. стояла ещё с ЗБТ + куча обновлений. После очередного попал на этот баг. Полез к ним на форум, там тоже дельных советов 0,0. Помогла только переустановка. Теперь настройки сохраняются.


А как её удалить? В главном меню и в панели управления для неё удалялки нет.
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
24.05.11 07:22 [Re: NuboPKM] Russian Federation #1025668
Shift+delete чем не устраивает?
  64 из 67 « Первая<64656667
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


39921 Просмотры
Реклама
402 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 401 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.432 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:11
Top