Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Нотная грамота.        (Тема#4308)
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
23.03.05 09:10 Ukraine #63838
Я провел в муз.школе пять лет, но такого не видел.

украл с сапера
Аноним 
23.03.05 18:04 [Re: Seasick] Spain #63839
Цитата:

Я провел в муз.школе пять лет, но такого не видел.




Тогда должен легко найти несколько лаж
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
23.03.05 19:28 [Re: ] Ukraine #63840
3/4 (три четверти) (размер такой) точно не соблюдено )
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
23.03.05 21:06 [Re: ] Ukraine #63841
Цитата:

Тогда должен легко найти несколько лаж



несколько? там сплошная лажа...

это вообще не ноты, это картина про ноты..
Аноним 
23.03.05 21:31 [Re: MAXVBIOS] Spain #63842
Цитата:

несколько? там сплошная лажа...

это вообще не ноты, это картина про ноты..




Делалась скидка на то, что чел давно учился в муз школе
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
23.03.05 22:46 [Re: ] Ukraine #63843
Ух сколько знатоков .
я думал я один такой
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
23.03.05 22:51 [Re: Seasick] Ukraine #63844
А помоему это Бени Бенасси
7 лет.... скока ж пальцав нада иметь?
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
23.03.05 23:10 [Re: IZZY CN] Ukraine #63845
Да на вскидку показалось табы скрипковые (у них больно похоже), кста там много чего не соблюдается у скрипачей. Пытался сыграть только что, но у меня ладов не хватает. Так что проверить подлинность не судьба, в крайнем случае у меня.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
24.03.05 11:04 [Re: Seasick] Ukraine #63846
Ну партитура точно не скрипичная.

Стрелок, что-то я не помню каких-то нотных исключений.
Тут явно не соблюден размер, и последняя часть соло на стеб похожа
А вот темп, знаки и все остальное похоже на правду.
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
24.03.05 12:26 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #63847
Цитата:

3/4 (три четверти) (размер такой) точно не соблюдено )




С означает 4/4 (четыре четверти)
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
24.03.05 12:37 [Re: Odessitka] Ukraine #63848
да, но там же есть указание на вальс
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
24.03.05 15:36 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #63849
не ломайте себе голову,это я как спец вам говорю...........
у нас в консе говорили так - импрессионисты-композиторы (даже если можно было такое сыграть ) ставят на кульман нотные листы, берут в руки ( в обе) чернильные ручки, разбрызгивают чернила по нотным листам, дают немного высохнуть, а потом расставляют длительности нот, размеры и нотные ключи .........и получается МУЗЫКА!!! ...типа Дебюсси " Доктор Градус ад Парнасум "
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
24.03.05 17:03 [Re: Seasick] United States #63850
Quote:

Да на вскидку показалось табы скрипковые (у них больно похоже), кста там много чего не соблюдается у скрипачей. Пытался сыграть только что, но у меня ладов не хватает. Так что проверить подлинность не судьба, в крайнем случае у меня.



Я, конечно, в музыкальной школе провел всего год, и на этом основании могу поверить, что это - скрипка. Но зачем тогда там надпись: "Keep both feet together" и как это влияет на технику тягания смычка?
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
24.03.05 17:07 [Re: O'Bibik] Ukraine #63851
может это слова из песни??? там же написано: words by...

например: keep both feet together, clap your hands..:)
слушайте, а может это оргАн??
кто у нас там в музыкалке, Пантерка?
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
24.03.05 17:22 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #63852
О! Стопудова орган!!!!!!!!!
Правда их партитуры я не видел.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
24.03.05 17:26 [Re: WLAD] Ukraine #63853
Влад, ты учился в консерватории????
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
24.03.05 19:14 [Re: Seasick] Ukraine #63854
Цитата:

О! Стопудова орган!!!!!!!!!
Правда их партитуры я не видел.


скорее АРФА!!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
24.03.05 23:08 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #63855
Цитата:

Влад, ты учился в консерватории????



Да, его там научили делать великолептные консервы!!!!
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
24.03.05 23:31 [Re: IZZY CN] United States #63856
Quote:

Quote:

О! Стопудова орган!!!!!!!!!
Правда их партитуры я не видел.


скорее АРФА!!



Я за оргАн. Правда не уверен, что это написано для исполнения гуманоидом...
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
25.03.05 00:33 [Re: O'Bibik] Ukraine #63857
в левом верхнем углу:
http://go.funpic.hu
пойдите, наберите себе еще нот...
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2372 Просмотры
Реклама
2678 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2677 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:15
Top