| Пользователь |
Сообщение: Нотная грамота. (Тема#4308) |
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Я провел в муз.школе пять лет, но такого не видел.
украл с сапера
|
|
|
|
Аноним
|
Цитата:
Я провел в муз.школе пять лет, но такого не видел.
Тогда должен легко найти несколько лаж
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
3/4 (три четверти) (размер такой) точно не соблюдено )
|
|
|
|
MAXVBIOS
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
|
Цитата:
Тогда должен легко найти несколько лаж
несколько? там сплошная лажа...
это вообще не ноты, это картина про ноты..
|
|
|
|
Аноним
|
Цитата:
несколько? там сплошная лажа...
это вообще не ноты, это картина про ноты..
Делалась скидка на то, что чел давно учился в муз школе
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Ух сколько знатоков . я думал я один такой
|
|
|
|
IZZY CN
подполковник

Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
|
А помоему это Бени Бенасси  7 лет.... скока ж пальцав нада иметь?
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
Да на вскидку показалось табы скрипковые (у них больно похоже), кста там много чего не соблюдается у скрипачей. Пытался сыграть только что, но у меня ладов не хватает. Так что проверить подлинность не судьба, в крайнем случае у меня.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
Ну партитура точно не скрипичная. Стрелок, что-то я не помню каких-то нотных исключений. Тут явно не соблюден размер, и последняя часть соло на стеб похожа  А вот темп, знаки и все остальное похоже на правду.
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Цитата:
3/4 (три четверти) (размер такой) точно не соблюдено )
С означает 4/4 (четыре четверти)
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
да, но там же есть указание на вальс
|
|
|
|
WLAD
подполковник

Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
|
не ломайте себе голову,это я как спец вам говорю........... у нас в консе говорили так - импрессионисты-композиторы (даже если можно было такое сыграть ) ставят на кульман нотные листы, берут в руки ( в обе) чернильные ручки, разбрызгивают чернила по нотным листам, дают немного высохнуть, а потом расставляют длительности нот, размеры и нотные ключи .........и получается МУЗЫКА!!! ...типа Дебюсси " Доктор Градус ад Парнасум "
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
Quote:
Да на вскидку показалось табы скрипковые (у них больно похоже), кста там много чего не соблюдается у скрипачей. Пытался сыграть только что, но у меня ладов не хватает. Так что проверить подлинность не судьба, в крайнем случае у меня.
Я, конечно, в музыкальной школе провел всего год, и на этом основании могу поверить, что это - скрипка. Но зачем тогда там надпись: "Keep both feet together" и как это влияет на технику тягания смычка?
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
может это слова из песни??? там же написано: words by...
например: keep both feet together, clap your hands..:)
слушайте, а может это оргАн??
кто у нас там в музыкалке, Пантерка?
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
О! Стопудова орган!!!!!!!!! Правда их партитуры я не видел.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
Влад, ты учился в консерватории????
|
|
|
|
IZZY CN
подполковник

Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
|
Цитата:
О! Стопудова орган!!!!!!!!! Правда их партитуры я не видел.
скорее АРФА!!
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
Цитата:
Влад, ты учился в консерватории????
Да, его там научили делать великолептные консервы!!!!
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
Quote:
Quote:
О! Стопудова орган!!!!!!!!! Правда их партитуры я не видел.
скорее АРФА!!
Я за оргАн. Правда не уверен, что это написано для исполнения гуманоидом...
|
|
|
|
MAXVBIOS
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
|
|
|
|