Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: [DnDz]-K@pitoshk@ (zCL)        (Тема#43081)
Kapitoshka123 
новичок
С нами с 05.11.10
Посты: 4
05.11.10 15:34 Ukraine #878402
Здравствуйте! Хочу обратиться к администрации, так как несправедливо забанен!

Сегодня в 14:28, играя на сервере dust2_only, был забанен из-за неадекватных действий админа wint.
Зайдя на сервер начал игру, со стороны вышеупомянутого администратора исходила непрерывная речь, не выдержав я попросил его хоть немного помолчать, так как он действительно мешал играть своими репликами, которые не касались игры - это был обычный флуд! Я не грубил, правил не нарушал, а всего лишь обратился с просьбой, не отрицаю того что возможно не следил за интонацией, так как был зол, но грубостей и гарушений не было! В ответ услышал, что я сильно умный и сейчас получу бан, переспросив его за что бан услышал чёткий и ясный ответ: "За просто так!!!". Приблизительно через 20 секунд я был кикнут администратором. Повторно зайдя на сервер был забанен за расизм (именно эту причину мне выдала консоль).
Через полчаса я вновь посетил сервер, где попытался уточнить за что я был забанен и почему именно расизм?! Ответа я не дождался, но зато получил мут!
Прошу разобраться! На сервере играю достаточно давно, никогда ко мне притензий не было.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
05.11.10 15:43 [Re: Kapitoshka123] Ukraine #878407
Это банный КС 1.6. В этой игре войпа нет.
Перенесу в банный КСС.
Kapitoshka123 
новичок
С нами с 05.11.10
Посты: 4
05.11.10 15:46 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #878411
Странно, написано же CS:S Банный лист
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
05.11.10 16:03 [Re: Kapitoshka123] Ukraine #878428
Теперь да.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.11.10 16:38 [Re: Kapitoshka123] Ukraine #878448
  • Kapitoshka123 :
Я не грубил, правил не нарушал, а всего лишь обратился с просьбой, не отрицаю того что возможно не следил за интонацией, так как был зол, но грубостей и гарушений не было!


уверен? придет админ, расскажет со своей стороны
  • Kapitoshka123 :

В ответ услышал, что я сильно умный и сейчас получу бан, переспросив его за что бан услышал чёткий и ясный ответ: "За просто так!!!". Приблизительно через 20 секунд я был кикнут администратором. Повторно зайдя на сервер был забанен за расизм (именно эту причину мне выдала консоль).


если все-таки была ругань, то кик и бан на полчаса - не такое уж и серьезное наказание.
  • Kapitoshka123 :

Через полчаса я вновь посетил сервер, где попытался уточнить за что я был забанен и почему именно расизм?! Ответа я не дождался, но зато получил мут!


тут уже четкое нарушение правил: http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/31920/ пункт 3.
Ты сейчас забанен?

Итого: ждем альтернативной версии случившегося


Отредактировано Nameless 05.11.10 16:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Kapitoshka123 
новичок
С нами с 05.11.10
Посты: 4
05.11.10 17:22 [Re: Nameless] Ukraine #878486
Nameless

Если я говорю, что ругани не было, значит её не было! Я слов на ветер не бросаю. Детский сад тут устраивать не хочу и Вам того же советую, уважаемый Nameless. Я всегда в своих словах уверен, за них готов ответить! В сторону админа я не сказал ничего провакационного, а тем более оскарбительного! Я сам являюсь админстратором парочки серверов и правила уважаю, стараюсь никогда их не нарушать! За год игры на Ваших серверах, ко мне небыло ниодного замечания! Я игрок стимвоский, учавствовал во многих турнирах. И я не собираюсь терпеть неадекватные действия админов! Всё, что написал - чистая правда. Повторюсь в сотый раз - ругани не было!!! Бан был дан за просто так - это слова админа, а если быть справедливым, то бан был дан за просьбу помолчать, ибо он мешает играть совими репликами.
При всём, при этом от разных игроков исходила ницензурщина! Наш вышеупомянутый админ отделался всего лишь устными предупреждениями в инхнюю сторону, так где же справедливость!?

Nameless. Я Вас попрошу не задавать мне вопросы о том, уверен ли я в своих словах! Я всегда в словах уверен и готов за них ответить!

Сейчас я уже не забанен. Обратился сюда не для своего разбана, а для того, чтобы мне дали трезвое пояснение того, за что я был забанен. и попросить, чтобы впредь такого не повторялось. Я ничего не нарушил, абсолютно ничего.



Отредактировано Kapitoshka123 05.11.10 17:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.11.10 17:33 [Re: Kapitoshka123] Ukraine #878494
не нервничайте, уважаемый Капитошка123
Вы предлагаете нам начать кого-то судить, не выслушав обе стороны?
Kapitoshka123 
новичок
С нами с 05.11.10
Посты: 4
05.11.10 18:13 [Re: Nameless] Ukraine #878515
Да я не нервничаю

Вот тут Вы мне про третий пунктик говорили! Да, я согласен, игроки не должны заходить на сервер после своего бана и устраивать балаган "За что? Почему?". Но! Есть одно "НО". После бана, каждый админмстратор обязан на форуме указать причну бана и желательно доказательсвто (демку), ведь для этого и создан банлист. Чтобы игроки не провоцировали админстрацию на сервере, надо написать об этом на форуме. А что сделал wint? Ничего, просто влепил глупый бан и пропал куда-то. Хотя бы объяснил что к чему.

Я не предлагаю никого судить! Я просто хочу получить ответ, за что был бан. Конечно хотелось бы чтобы столь неадекватного одмина лишили админки.



Отредактировано Kapitoshka123 05.11.10 18:15. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
05.11.10 18:52 [Re: Kapitoshka123] Ukraine #878545
  • Kapitoshka123 :
После бана, каждый админмстратор обязан на форуме указать причну бана...


Это где такое?
Wint_Xe-Xe_UKR 
ефрейтор
Wint_Xe-Xe_UKR
С нами с 22.01.10
Посты: 81
09.11.10 18:30 [Re: mofo] Ukraine #880956
на самом деле очень корректно относиться ко всем игрокам и всегда прежде чем банить - просто выписываю устное предупреждение. Что же касается данного случая - капитошка говорил, что была записана демка... выкладывай.
Что касается "почему бан" - некоректное отношение к другим играм, может только ко мне, может нет, уже не помню. Бан был дан на 4 часа за фразу "да закрой ты уже рот", что я воспринял как за личное оскорбление. В последующем буду давать бан на более длительное время хоть по отношению ко мне, хоть по отношению к другим игрокам, поскольку считаю такое поведение неуважительным!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1032 Просмотры
Реклама
381 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 381 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.268 seconds.   Total Queries: 50   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:26
Top