| Пользователь |
Сообщение: Флеш (Тема#4309) |
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
|
|
WLAD
подполковник

Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
|
|
821 с первой попытки .тоже не плохо
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
Похоже на какуюто модель поведения молекул, интересно, можно ли заставить ее двигаться непрерывно.....
последний результат - 1145
|
|
|
|
MAXVBIOS
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
|
исходное положение аналогичное такому:
получаем что-то типа:
|
|
|
|
MAXVBIOS
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
|
после того как удалось зеркально разделить поле, получилось вот что:
при этот волна прошла почти два раза по всему полю...
помоему зациклить ее все-таки нельзя..
хотя хз..
Но рульная игруха, спасибо!
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
|
|
MAXVBIOS
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
|
мда.. шара рулит...
я токо что тоже почти 2000 набрал просто ткнув в центр после ресета. 
бля а два часа убил - изучал логику...
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
|
Я пришел к выводу, что зациклить можно при условии одно из фигур изменить (не четверть круга а как нить иначе).
|
|
|
|