Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Дамская прическа        (Тема#4314)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
24.03.05 15:43 [Re: cmd] Ukraine #63934
однозначно !!! натуральные и в меру длинные , ну как у Светули ...
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
24.03.05 19:07 [Re: meya] Russian Federation #63935
"Буддисты все вообче коротко пострижены."
Это второе, что меня прикололо после учения.
....а кривоволосым с длинным хаером на сухую лучьше не чесаться расческой.Да.Только на мокрую.Хи-хи ))))
....Серьезно.
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
24.03.05 23:58 [Re: valich] Ukraine #63936
Половина женщин скороткими стрижками (я говорю о тех, которых знаю лично) не столько заняты по жизни, сколько ленивы... в падло расчесываться по утрам, голову мыть каждый день... у них обычно не очень-то ухоженными оказываются ногти, да и вообще они редко посещают косметолога, парикмахера.... Я бы не стал утверждать, чтокороткая женская прическа обычно символ энергичности и какой либо занятости...
С другой стороны знаю много примеров ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫХ и ДЕЛОВЫХ женщин с пусть не очень хорошими, но очень ухоженными длинными волосами (тому пример начальница моей жены - владелеца огромного украинского холдинга..)
Я просто прусь от длинных, здоровых ухоженных волос... короткостриженные обычно либо пацанки, в которых от женщины только первичные половые признаки, либо лентяйки..ИМХО (ни в коем случае не имел в виду обитательниц этого форума)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
25.03.05 01:01 [Re: IZZY CN] United States #63937
Иззи, ты не прав. Хорошая короткая стрижка тоже требует ухода. И почти ежедневной головомойки, если волосы жирнятся быстро. Но для женщины, ежедневно принимающей душ это не проблема. Другой вопрос, что короткие волосы во-первых НАМНОГО быстрее можно высушить и уложить, во-вторых, они будут выглядеть здоровее даже при каких-то проблемах с волосами (или с организмом в целом), в третьих- легче и проще менять имидж. Хорошая стрижка у классного парикмахера дорогого стоит. А вот на счет длинных волос - у меня тоже есть свои наблюдения.. Их не так часто моют некоторые (не все конечно), зачем - можно же хвостик завязать и не видно? ;-) Ну и далеко не все владелицы длинных волос вообще посещают парикмахерскую, и в итоге концы этих волос имеют более чем неприглядный вид - посеченные, вылинялые. В третьих, ну не всем идут длинные волосы.. Ведь многое зависит и от типа лица, и от возраста.

Я тоже не имею ничего против УХОЖЕННЫХ, красиво окрашенных или имеющих красивый натуральный цвет, уложенных в прическу длинных волос.
Но сделать их таковыми при активном образе жизни стоит немалого труда и вложения времени, что многим современным женщинам не под силу. Я лично, хоть и не работаю, но имею малого, который черта с два мне позволит копошится долго в ванной. Могу это делать только когда он спит. ;-) А если детей несколько, и при этом еще работа от зари до зари, уууу...
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
25.03.05 03:57 [Re: Anechka] Ukraine #63938
Цитата:

Иззи, ты не прав. Хорошая короткая стрижка тоже требует ухода. И почти ежедневной головомойки, если волосы жирнятся быстро. Но для женщины, ежедневно принимающей душ это не проблема. Другой вопрос, что короткие волосы во-первых НАМНОГО быстрее можно высушить и уложить, во-вторых, они будут выглядеть здоровее даже при каких-то проблемах с волосами (или с организмом в целом), в третьих- легче и проще менять имидж. Хорошая стрижка у классного парикмахера дорогого стоит. А вот на счет длинных волос - у меня тоже есть свои наблюдения.. Их не так часто моют некоторые (не все конечно), зачем - можно же хвостик завязать и не видно? ;-) Ну и далеко не все владелицы длинных волос вообще посещают парикмахерскую, и в итоге концы этих волос имеют более чем неприглядный вид - посеченные, вылинялые. В третьих, ну не всем идут длинные волосы.. Ведь многое зависит и от типа лица, и от возраста.






ппкс
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
25.03.05 13:11 [Re: valich] Ukraine #63939
Цитата:

............а я почему так долго и с такими длинными волосами ходил!? Патамушо heavy metal !!! )))))))))




yeah, heavy metal forever!

ЗЫ. правда я выдержал только год с длинным хаером
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
25.03.05 13:21 [Re: MetalMan] Ukraine #63940
Требую фото!
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
25.03.05 18:22 [Re: MetalMan] Russian Federation #63941
Цитата:

Цитата:

............а я почему так долго и с такими длинными волосами ходил!? Патамушо heavy metal !!! )))))))))




yeah, heavy metal forever!



Брателло
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
26.03.05 22:42 [Re: Anechka] Ukraine #63942
В общем я может и не прав, но вообще я прав , хотя бы потому, что говорил только о знакомых мне женщинах...
Моя жена к примеру имеет довольногустые и длинные волосы. Работает, получает второе высшее на вечернем, шейпинг ну и спиногрызочка имеится... 6 лет. Находит время и на помыть волосы каждый день и минимум раз в две недели сходить к парикмахеру.... При этом здоровьем не так уж и сильна, просто день умеет планировать, ну и я канечка идеальный муж
Так что все в наших руках... нужно их только не опускать..
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
27.03.05 00:13 [Re: IZZY CN] Ukraine #63943
мне вот муж категорически запрещает стричься
я особо и не возражаю, поскольку не представляю себя с короткой стрижкой ;-)))
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
27.03.05 11:09 [Re: Lumina] Ukraine #63944
Мне родители в детстве тоже запрещали Но, в один замечательный день, я взяла их и обстригла прям в мусорное ведро по 10 см. где-то. Стригла, пока могла достать, где стричь. Пол ведра волос получилось Потом мне их ещё подровняли. Ну, и получилась короткое карэ. Вот такая страшная история
Вывод: запрещать нельзя! Потому что возникает большое желание сделать наоборот
YoBoBo 
старшина
YoBoBo
: Vatican City
С нами с 16.03.05
Посты: 160
27.03.05 12:07 [Re: svetik_] Ukraine #63945
Дык сколько волос пропало зря! Сколько интересна за них выручить моно была?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.03.05 18:06 [Re: svetik_] Poland #63946
А я своим малым время от времени предлагаю подстричься, так они ни в какую. Как же ж, если в рекламе все фотомодели с длинными волосами.
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
27.03.05 21:16 [Re: Mia] Russian Federation #63947
Цитата:

А я своим малым время от времени предлагаю подстричься, так они ни в какую. Как же ж, если в рекламе все фотомодели с длинными волосами.


У моей вообще это давным давно и наглухо закрытая тема. Но,божже,как же ей идет "каре"...
YoBoBo 
старшина
YoBoBo
: Vatican City
С нами с 16.03.05
Посты: 160
27.03.05 22:37 [Re: Mia] Ukraine #63948
Цитата:

А я своим малым время от времени предлагаю подстричься, так они ни в какую. Как же ж, если в рекламе все фотомодели с длинными волосами.




Вот вам на лицо пагубное влияния ТВ на детей! Интересна, если все фотомодели выпрыгнут из окошка она тоже за ними? ТВ это зло оно навязывает нам стереотипы. Вот мне например очень нравятся девушки с короткими волосами.
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
28.03.05 10:48 [Re: YoBoBo] Ukraine #63949
А ты кто, Сонечко??
сорри за отклонение от темы
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2237 Просмотры
Реклама
541 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rustem_AntiTAnk) и 0 скрытых, а также 540 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.177 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:34
Top