Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: на сколько бан ???        (Тема#43185)
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 11:01 Ukraine #880593
Ник :MacTep_Skorpiys
Дата : 06.11.2010(пару часов назад)
IP : 94.158.32.221
Статистика :http://stat.vbios.com/bf2/?pid=293694372
Ошибка : "You have been kicked from the server admin or for excessive teamkilling or as the result of a succesful kick vote"

На сколько бан
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
09.11.10 11:36 [Re: MacTep_Skorpiys] Russian Federation #880627
До осознанья и осмысленья.
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 19:08 [Re: Gazni] Ukraine #880986
РЕБЯТ !
Ну мы с вами взрослые люди . Неужели так трудно дать точный ответ (неделю , две , три , навсегда- чтоб я и не мучался )
Или вам так приятно слушать унижение и извинения людей.
Если быть честным для меня игра вообще сильной ценности не представляет .Я не малолетка и у меня и в реале друзей хватает.
Я прихожу с работы и немножечко расслабляюсь.(играю в бф )
Люблю летать на вертолете - в память о своем погибшем отце , который был летчиком МИ-6 , который потерпел крушение в городе Кобрин из-за правительственных говнюков.
Мне ваш сервер посоветовали друзья. Да вы молодцы , да немного раскручиный сервер ,на нем интересно играть ,но на войне же нет правил- вот я допустил ошибку и бомбанул БН базу и был забанен . Об истории бана я изложу чуть ниже.
Так вот - можете банить меня на всегда или на чуть чуть за это письмо , но я думаю это ничего не изменит( решать вам ). Но я думал , что вам наоборот выготней собирать людей на сайте - для популярности ,для рейтинга , а не отпугивать их банами и жестокостью.
И если мое письмо услышано , я надеюсь получить на него ответ ,
если решите забанить , значит так должно быть, больше я вас некогда не побеспокою. (В ожидании ответа или прощайте -Мастер_Skorpiys)
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 19:14 [Re: MacTep_Skorpiys] Ukraine #880989
Из за чего произошел бан
РАССУДИТЕ НАС ПЛИЗ
играли 4 ром в 3 часа ночи (уже было не до правил Извините) ,и нарушали причем НБ все 4 ром - а этот"Нехороший человек" взял и написал на нас троих .
нет слов - я вообще не думал что и на серваке - не тока в жизни, есть такие гнилые изнутри люди как ASUS.
Я думал нормальный пацан, играет супер. А оказалось - кусок (промолчу). Я даже не знаю блин как он в Киеве живет и с кем либо дружит и общается - с таким недостатком.

Я понимаю что это не то письмо и не для того раздела ,но я хотел просто все оьяснить . Проверти ASUSa он сам не без грешка.
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
09.11.10 19:23 [Re: MacTep_Skorpiys] Ukraine #880993
  • MacTep_Skorpiys :
(уже было не до правил Извините)


а надо было правила соблюдать - я вас предупредил , но вам было до одного места ...

  • MacTep_Skorpiys :

Я даже не знаю блин как он в Киеве живет и с кем либо дружит и общается - с таким недостатком.


Недостатков у меня нету , и пусть тебя не интересует как я живу и с кем общаюсь ...

  • MacTep_Skorpiys :

А оказалось - кусок (промолчу).

Тут лучше молчи

  • MacTep_Skorpiys :

Проверти ASUSa он сам не без грешка.

Если ты про тот раунд на Миднайт - то правила я там не нарушал !
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 19:29 [Re: Andpew] Ukraine #881000
ты просто подтвердил свой недостаток еще раз ( ты чи в админы рвешься через печаль и баны других ,чи просто по жизни стук стук. Хочешь можем и по тел. пообщаться - если ты с чемто не согласен. Или ты так супер крут что не общаешься по тел. Напиши если здесь можно - нет напиши где можно и намекни где . Я б те письмо еще горячей написал , но ты ж как обычно копию админам выложишь .
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 19:34 [Re: Andpew] Ukraine #881006
а на миднайте ты нарушал - тока я по человечеки скрины не делал так как думал что ты нормальный пацан,а теперь я даже сервера с тобой обходить буду если на биосе играть придеться.
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
09.11.10 19:48 [Re: MacTep_Skorpiys] Ukraine #881014
  • MacTep_Skorpiys :
Хочешь можем и по тел. пообщаться - если ты с чемто не согласен. Или ты так супер крут что не общаешься по тел. Напиши если здесь можно - нет напиши где можно и намекни где . Я б те письмо еще горячей написал

Зачем мне общаться с таким неадекватом как ты ?


  • MacTep_Skorpiys :
а на миднайте ты нарушал



Если ты про что я сносил ПВО , то вот - 4.6 В качестве исключения из п. 4.3.1, разрешено:
4.6.1 Уничтожать с помощью техники средства воздушной обороны (stinger, igla, Linebacker, PGZ-95, Tunguska, US Essex);
Иди учи правила !

Отредактировано ASUS 09.11.10 19:49. Причина редактирования: Причина не указана.
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 19:53 [Re: Andpew] Ukraine #881021
ты сам себе противоречишь :
4.3.1 Запрещено атаковать противника на территории его НБ с помощью любого вида техники в том числе:
4.6.1 Уничтожать с помощью техники средства воздушной обороны (stinger, igla, Linebacker, PGZ-95, Tunguska, US Essex);

ЭТО ВСЕ ПУНКТЫ ЗАПРЕТА , А ТЫ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО БОМБИЛ

тока забанили нас троих ,а ты чистинький без бана ( просто стук ) поэтому тебя и не трогают админы , а мы попадаем .
Кстати четал на тя всю инфу ( скока ж ты людей положил в бан - огого)
И хто ты после этого ,- влезаешь в доверие к людям ,а потом сзади пристраиваешься ( никрасиво по отношению к людям ).

Отредактировано MacTep_Skorpiys 09.11.10 19:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
09.11.10 19:59 [Re: MacTep_Skorpiys] Ukraine #881032
  • MacTep_Skorpiys :
ты сам себе противоречишь :
4.3.1 Запрещено атаковать противника на территории его НБ с помощью любого вида техники в том числе:
4.6.1 Уничтожать с помощью техники средства воздушной обороны (stinger, igla, Linebacker, PGZ-95, Tunguska, US Essex);

Иди учи правила !4.6 В качестве исключения из п. 4.3.1, разрешено:
4.6.1 Уничтожать с помощью техники средства воздушной обороны (stinger, igla, Linebacker, PGZ-95, Tunguska, US Essex);


Отредактировано ASUS 09.11.10 20:01. Причина редактирования: Причина не указана.
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 20:02 [Re: Andpew] Ukraine #881035
тока забанили нас троих ,а ты чистинький без бана ( просто стук ) поэтому тебя и не трогают админы , а мы попадаем .
Кстати четал на тя всю инфу ( скока ж ты людей положил в бан - огого)
И хто ты после этого ,- влезаешь в доверие к людям ,а потом сзади пристраиваешься ( никрасиво по отношению к людям ).
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 20:05 [Re: Andpew] Ukraine #881043
и с вертоля ты бомбил - даже взлететь не давал с НБ базы .
Че хоч сказать тоже не напушение да.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
09.11.10 20:06 [Re: MacTep_Skorpiys] Russian Federation #881044
Удивляюсь.
Претендуешь на взрослость, а рассуждаешь, как подросток.
У нас нет стукачей, шептунов, сексотов и иже с ними.
Человек прямо, открытым текстом, на всеобшее обозрение, предъявил тебе претензию.
С чем сравнить?
Ну если бы подошёл и в лицо сказал, что ты ... ведёшь себя неправильно.
Разве это
  • цитата:
стук стук
?
Раздел претензий существует для возможности администраторам поддерживать порядок на серверах.
Неужели столь элементарные вещи непонятны?
Я тебя давно бы разбанил, если бы извинился, сказал :"Был неправ, вспылил "
А в свете неосознанья и неосмысленья - напомни через неделю в этой теме.
Клонов (мультов будем банить) соответственно срок продлевать.
Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
09.11.10 20:10 [Re: MacTep_Skorpiys] Ukraine #881050
  • MacTep_Skorpiys :
даже взлететь не давал с НБ базы .
Че хоч сказать тоже не напушение да.

А вот это уже Клевета ! Я вас сбивал над НБ , когда вы набирали ту высоту , где скрипт уже не работает !
MacTep_Skorpiys 
новичок
MacTep_Skorpiys
С нами с 06.11.10
Посты: 14
09.11.10 21:08 [Re: Andpew] Ukraine #881099
или наоборот ты был на той высоте где скрипт не работает а бомбил нас до того как взлетим

Andpew 
капитан
Andpew
Возраст: 35
: Киев
С нами с 22.10.09
Посты: 712
09.11.10 21:39 [Re: MacTep_Skorpiys] Ukraine #881111
  • MacTep_Skorpiys :
или наоборот ты был на той высоте где скрипт не работает а бомбил нас до того как взлетим



ты хоть понял что написал ?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


582 Просмотры
Реклама
536 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 536 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.274 seconds.   Total Queries: 72   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:15
Top