Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Рассуждения на тему:"Единое правило названий сквадов".        (Тема#43235)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.11.10 16:56 [Re: A.Ripley] Ukraine #882262
  • A.Ripley :

Конструктивность критики заключается в указаниях на недостатки идеи с соответствующими конкретными доводами, а не в том, чтобы обзывать всё напропалую бредом с переходами на личности и уличении меня в том, что я "не удосужился почитать правила".

Конструктивность предложения заключается в приведении весомых аргументов, а не в их полнейшем отсутствии.
Ни одного внятного, адекватного аргумента я не увидел.
Более того, ты продолжаешь "гнуть свое" о пользе своего преддложения, когда в Правилах и так все обязаны называть сквад В ТОЧНОМ СООТВЕТСТВИИ с названием/спецификацией техники:
  • цитата:
Важно!Называйте свой сквад в точном соответствии с техникой, которой вы планируете управлять!Не называйте сквад "по-мотивам", если на карте есть разные подвиды техники! за это вы будете наказаны на усмотрение администратора.
Например:
- Называть сквад LB, когда на карте нет вертолетов Littlebird,и при этом, хватать присутствующий на карте вертолет KIOWA/Cobra/Huey/Apache ЗАПРЕЩЕНО!Это правило касается любого вида наземной, или летной техники, который не присутствует на карте.
- Называть сквад просто "Heli"/"APC", без указания спецификации в названии, на карте с несколькими типами вертолетов/Бронемашин ЗАПРЕЩЕНО!Это правило в равной степени касается любой наземной техники.- На картах, с несколькими разнотипными видами спец-техники вы ОБЯЗАНЫ уточнить спецификацию, или назваться точным названием ассета, которым собираетесь управлять.
Пример: на карте Муттра Сити: MT-LB и BTR - два разных вида техники, которые выполняют свои особые функции.Хватание MT-LBшек, находясь при этом в BTR-скваде, чревато наказанием администратора, и будет пресекаться в любом виде.
На этой же карте - Кобра и Атак Хьюи - два разных вида боевых вертолетов.Хватание одного из них, находясь в скваде, названном противоположным типом ЗАПРЕЩЕНО.
Самолеты все еще принадлежат к одному типу сквадов - CAS или Jets
- На картах с одним типом техники в названии все еще можно обобщать в названии:
CAS/APC/TANK.
, но ты продолжаешь игнорировать это.Ну что ж, нервы у меня крепкие, переживу.
Единственное, чем отличается твое предложение, так это в засовывании в названия сквадов непонятных цифр, не пойми зачем, так, как всем известно - на картах с большим количеством техники, оная не может принадлежать одному скваду(особенно, если сквад не заполнен на 100%), следовательно, определенную технику может брать несколько сквадов, если назовутся соответственно.А учитывая это, смысла в добавлении этих циферок - 0,0.
По сути, твоя идея - это копия действующих Правил + "эксклюзивное" (и бессмысленное) предложение по циферкам.
Вот и смысл мне менять правла, ради циферок, когда все и так немало ньюансов в Правилае Сквадов?
Я отвечу за тебя - смысла в этом нет.Ни малейшего.

Если бы кто то предложил что то реально полезное, я бы с удовольствием рассмотрел, проанализировал и, если идея была бы стоящая - добавил в правила, но эта идея не стоит внимания, абсолютно.По крайней мере, на данный момент времени.
No offence.
Тема закрыта.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4376 Просмотры
Реклама
480 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 480 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.097 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:54
Top