Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Можно вопросик? :)        (Тема#433)
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
27.12.01 22:37 Ukraine #4313
Некий благородный рыцарь, творя подвиги во имя своей прекрасной дамы, неожиданно подвергся с ее стороны коварному нападению и получил укол в самое сердце. Вопрос: что теперь делать ему со своим копьем против ее коварства? Поскольку наш идальго, в отличие от небесного образа его возлюбленной, вполне земной человек, внутреннее видение им этой ситуации свелось к формуле: "За что боролся, так тебе и надо" и "Все женщины - дамы!", а глубоко внутреннее переживание ситуации выразилось в светлой печали и воодушевленном желании выпить. Тем не менее, если благородный рыцарь не тупее осла Санчо Пансы, при встрече со своей Дульцинеей он хамить ей не будет, а выразит самые красивые и исключительно благородные чувства.
Например, он смиренно преклонит колено и прочувствованным голосом попросит прощения за свою дерзость, вызвавшую ее душевное волнение и справедливый гнев. После чего, внутри порадовавшись, а внешне надув губы и метнув в него еще раз оскорбленные молнии из своих очаровательных глаз, его прекрасная дама, возможно, его простит.
(Но попозже) :))
Естественно, у них будет все классно, как в романе, и мы за них рады. Но разглядел ли вы, насколько у них внутреннее видение (а также переживание) ситуации отличается от того, как они подают все это друг другу внешне?
И, в связи с этим, вопрос: наш милый идальго - это двуличный лицемер или просто хорошо воспитанный благородный рыцарь?

:|
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
28.12.01 06:43 [Re: бронеТёмка] Ukraine #4314
Грамотно излогаешь. Тут, насколько я понял, присутствует извечный конфликт, между желанием быть благородным и честным, хороше воспитаным и положительным, и необходимостью вести, хоть изредка, некоторую половую жизнь. И для разрешения этого внутреннего конфликта, ведь мужская часть населения не может жить спокойно, имея внутренний конфликт, в отличие от других половин населения, была придумана так называемая мужская этическая платформа, или правило Дона Жуана: обманывать нехороше, НО: обман (исходим из гипотезы: лицемерие~=обман) не считается обманом, если был осуществлен, исходя из необходимости получить сексуальное удовлетворение. Равно: любое поведение позволительно для женщины, если она исходит из собственных матримониальных* интересов.

Надеюсь я правильно понял постановку вопроса...

------------------------------------------
*Матримониальный[< лат. matrimonium, брак] -- брачный, относящийся к браку.

На свете нет ничего само собой разумеющегося.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.12.01 10:58 [Re: Аноним 2] Ukraine #4315
"ведь мужская часть населения не может жить спокойно, имея внутренний конфликт, в отличие от других половин населения"

кстати, другие половины тоже этого терпеть не могут... это я тебе как представитель других половин говорю :-)

bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
28.12.01 11:31 [Re: бронеТёмка] Ukraine #4316
А по простому? Для тех кто в

Я поняв, но боюсь мот не то и не так...

Коровка!
Ну ты тоже мля... Можно свихнуться такое читать и потом понимать...

Воть !!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.01 11:37 [Re: Аноним 2] Russian Federation #4317
В очередной раз убеждаюсь, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только первичными половыми признаками.
Мне кажется, что юноша поступил прежде всего мудро. Зачем устраивать разбирательство поведения, если дама своих ошибок все равно признает? А юноша, дабы сохранить отношения (половые или там еще какие-нибудь другие) принял вину на себя. Но никакой мужской этической платформы я в этом не вижу. Так как далеко не каждый мужчина поступит мудро. Потому что существует более распространенная мужская этическая платформа: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас" (кажется так?)


Да, Ситинг Бул, добро пожаловать! Рада видеть. Хотя, твои ответы, можно расценивать как изнасилование. Вместо того, чтобы бегло пробежать глазами между строк и посмотреть на картинки (как бы пофлиртовать), мне приходится вчитываться (как бы отдаться). Я вроде бы не готова к твоим матримониальным планам относительно моих мозгов, но после коитуса получаю удовлетворение (оргазмом, я бы все-таки побоялась это назвать).
Извините за сумбурность, но очень много работы.

Nova 
maximus
Nova
Возраст: 44
: ...из лесу, вестимо
С нами с 09.07.01
Посты: 870
28.12.01 12:58 [Re: Mia] Ukraine #4318
какой коитус на кухне??? вы чего???

** What can change a nature of a man?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.01 13:04 [Re: Nova] Russian Federation #4319

какой коитус на кухне??? вы чего???


имхо, лучше чем в ванной комнате.

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.12.01 13:08 [Re: Mia] Ukraine #4320
ну это смотря какого размера ванная комната, ванные они всякие бывают ;-)

бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
28.12.01 13:30 [Re: bigfoot] Ukraine #4321
Можно и по проще...
Вот, например, я опоздал на встречу, моя милая опередила мои извинения и решила меня уколоть. Возможно, ей это удалось. Насколько я смог догадаться, она хотела мне отомстить, и теперь я на нее злюсь.
/Нормально, просветление иногда задерживается./
Какие эмоции я выражу внешне? Возможно, я адекватно гавкну на нее в ответ (повод обычно найти несложно), и тогда мы с удовольствием некоторое время взаимно попинаемся. Возможно, однако, что я с нежностью ее обниму и объясню ей, что мне приятны ее злючки, потому что, значит, я ей явно небезразличен. И вообще, когда она злится, у нее удивительно чувственные глаза.
А может быть, я с усталым видом не услышу ее вообще.
Самое главное здесь то, что внутреннее переживание - это одно, а внешняя подача своего переживания - совсем другое. То, что есть две совершенно разные вещи - то, что ты переживаешь в душе, и то, что ты переживаешь вовне, что ты переживаешь человеку, - секрет только для мужчин. Все женщины это знают с детства.
"Отстань, я не тебе плачу!" /девочка 5 лет/ Восхитительно!

:|
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.12.01 15:14 [Re: бронеТёмка] Ukraine #4322
Н-да
Вставлю свои пять копеек
Человек в состоянии контролировать свое внешнее поведение, при том что он говорит не правду (в широком смысле этого слова, те внешнее поведение не соответствует замыслам думательного аппарата, пример приведен выше) не более 10-30 сек., и это только после длительной тренировки. Как вывод, при желании, можно человеков читать как книжку, но не все умеют, и не все хотят это делать или просто не доверяют тому, что простые люди называют интуицией. А надо бы

Хочешь жить, умей вертеться.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
28.12.01 18:25 [Re: Nova] Ukraine #4323
эээ ну почему же...почему же...

тем более гм, речь шла о мозгах.
А как раз могзами оч. хорошо на кухне. Лучше чем за столом в комнате - можно обсудить все вопросы мироздания.
И Артемов вопрос он на кухне лучче звучит. тем более что мы и на кухне...

2 Снупи.
кухни ведь тоже разного размера бывают.
просто считается что в ванной романтичней... но, гхм, несколько неудобно, хотя попробовать всем обязательно надо.

и главное ведь не место
О ! вспомнил:
не место красит человека!


Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. В.Гжегорчик

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.12.01 18:33 [Re: Птица] Russian Federation #4324

не место красит человека!


...не заднее место красит человека...

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
28.12.01 18:53 [Re: Mia] Ukraine #4325
а вот статистика говорит что многие представители женского пола обращают внимание именно на заднее место мужского пола

про мужиков я промолчу, тут все ясно.


Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. В.Гжегорчик

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
28.12.01 21:16 [Re: Птица] Ukraine #4326
Ооооо
Я понял, о чем вы тут общаетесь
Пошел водку

ЗЫ Птица2ГТ права попа красит мужика
ЗЫЫ В женских глазах
ЗЫЫЫ Аргументы против, в студию

Хочешь жить, умей вертеться.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
29.12.01 16:51 [Re: Птица] Ukraine #4327

а вот статистика говорит что многие представители женского пола обращают внимание именно на заднее место мужского пола

Сколько раз мне приходилось видеть похотливые, азинтересованные, удивленные глаза мужчин при виде каких-либо частей женского тела, но ни разу (!) я не видела женщин с вожделением разглядывающих мужскую задницу.
Что же это? Женщины более скрытные? Или, даже страшно предположить, более целомудренные?

Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
31.12.01 05:28 [Re: Mia] Ukraine #4328

...не заднее место красит человека...
Ну, не скажите...

На свете нет ничего само собой разумеющегося.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
31.12.01 11:30 [Re: Mia] Ukraine #4329
Я думаю, что преимущественно вы скромнее

Воть !!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.01.02 20:13 [Re: bigfoot] Ukraine #4330

Я думаю, что преимущественно вы скромнее

А я думаю, что если ты повстречал скромную девушку, то береги ее, как "Гринпис" пингвинов.
Нашим мамам вдалбливали, может еще моему поколению, но уж не слудующему точно, что "скромность - главное украшение девушки".
Я даже не знаю, как же это объяснить своим девушкам. Женя, 31-го декабря выдала моей соседке, говорящей Жене комплименты: "Я просто нетерплю этих глупеньких разговоров". Какая там скромность? И чем опровергать? Тем, что комплименты не "глупенькие разговоры"? Можно, конечно, объяснять о пользе лжи во имя воспитанности... Ну не знаю... Пока думаю...

kit400 
VBIOS.com
kit400
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 10.01.01
Посты: 27141
03.01.02 12:17 [Re: Mia] Ukraine #4331
Нормальная у них ванная. Плавали, знаем :)

The fish doesn't think
Because the fish knows everything
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
03.01.02 12:55 [Re: forever] Ukraine #4332

Нормальная у них ванная. Плавали, знаем :)


С твоим ростом в ванне плавать, все равно что хатха-йогой заниматься. А уж обо всяких там чп и говорить нечего. Нужна хорошая физическая подготовка.
Вот бы нам выстроить бассейн в нашем пентхаусе....

  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3846 Просмотры
822 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 822 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:57
Top