Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: PR Mumble        (Тема#43306)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.12.10 18:56 [Re: Spoon4me] Ukraine #907271
Как вы мне дороги..
Я уже связывался с ДЕВами.Ответ - до следующего апдейта PR Mumble Beta, регистрация каналов на главном ПР сервере приостановлена.
Когда этот апдейт будет -пока вопрос.Может со следующим патчем к игре, а може т и нет.
Поэтому официальный ответ Администрации:"Как только - так сразу".
Я, не смотря на то, что уверен на 99,9% что в канале нашего сервера Мямли будет висеть "два валета и вот это" максимум, с самого начала хотел подключить наш сервер к главному ПР серверу Мямли, чем собственно и занимаюсь.
Не надо каждый месяц/неделю/день напоминать о том, над чем мы и так работаем - быстрей от этого работа не пойдет.

Будет инфа -я сам открою тему/добавлю новость сюда.
А вы ЖДИТЕ и лучше поднаберите побольше корешков, которые будут в этом канале постоянно, потому, что чувствует мое сердце, канал у нас будет пустой, или почти пустой, и даже те, кто тут так яро ратует за канал, в нем находиться не будут(что у нас происходит довольно часто - сначала что то занудно просят, а потом, когда появляется то о чем просили, этим никто не пользуется)

За сим тему закрываю за неактуальность на данный момент.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3602 Просмотры
Реклама
674 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 674 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.095 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 22:04
Top