Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Если решаешь пол команды, то что админ киляет ?        (Тема#4355)
YoBoBo 
старшина
YoBoBo
: Vatican City
С нами с 16.03.05
Посты: 160
28.03.05 00:44 [Re: mozart] Ukraine #64776
Так ты не убевай всех...и другим кусочек оставь
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
28.03.05 09:35 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #64777
Наверное такой стиль написания продиктован желанием скрыть элементарную безграмотность. Читать противно.
С дезерта на коротких хорошо популять можно - продвигайся от позиции к позиции с ним и выполняй задание.
Если ты сдохнешь команде больше денег дадут, т.к. при таймлимите на de карте не дадут нихрена вообще. И вообще мне лучше на следующей мапе с дезертом побегать чем четыре минуты ждать тебя в спектратах.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
28.03.05 10:52 [Re: mozart] Ukraine #64778
1. Каким кодеком ты видео сжал?
2.
Цитата:

Просто с переходом на 2000 винду, пришлось убрать акселерацию, а без неё я шо тормаз немогу на узких картах быстро реагировать сенса очень маленькая
Поэтому у миня адин кайф, забитца в нычку, и дать джазу



На Гетьмне не тормози, сникерсни! Иначе слей или кик. Не нравиться - адреса других серверов подсказывать не буду. Ты как продвинутый кс-отец, наверняка вем знаешь.

3. Свободен.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
28.03.05 10:54 [Re: mozart] Ukraine #64779
Цитата:

да от я на iceworlde delayu 8 kills 5 headshots A MEH9! 6ah9!T 3a 4uTb1 KOTOPb1x y MEH9! HET !!!!!



Нечего читами баловаться, да потом еще о своих геройских похождениях тут расказывать.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
28.03.05 10:58 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #64780
По поводу того что Админ Админа еХХХть не будет - ты неправ.
Как дали админ права - так и лишить могут(я думаю и меня после моего поста лишат прав минимум на месяц).
А по поводу slay, (кино я твое просмотрел - не впечатлило)а также того кто и куда тебя лечит,по поводу жлобов, и правил для "лахов",и т.д. и т.п.
отвечу тебе тем же жаргоном, каким ты общаешся здесь на форуме: ДА ИДЕШЬ НА.... С ФОРУМА ОВЦЕБЫЧКА НЕВЫ......АЯ.Про "лахов" дома на унитазе родителям рассказывай.

P.S.Модераторам - извините накипело.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
28.03.05 11:45 [Re: GROB] Russian Federation #64781
жжЁшЬ!
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
28.03.05 13:51 [Re: Papa] Ukraine #64782

Цитата:

А кто ешо не вкурил ситуацию, сматрите мувик, что лежит на адаманте, всего лишь 8 метров украинского трафика, асобенно для тех кто в панамке



ну не 8 метров а 9 187 328 , ето раз во вторых
Цитата:

1. Каким кодеком ты видео сжал?



Те кто хочет посмотреть твой шедевр должны еще помучаться,
у меня тоже не идет ,как и у Папы ,причем если виндовым плеером просматривать то виснет вообще.
Стиль твоего диалекта говорит о высокой культуре твоей личности, так что я думаю требовать от такого "высокоинтелектуального" человека хоть какого нибудь уважения к игрокам сервера безполезно. На досуге почитай
http://dal.h11.ru/ а за одно и http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/149899/page/0/view/collapsed/gonew/1#UNREAD
Artist 
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
28.03.05 16:37 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #64783
off
Цитата:

и учись сына.. как Папа играет...




сорри не смог удержаться....

пЫщи ище....
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
28.03.05 17:44 [Re: Artist] Ukraine #64784
И так
1. На культуру правописания, грех указывать, не все увы в школах учились
2. Убийство админом с кансоли, считаю тоже не обоснованным, ведь я не сидел на нычке дрожа от страха и боялся высунуть нос... извените меня, но я активно решал задачу победы моей команды, даже оставшись один, прошу учесть что админ приговарил меня за 10 секунд до конца раунда, в то время когда я останавливался, только для того что бы зделать выстрел.
И пленд я бы поставил, будь у меня на 20 секунд больше...
Но я прикрывал товарисча каторый был правее от меня.. к сожалению его убили, вот и пришлось слазить...

Я не буду вам читать лекции о тактике боя на картах узкого пространства и ограниченной видимости, думаю в этом у каждого своё нерушимое мнение, но позвольте не согласитца, я не сидел сложа руки, я играл на команду...

И планд я бы забрал, но там меня ждал последний мой фраг, пришлось притормазить что бы его грохнуть...

А теперь положа руку на сердце, разве я сидел и кимперил до паследнего ?
Несправедливо, просто у вас круговая порука... вас и с "мухи" не пробьёшь.

3. Мувик в кодаке MPG4 v3.1
Мне конечно далеко до Янэка, но свои мувики я делаю для своего Клана, а не на выставку прогеймерского творчества.

Есть желание приглядетца, пережму в ДивИкс.

А терь спецом для Папы...
Я конечно понимаю, что ты атец семейства, и дело тваё правое...
Но вы что всех будите килять ? кто хоть чуток притормазит на релоаде ?
Смешно Серваков действительно много, но меня первый раз кильнули, за то что я не поставил пленд

Интересно, как это скажетца на вашем рейтинге ?
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
28.03.05 18:08 [Re: YoBoBo] Ukraine #64785
Так малыши
Бегемот сказал шо у вас тута броня не пробиваемая и шо бы я забил бальшой болт

Притензий больше не имею Если кого порежу, так не злитись сильна, я просто материал на мувик с ножами собираю
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
28.03.05 18:33 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #64786
Цитата:

Интересно, как это скажетца на вашем рейтинге ?



Никак.

А мувик, кстати, неплохой.

Тебя кильнули - для тебя это несправедливо. Для большинсва игроков на сервере - справедливо, т.к. кампера наконец то прибили... Админ судит о ситуации маштабно - ты локально, ТЕБЯ !!! ж кильнули.
Вот и вся разница - и спорить тут действительно, можно бесконечно...
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
28.03.05 19:20 [Re: Papa] Ukraine #64787
Ну я же не сидел!!!
Где логика ? если следовать вашей логике, то нужно килять всегда тех кто остался паслденим
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
29.03.05 01:09 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #64788
Цитата:

1.3. Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).

К злостному кемперству не относится:

- ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 45 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза (если за 45 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).

Термин злостное кемперство не применим:

а). К Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
б). К Террористам на cs_ картах до увода заложников
в). К Террористам на as_ картах.
г). К Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы или после установки, но в том случае если таймер бомбы не успеет сработать
д). К Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)





Цитата:

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

[ .... ]

2.3. Злостное кемперство - slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом наносятся ему небольшие повреждения). Если не помогает - slay.
2.4. Отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к целям игры - slap, этого достаточно, что бы игрок осознал, за что его наказывают, в противном случае - slay / kick.





1. Это из внутренних админских правил (про 45 секунд - устарело). Если ты кемперил не в первый раз - MetalMan был прав.
2. VBIOS сервера всегда были серверами где люди относятся друг к другу с уважением. Твои рыдания после slay (люди про бан меньше переживают) по крайней мере не уместны, я уж не говорю об оскорблениях. На форуме тебя не забанили сразу, также как негров в штатах не притесняют - чтобы быть политкорректными - не давать повода орать что админы обижают.
3. Тема slap/slay/kick за кемперство здесь обсуждалась не раз, так что ничего нового, кроме стиля рыданий, ты сюда не привнес.

P.S. Девченки о сломанных ногтях так не плачут, а их ведь не одну неделю растить надо...
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
29.03.05 07:40 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #64789
Ути бозе
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.03.05 10:43 [Re: Papa] Ukraine #64790
Твистер, если бы тема не касалась меня лично, ты бы уже на форуме за хамство и оффтопик был забанен 3 раза, а половина твоих постов (и не только твоих) была бы удалена. Но чтобы вы не ныли, что я тут диктатуру устроил, я дипломатично оставил эту модераторскую работу другим модераторам. Но похоже, что Слонобою сейчас не до форума.

ЗЫ. Стирать ничего не буду, но тема закрыта. Есть еще вопросы - можешь пробовать приватом.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2166 Просмотры
Реклама
509 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 1 скрытых, а также 507 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.42 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:59
Top