| Пользователь |
Сообщение: Народ на Майдане... (Тема#43563) |
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
yurberz
ЯUY

Возраст: 41
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
|
|
Когда прибудет Одесса (7км) там милиции не хватит
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
Так одесса за яныка... Они спасибо за кодекс скажут только... А еще и сверхнормы попросят для них ужесточить, чтобы показать преданность власти...
Отредактировано GAZ 22.11.10 12:04. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
На требуне проФФесиональные проплаченные революционеры.
2004 ничему украинца видать не научил.
Студенты, пенсионеры, и работники торговли (базары сегодня выходные).
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
абы ляпнуть?
без политики народ вышел
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
Это не народ, это толпа.
То что с трибуны кричат, как это знакомо, всего 6 лет прошло, а кричалки не изменились.
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
Только в этот раз у них ничего не получится.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
а где делись милые сердцу политики?? уехали из страны?
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
говорят..там где то в толпе..янык шапки тырит
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
Янык в Брюселе, Николай Азаров 22-25 ноября посетит Ливию и Египет, Литвин хз где
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
biios
лейтенант

Возраст: 43
: Киев город-герой.
С нами с 13.06.09
Посты: 437
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
|
Так одесса за яныка... Они спасибо за кодекс скажут только... А еще и сверхнормы попросят для них ужесточить, чтобы показать преданность власти...
Это болезнь или просто скудоумие?
|
|
|
|
biios
лейтенант

Возраст: 43
: Киев город-герой.
С нами с 13.06.09
Посты: 437
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
|
|
yurberz
ЯUY

Возраст: 41
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
|
Решил по дороге домой выйти на Майдан. Ну что, уже есть личности которые чуствуют романтику и жрут водку в центре города, а самое печальное на ЧП они ну никак не похожи. Наверное отмечают 6-ти летие ПомаранчРеволюшион.
|
|
|
|