Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Народ на Майдане...        (Тема#43563)
prb 
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
22.11.10 11:49 Ukraine #888540
Вот прямая трансляция как народ бастует против налогового кодекса...

http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
22.11.10 11:52 [Re: prb] Ukraine #888543
менты в три ряда стоят
yurberz 
ЯUY
yurberz
Возраст: 41
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
22.11.10 11:57 [Re: 6ot in da club] Ukraine #888547
Когда прибудет Одесса (7км) там милиции не хватит
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
22.11.10 12:04 [Re: yurberz] Ukraine #888550
Так одесса за яныка... Они спасибо за кодекс скажут только... А еще и сверхнормы попросят для них ужесточить, чтобы показать преданность власти...

Отредактировано GAZ 22.11.10 12:04. Причина редактирования: Причина не указана.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
22.11.10 12:04 [Re: yurberz] Ukraine #888551
5 000 смотрит нлайн уже
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
22.11.10 12:38 [Re: 6ot in da club] Ukraine #888580
На требуне проФФесиональные проплаченные революционеры.
2004 ничему украинца видать не научил.
Студенты, пенсионеры, и работники торговли (базары сегодня выходные).
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
22.11.10 12:47 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #888585
абы ляпнуть?
без политики народ вышел
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
22.11.10 12:54 [Re: 6ot in da club] Ukraine #888590
Это не народ, это толпа.
То что с трибуны кричат, как это знакомо, всего 6 лет прошло, а кричалки не изменились.
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
22.11.10 12:56 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #888591
Только в этот раз у них ничего не получится.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
22.11.10 13:07 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #888599
http://www.sprb.ru/Web-Cam-Ukraine-Kyiv-Maidan.htm
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.11.10 13:13 [Re: 6ot in da club] Ukraine #888607
а где делись милые сердцу политики?? уехали из страны?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.11.10 13:14 [Re: CJlOH] Ukraine #888609
говорят..там где то в толпе..янык шапки тырит
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
22.11.10 13:18 [Re: CJlOH] Ukraine #888610
Янык в Брюселе, Николай Азаров 22-25 ноября посетит Ливию и Египет, Литвин хз где
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
22.11.10 13:21 [Re: 6ot in da club] Ukraine #888613
http://www.unian.net/rus/news/news-407238.html
biios 
лейтенант
biios
Возраст: 43
: Киев город-герой.
С нами с 13.06.09
Посты: 437
22.11.10 14:02 [Re: 6ot in da club] Ukraine #888660
Здесь еще можно смотреть http://www.videoprobki.org/camera/70-ploshchad-nezavisimosti?lat=50.4506&lon=30.5244
Полезный сайт видео пробок
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
22.11.10 14:14 [Re: biios] Ukraine #888671
а смысл это смотреть?0_о
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
22.11.10 14:16 [Re: GAZ] Ukraine #888676
  • GAZ :
Так одесса за яныка... Они спасибо за кодекс скажут только... А еще и сверхнормы попросят для них ужесточить, чтобы показать преданность власти...

Это болезнь или просто скудоумие?
biios 
лейтенант
biios
Возраст: 43
: Киев город-герой.
С нами с 13.06.09
Посты: 437
22.11.10 21:10 [Re: Damask] Ukraine #889014
ТВИ включили трансляцию http://tvi.ua/live/
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
22.11.10 21:18 [Re: biios] Ukraine #889023
снова обоссут всё и вся
yurberz 
ЯUY
yurberz
Возраст: 41
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
22.11.10 21:45 [Re: krumlov] Ukraine #889047
Решил по дороге домой выйти на Майдан. Ну что, уже есть личности которые чуствуют романтику и жрут водку в центре города, а самое печальное на ЧП они ну никак не похожи. Наверное отмечают 6-ти летие ПомаранчРеволюшион.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1885 Просмотры
Реклама
2301 сейчас в онлайне
1 пользователей (Noe) и 0 скрытых, а также 2300 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.075 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:58
Top