Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как я провел свое лето...        (Тема#4359)
Artist 
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
27.03.05 19:24 Ukraine #64848
Году где-то в 99 отдыхал я с супругой и сыном в пансионате "Солнечный берег" что в Дубосарах (Это преднестровье что в молдавии супруга оттуда родом Росту я высокого и телосложение крупное. Также люблю летом стричся под ноль дабы жарко не было. Так что вид получается весьма спецефический, правда очки все это немного сглаживают. На отдых взял я с собой пневматический пистолет. Хорошая вещь! Заряжается балончиками от сифона стреляет шариками металическими или пулками. Отдых получился на славу правда моя драгоценная промозолила мне все мозги насчет пневматика: "Да тут война была! Да тут оружия море да не показывай ты его никому!" в общем пострелять по воронам так и не получилось.
И вот времени уже за полночь, засыпаем.. Дверь в домик по причине жары раскрыта настерж, деревья шелестят, сверчки стрекочут в общем полная идилия. Внезапно все это в дребезги разбивается матюками и криком с дорожки перед домиком... Два нетрезвых недоросля имено здесь и именно сейчас решили выяснить кто из них круче, осталных отдыхающих в расчет естественоо не принимая.
Секунды три я проявлял терпение потом одним рывком выпрыгнул на веранду и выдал оболтсам свой спич в котором приличными были толко предлоги в, к и на. Не знаю как бы развивалась ситуация далше, но тут из-за спины раздался истерических крик жены: "Андрей!!! Толко не стреляй!!!" Сверчки как то разом замолкли и даже деревья вроде перестали шелестеть... У придурков сразу же четко проявилось желание залеч и окопатся... Но на бетоне дорожки сделать это было не не такто просто. Промямлив мне, хрюкающемы на веранде от смеха, учтивые извинения они немедленно ретировались.
На утро в столовой я ощутил уважителные взгляды которые молодое поколение бросало в сторону нашего столика... Более никаких ночных шумов у домика замечено не было. Ну разве что сверчки да и то неуверенно и шепотом
Как обьяснила потом супруга ей показалось что вскакивая я цапнул пневматик и уже в таком виде вывалил на веранду. Ну а оболтусы не стали разбиратся из чего будет стрелять голый, бритый мужик внезапно появившийся в лунном свете на веранде

копирайт
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


341 Просмотры
Реклама
548 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 548 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.248 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:58
Top