Я играя на муттрахе за америкосов появившись на фб которая была в текстурах прятался там от бтра и кидал в него гранаты и увидев что рядом бегает мек убил его из текстур. Бтр уехал и я вышел из текстур. Это нарушение правил за что и был забанен, спустя несколько дней, навсегда. Ну с дуру так поступил, игра бешеная была, мы все время проигрывали и я всё время умирал. Знаю что нарушил, спустя несколько дней извинился в личной форме перед убитым мной меком. Ещё рас прошу прощенья у Мека которого убил из затекстурья. Стилсейдер извини, черт попутал. Прошу прощенья у всех остальных игроков как амеров так и меков за нарушение правил и за багоюзерство. Что надо делать если появились в текстурах или фб в текстурах: Сжечь фб или сломать его. Тут же выйти из текстур.
"Спасибо за снятие бана. Часто играю на этом сервере, каждый день читаю форум, слежу за всеми обсуждениями.
Хочу внести вклад в комьюнити, чтобы сгладить нарушение, некоторыми полезными советами.
1. Видео инструкция по минометам сделанная мной:
2. Инструкция для тимспик
TeamSpeak стал проще. Вы нажимаете ярлык запуска тимспик и попадаете на канал Pr.Vbios.com(на котором все игроки ПР) автоматически. Чтобы так работало надо тимспик настроить.
Запустите ТИМСПИК
Нажмите Серверы/Bookmarks выберите Manage Bookmarks
Щелкните 1 раз на MaxNet TeamSpeak 3 Server и нажмите Больше/More
Поставьте галочку Подключаться при запуске/Connect on Startup
В поле Начальный канал введите FPS/• • • BF series • • •/Pr.Vbios.com/Server.1/1 team
Нажмите Apply и перезапустите тимспик
Данная тема создана "в назидание потомкам".
Помните, любые противоправные действия, в частности читинг, глитчинг, затекстуривание, или багоюзинг будут караться Перманентным БАНОМ на серверах ВБИОС ПР.
Более того, велика вероятность, что на сервера БФ2 вам тоже могут закрыть доступ навсегда, так, как, игры хоть и разительно отличаются по геймплею, но созданы на одном движке и по-сути являются смежными.
Учитывая данный случай, заявления в дальнейшем, что Вы:"не знали","не были предупреждены","сделали это случайно" и т.д., приниматься не будут и все, кто читил,глитчил,затекстурил, или багоюзил, будут Перманентно забанены, а всяческие аппеляции, слезные жалобы, или оправдания, приниматься не будут.
Делайте выводы, пока не стало слишком поздно.