Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: -=Ramses_Greate=-        (Тема#43706)
-Ramses_Greate- 
новичок
С нами с 27.09.10
Посты: 14
27.11.10 02:24 Ukraine #891940
Ну так в чём же причина бана??? Играл с ником -=Ramses_Greate=- и по непонятным мне причинам был забанен.....
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.11.10 02:26 [Re: -Ramses_Greate-] Ukraine #891941
Еще один подобный пост не по форме и будешь учить правила форума и раздела 3 дня:
  • цитата:
2. Если вы забанены на нашем сервере (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:
- Свой ник
- Дата/время когда у вас пропал доступ к серверу
- Свой ip-address (click)
- свой PID (его можно найти в любой статистике сервера, где вы играли - он везде одинаков)
- Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенным PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)
- Текст или скриншот ошибки которая выдается при попытке зайти на сервер
-Ramses_Greate- 
новичок
С нами с 27.09.10
Посты: 14
27.11.10 02:29 [Re: BadMad] Ukraine #891943
Неужели нужно колдовать, бить в бубны и т.д только для того чтоб узнать ппричину , причём Я своей вины не знаю и даже представить не могу...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.11.10 12:25 [Re: -Ramses_Greate-] Ukraine #892027
  • -Ramses_Greate- :
Неужели нужно колдовать, бить в бубны и т.д только для того чтоб узнать ппричину , причём Я своей вины не знаю и даже представить не могу...

Ну да, ну да, мороз-мороз.
Думал, что если оформишь заявку по Правилам, тебя сразу спалят?-Так я тебя успокою - тебя уже давным-давно спалили.
Долго ж я ждал - проснется у тебя совесть, или нет.Что ж, результат налицо.
Сначал было:
  • цитата:
Bad а ну расскажи чё за бред,,, За что банан получил?



  • цитата:
Грубый тон_ может тебя в о_ко поцеловать? я предупреждений не видел(без ля ля, мож не заметил , увлёксяно не важно)...чё за кармогедон?



  • цитата:
Bad в том то и дело что это игра....ты по ходу заигрался, вернись в реал. Кто там вфше Badа , раздуплите его плиз, на серве народу поубавилось, с таким админом пустой будет...


  • цитата:
кстати Bad, это ведь не единственны серв на котором поиграть можно, так что не злорадствуй, отдыхать не буду!!!А ты немного корону с себя сними , может тебе в жизни поруководить не дают?


  • цитата:
малыши, я понимаю что отлизать у админа это сила!!! У BADа личная неприязнь ко мне (я так предполагаю). На серваке я оч много времени находился и видел что там и как ( в отличие от BADa) и когда реально правила нарушали(если бордак устраиваемый на серваке можно назвать нарушением павил) и когда BAD кикает из за реальной ерунды...


потом ты вроде понял чьи в лесу шишки, и решил затихариться, притом даже не попробовав извиниться за свое хамское, неадекватское поведение и многократные нарушения, ты нарушил правила форума, создав себе мульта с новой "легендой", а так же повторно грубо нарушил правила сервера, наплевав на бан и создав там такого же мульта.
И посчитав, что Администраторы - конченые дибилы, которые тебя не найдут и не раскроют, решил еще и ерничать и подкалывать меня из под своего старого аккаунта, паралельно тихонечко себя ведя на втором акке:
  • zloj_ded_moroz :
Правильно bad , я тебя поддерживаю, как можно было предложить такое , пожертвовать 2 единицами техники чтоб уберечь 10 и это всё в начале раунда, когда все на базе Как такая идея тебе в голову пришла , М4 В реале никогда не использовали "мясо", великий bad прав, он ведь ГУРУ, ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ... в реальной битве тоже много правил... например машинами людей на войне не давят ! Ты же не в "ванили", тут всё реально, это не игра, тут убивают!


Собственно, ничего другого я от тебя не ожидал.
Кстати, я тебе помогу немного определиться с полом аккаунтом, так, что заходи и пиши со своего Главного, zloj_ded_moroz, так, как мультоводить здесь тебе никто не позволит.

Учитывая все вышеописанное, тебе назвать срок, или ты сам догадаешься?

З.Ы.И кстати, я не понимаю, что ты до сих пор здесь делаешь, ведь:
  • цитата:
кстати Bad, это ведь не единственны серв на котором поиграть можно, так что не злорадствуй, отдыхать не буду!!!А ты немного корону с себя сними , может тебе в жизни поруководить не дают?
?





zloj_ded_moroz 
новичок
С нами с 13.08.10
Посты: 9
27.11.10 12:48 [Re: BadMad] Ukraine #892033
Это ещё раз подтверждает моё мнение о тебе ( писал бы в личку , но не знаю как , а разбираться ради того чтоб писать тебе...ну сам понимаешь как ты мне нужен), судишь о адекватности игроков не понятно по чём при этом о своей адекватности умалчиваешь , я понимаю что рычаг в твоих руках , но нужно быть нормальным человеком (не о тебе, так как ты думаешь что ты как минимум полубог, а на самом деле полу человек ,смесь насекомого с животным) чтоб эти рычаги дёргать. Я ничего от тебя другого не ожидал как забанить а потом отписаться (равносильно набрать в рот .амна и плюнуть в затылок) , ведь так поступают смелые и решительные люди!!! А по поводу ника , то -=Ramses_Greate=- был за долго до деда мороза и я играл с ними двумя Твоё дело, упрашивать не собираюсь... А по поводу разбана расскажу , можно просто позвонить и сменят айп , сам меняешь ник , ну и в крайнем случае винду на другой веник, а и про ключик забыл...но это того не стоит. P.S: И посчитав, что Администраторы - конченые дибилы..... не одминестраторы, а в единственном лице (заметь я не оскарблял админов, а ты себе это позволяешь и рассказываешь про адекватность), и не я об этом сказал , а ты И по поводу что я тут делаю - да есть очень важная штука, языковой барьер

Отредактировано zloj_ded_moroz 27.11.10 12:59. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.11.10 12:58 [Re: zloj_ded_moroz] Ukraine #892038
  • цитата:
Это ещё раз подтверждает моё мнение о тебе ( писал бы в личку , но не знаю как , а разбираться ради того чтоб писать тебе...ну сам понимаешь как ты мне нужен), судишь о адекватности игроков не понятно по чём при этом о своей адекватности умалчиваешь , я понимаю что рычаг в твоих руках , но нужно быть нормальным человеком (не о тебе, так как ты думаешь что ты как минимум полубог, а на самом деле полу человек ,смесь насекомого с животным) чтоб эти рычаги дёргать. Я ничего от тебя другого не ожидал как забанить а потом отписаться (равносильно набрать в рот .амна и плюнуть в затылок) , ведь так поступают смелые и решительные люди!!! А по поводу ника , то -=Ramses_Greate=- был за долго до деда мороза и я играл с ними двумя Твоё дело, упрашивать не собираюсь... А по поводу разбана расскажу , можно просто позвонить и сменят айп , сам меняешь ник , ну и в крайнем случае винду на другой веник, а и про ключик забыл...но это того не стоит.


Рад, что мы разобрались "ху из ху".Форумчане и игроки сами могут принять решение кто здесь неадекват и нарушитель, прочитав твои и мои посты.

Ну а на счет смены чего-то там, то тебе явно не знаком приницп Бана динамических айпи и диапазонов провайдеров - погугли, узнаешь много нового.Ваши "смены" нам до фени.-Если администрация захочет, ты здесь вообще не появишься.Помни это.
Нарушителям здесь не место.Точка.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1130 Просмотры
241 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 241 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.317 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:34
Top