Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Уточнение на счет бана        (Тема#43934)
Dimzdey 
сержант
Dimzdey
Возраст: 106
С нами с 04.12.10
Посты: 111
04.12.10 21:37 Ukraine #896828
Сегодня 04.12.2010 приблизительно в 19:56 по Киеву
Забаненые: [UAGs] CoHap & Dimzdey
Карта: Muttrah City
Ситуация происходила во время того как являлся стрелком в кобре. Американские войска "забелили" Mec Fortress. Я с пилотом продвигался ближе к главной базе, и в следствии того что заметил стоящий БТР запустил LG ракету в его направлении, в следствии чего бтр был взорван. Считается ли такое действие бэйзрэйпом, при условии того, что можно было брать Mec Fortress, или, при этом же условии, можно атаковать только крепость (то есть саму постройку)?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
04.12.10 22:41 [Re: Dimzdey] Ukraine #896862
  • Dimzdey :
Сегодня 04.12.2010 приблизительно в 19:56 по Киеву
Забаненые: [UAGs] CoHap & Dimzdey
Карта: Muttrah City
Ситуация происходила во время того как являлся стрелком в кобре. Американские войска "забелили" Mec Fortress. Я с пилотом продвигался ближе к главной базе, и в следствии того что заметил стоящий БТР запустил LG ракету в его направлении, в следствии чего бтр был взорван. Считается ли такое действие бэйзрэйпом, при условии того, что можно было брать Mec Fortress, или, при этом же условии, можно атаковать только крепость (то есть саму постройку)?

Бан вы получили не за это.
Я не знаю на сколько нужно обнаглеть, чтобы запускать ТВ ракету прямо вглубь ГБ МЕКов, когда еще даже Саус Сити был МЕКовским.
Ситуация:Стою возле ремонтного дока на ГБ со сквадом, жду грузовик.Слышу, как Вайпер атакует Саус, потом вижу его летящего в нашу сторону, а потом совсем офигеваю:вы запускаете ракету, которая летит прямо мне в грызло и убивает почти весь наш сквад, стоящий возле ремонтного дока, после чего вы преспокойненько разворачиваетесь и улетаете на авианосец.

Бан вы получили немного позже - перейдя за вас я обнаружил тонну нарушителей(о которых никто за ЮС даже не заикнулся) потому удалены вы были спустя некоторое время и ситуация с забелением МЕК Фортресс и уничтожением БТРа не имеет к этому никакого отношения.

Бан был временный сроком на 3 часа.И это, можно сказать, "по блату", в следующий раз за подобную наглость получите от 2-х недель.Это ПР, а не ваниль.Не можете зрело себя вести - не играйте.

И так поступают люди, которые лучше других(иностранцев и русских) должны соблюдать правила и показывать пример остальным..
Dimzdey 
сержант
Dimzdey
Возраст: 106
С нами с 04.12.10
Посты: 111
04.12.10 22:46 [Re: BadMad] Ukraine #896865
А спасибо. Теперь вспомнил. Просто тепловизор быстро переключал и выпустил ракету. Видимо прицел при маневре был направлен в сторону главки. В следующий раз буду внимательнее и осторожнее.
A.Ripley 
лейтенант
Возраст: 38
: Стольный град Минск
С нами с 27.10.10
Посты: 338
06.12.10 10:35 [Re: Dimzdey] Belarus #897497
Я, конечно, извиняюсь за офф-топ, но...
Да ты счастливчик! =)
Из всех 360 градусов по горизонтали, умноженных на все 30+60 градусов по вертикали прицел оказался ровно на грызле виртуальном теле админа. Да еще и 3-5 тел там случайно околачивались.

Последнее предупреждение!

Отредактировано BadMad 06.12.10 11:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1025 Просмотры
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 402 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.297 seconds.   Total Queries: 33   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:06
Top