Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: CNN_2z2, chezanah        (Тема#43950)
NeznaikO 
новичок
С нами с 05.12.10
Посты: 7
05.12.10 13:18 Kazakhstan #897070
Приветствую всех !! Я хотел бы узнать причину бана на карте Karbala в режиме инсургент. Мы с товарищем минировали дорогу рядом с кэшем в центре города (обозначил на карче красным) , прочитав правила я не нашел не чего противоречивого этому минированию. Может я не внимательно прочел правила?
Наши ники:
CNN_2z2
chezanah


Прикрепления: Karbala_1.jpg (190.76 KB) 141 Просмотр(ы)



Отредактировано NeznaikO 05.12.10 13:37. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.12.10 14:09 [Re: NeznaikO] Ukraine #897095
  • NeznaikO :
Приветствую всех !! Я хотел бы узнать причину бана на карте Karbala в режиме инсургент. Мы с товарищем минировали дорогу рядом с кэшем в центре города (обозначил на карче красным) , прочитав правила я не нашел не чего противоречивого этому минированию. Может я не внимательно прочел правила?
Наши ники:
CNN_2z2
chezanah


Если высчитаете, что администратор должен у вас работать личной секретаршей, вы ошибаетесь.Где в Теме "жалобы и претензии" сказано хоть слово о том, что при потере доступа к серверу, надо писать туда?
  • BadMad :
Выкладываем здесь обоснованные, подтвержденные вещдоками(видео/скрины) жалобы, за которые, в дальнейшем, все нарушители будут наказываться.


Вызубрить Правила Раздела:
  • цитата:
2. Если вы забанены на нашем сервере (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:
- Свой ник
- Дата/время когда у вас пропал доступ к серверу
- Свой ip-address (click)
- свой PID (его можно найти в любой статистике сервера, где вы играли - он везде одинаков)
- Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенным PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)
- Текст или скриншот ошибки которая выдается при попытке зайти на сервер


Потому, что если бы вы следовали Правилам раздела, то уже знали бы за что забанены.
Запомните раз и навсегда:
В ПР, когда вас выкидывает из игры, в табличке с причиной вылета в 99% случаев, ПИШЕТСЯ ПРИЧИНА ВАШЕГО УДАЛЕНИЯ С СЕРВЕРА.Ее надо читать, а не раздраженно закрывать, пытаясь зайти снова.
Тогда, как минимум половина дурацких вопросов у вас отпадет.

По факту, CNN_2z2 был забанен за бэйзрейп на Газе по этой жалобе вместе со своим дружком 6y4a(который, уже, кстати, отсидел свой срок и вышел), ну а ты кроме бэйзрейпа, уже попал в Черынй список еще и за кражу техники и неправильные сквады.

Неделя на зубрежку правил, и это еще чисто из сострадания.-По совокупности ты заработал недельки на 2 минимум.
Увижу мультов - улетишь на месяц, а там и до перманента рукой достать.(как уже улетели многие, кто считал себя самым хитрым)

chezanah получил перманент за плохой ник.Но бан получил только ник, а не игрок(пока что) - пусть создает нормальный, неругательный ник и играет без нарушений.

Приходи 12 декабря за разбаном, с наизусть заученными правилами.
Smmasterk 
старшина
Smmasterk
С нами с 12.07.07
Посты: 165
05.12.10 17:32 [Re: BadMad] Ukraine #897164
Это не первый случай когда вас застукали за нарушениями правил, я наблюдал их с вашей стороны раза четыре минимум.. То с неправильным названием сквада в технике катаетесь, то байсрейп то еще что то...
NeznaikO 
новичок
С нами с 05.12.10
Посты: 7
05.12.10 19:56 [Re: Smmasterk] Kazakhstan #897235
Во-первых, конечно я извиняюсь что поступил не корректно задав вопрос в неположенном месте и неправильно его оформил.
Во-вторых нарушенные правила, мы более не нарушали, мы учли наши ошибки которые уже повторяли и как я понял бан я за служил за суммированный результат нарушений, но получили мы его с товарищем на уровне «Karbala» при этом не нарушив правил как я полагаю или это было последней каплей из за ника моего товарища?. Но в пунктах правил на счет ника, я не чего не нашел, если есть таковы, укажите пожалуйста на мое упущение. Заранее благодарю за потраченное вами время на эту беседу.



Отредактировано NeznaikO 05.12.10 20:00. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.12.10 20:49 [Re: NeznaikO] Ukraine #897265
Завуалированные и незавуалированные матерные,ругательные, слова и словосочетания запрещены, так же, как и любые ники, пропагандирующие наркотческие вещества, нацизм,рассовую и национальную дискриминацию и прочие неподобающие политике ресурса, ники.

Для справки:у нас нет срока действия нарушения, особенно, если их собралось великое множество.
Помните это.Если вас не наказали сразу - не думайте, что вы ушли от ответственности.Вас накажут в любой момент, когда администрация узнает о нарушении и посчитает нужным вас за нарушение наказать.

chezanah был наказан сразу, как только администратор увидел неподобающий ник.


CNN_2z2 нарушал множество раз при мне, за что наказания не получил ни разу.Последней каплей стал Бэйзрейп на Газе, во время которого администратора не было в игре.
Следовательно, он был наказан позже.
NeznaikO 
новичок
С нами с 05.12.10
Посты: 7
17.12.10 15:25 [Re: BadMad] Kazakhstan #905031
Штрафное время вышло , но на сервер до сих пор не пускает , в чем проблема ?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.12.10 15:39 [Re: NeznaikO] Ukraine #905048
  • NeznaikO :
Штрафное время вышло , но на сервер до сих пор не пускает , в чем проблема ?

Проблема в том, что я, наглец, поставил жизненные приоритеты выше ежесекундного слежения за окончанием сроков бана для нарушителей, и это в рабочее то время!..ПРости окаянного!..

А по сути: не брезгуйте напоминать о своем разбане - администратор может забыть, так, как не дома днями сидит и может быть занят, если что..

И на будущее, топикстартер, у нас тут принято представляться, а не скрываться за другими никами.Если создал отличающийся от игрового, аккаунт на форуме - будь добр, напиши свой ник, чтоб все понимали кто ты и знали с кем общаются.

Разбанен.Зайти сможешь после ребута сервера.
Думаю, стоит напомнить, что при повторном залете, все будет намного сложней..

Закрыто
NeznaikO 
новичок
С нами с 05.12.10
Посты: 7
18.12.10 15:52 [Re: BadMad] Kazakhstan #905808
БлагодарЮ!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


975 Просмотры
504 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 503 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 44   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:16
Top