Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Предложение добавить STEAM сервер        (Тема#44013)
starcon 
лейтенант
starcon
Возраст: 41
С нами с 07.01.10
Посты: 279
25.02.11 08:03 [Re: Bastard] Ukraine #952193
  • Bastard :
Code:
это как минимум укушаться в баре=)



громко конечно сказано 70-80 гр. укушаться ! -- перекусить так правильно.

у меня за домом магазин-кафе, после роботы на двоих:
0,7 хортиця срібна- 38 гр
сок томатный 1литр- 7,20гр
картофель фри 2 порции- 12гр
одбивные свиннные 2шт- 16гр
два бокала пива ЛЬвівске світле 18гр
итого 91,20гр....на двоих
P.s: неплохо перекусили
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.02.11 12:32 [Re: starcon] Ukraine #952361
ну и цены у вас )
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
25.02.11 12:36 [Re: Nameless] Ukraine #952366
мы зашли в дорогое кафе
как всегда я был без лавэ...(с)
starcon 
лейтенант
starcon
Возраст: 41
С нами с 07.01.10
Посты: 279
25.02.11 12:58 [Re: Nameless] Ukraine #952383
  • Nameless :
ну и цены у вас )

ет смотря куда заходить))) если на выходных идеш в ресторан или клуб нужно миннимум 200гр на одного)))
P.S зато зарплаты менше, у меня от 3800 до 4800гр и ето еще хорошая в городе)))
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
25.02.11 13:26 [Re: starcon] Ukraine #952411
а шо за город?
starcon 
лейтенант
starcon
Возраст: 41
С нами с 07.01.10
Посты: 279
25.02.11 13:51 [Re: 6APMALEU] Ukraine #952432
хмельницька обл
місто Старокостянтинів, скороченно
- старкон
http://www.castles.com.ua/starokost.html
Bastard 
сержант
Bastard
Возраст: 57
С нами с 25.10.10
Посты: 110
25.02.11 22:39 [Re: starcon] Ukraine #952775
это тема Предложение добавить STEAM сервер , мне кажется отклонились от основной темы.
starcon 
лейтенант
starcon
Возраст: 41
С нами с 07.01.10
Посты: 279
25.02.11 23:56 [Re: Bastard] Ukraine #952821
  • Bastard :
это тема Предложение добавить STEAM сервер , мне кажется отклонились от основной темы.

от "камунист" шаг влево, шаг вправо сразу рострел...))))
лутше прыжки на месте? )))
CocainE 
новичок
CocainE
: Харьков
С нами с 05.03.11
Посты: 11
05.03.11 23:22 [Re: starcon] Ukraine #959119
Добавляйте стим сервер,я тока ЗА !
successful 
лейтенант
successful
С нами с 22.12.10
Посты: 305
07.03.11 19:57 [Re: CocainE] Ukraine #960758
давайте стим я например совсем недавно покупал он мне в 40гр обошелся это 1 раз выйти на улицу, даже в кафе не зайдешь с такими деньгами
Rock Solid 
сержант
Rock Solid
: "1Rock" Sunrise Avenue ...
С нами с 11.05.10
Посты: 109
09.03.11 15:56 [Re: successful] Ukraine #962374
за,может читеров меньше станет.
successful 
лейтенант
successful
С нами с 22.12.10
Посты: 305
09.03.11 15:57 [Re: Rock Solid] Ukraine #962379
не может а точно, читеров станет намного меньше, но только на стим сервере)) остальных это не каснется))
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
12.03.11 15:57 [Re: successful] Ukraine #965661
Стим сервер - это хорошо! Вот только кто тебе его сделает, какой прок от него хозяевам? Жалоб будет мало, читеров почти нету, соответственно и посещаемость форума упадёт, зачем "им" такие пироги?
Они лучше зомби мод ноу стим сделают, чем отдельный стим сервер! Если создадут стим серв, все стимовци перейдут туда, а на ноу стим серверах вообще хаос начнётся! Задроты перестануть писать демки ради админки, опять-таки онлайн сайта падает. Одни негативы от создания стим сервера! На сервах итак каждый второй с ноу стима - читер, а каждый второй из этих читеров - типа кульный фраер, который умудрился втереться в доверку к админу. И вот так процветает читерство.
Про посещаемость админами серверов я вообще промолчу! А даже если кто-то и зайдёт, то жалоб на читеров не принимают, мол типа: "Пиши демку"! Начинаешь писать, сразу кикают, потмоу, что долго сидишь в спеках, либо корешу админа надо зайти на сервер.

Стимовци - это костяк, на котором держуться все сервера VBIOS. При создании Стим серва, ясень пень большинство перейдут именно на него - это невыгодно.
Flamebrg 
капитан
Flamebrg
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
12.03.11 18:07 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #965772
Ну это ты загнул уже слишком. В доверие читера к админам не втираются, а если и даже такое происходит, то другие админы открывают глаза тому, которому втерлись в доверие. На вбиосе был уже случай, когда человек с моей команды использовал радар хак, ну я и еще один админ его тчетно забанили и удалили из команды. Администрация сервера в любом случае посещает все сервера ВБИОС, которые есть. Отсутствие некоторых администраторов на некоторых серверах обсусловлена лишь физическими ограничениями, к примеру: я не могу заходить на 2,3,4-й сервера из-за повышеного пинга. Насчет форума, прости из-за отсутствия активности в теме читеры КСС и самой активности читеров на серверах думаю все обрадуются, а не будут чем-то ущерблены.
Основной смысл слова форум - обсуждение, а не флуд и демогогия.
Мое мнение кардинально противоположное. А Костяк сервера - это постоянные игроки и не важно они стим или ноу стим. Я сам когда-то начинал с пиратки и стал постоянным игроком, потом забанили мою подсеть и мне дали регистрацию (слот), а уж потом когда я стал админом я только купил себе лицензию. А насчет добавления сервера - это просто будет плюс еще один сервер, ибо онлайн вечером большой и сервера забиты, а некоторые стим игроки смогут просто поиграть на дополнительном сервере, если не смогут зайти на основные сервера.
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
12.03.11 19:39 [Re: Flamebrg] Ukraine #965883
Flemb, вынужден несогласиться. Не всегда администрация адэкватно оцениваю ситуацию, а точнее сказать очень редко.
Достачно впомнить бан за расизм и это при том, что просто раунд к раудну я админа убивал, вот и вся беда. Теперь давай глянем на некоторых наших стимовцев (ники уточнять не будем). На ноу стиме играли ну прям ПРО, счета космические, причём регулярно сильная игра с феноменальной реакцией, с покупкой стима всё изменилось... Реакция не та, счета в два раза меньше, да и общий скилл скудновато выглядит. И некоторые из этих людей, в доверии у админов как сейчас, так и до покупки стима. Выводы делай сам!

Давай свпомним Грапплера и Пивовара! Кучу раз вы пересматривали демки и ничего не находили. Я один раз записал граппа и наложил на неё поочерёдно, ВХ, ЕСП и радар. Парень с радаром бегал, от вас же рекций не было никаких.

Далее... Какого админа не спроси, никто с ВХ не бегал, некоторые его даже в глаза не видели (ну по ихним словам). Тогда вопрос! Как человек не игравший с ВХ может определить ВХшника?! Седьмое чувство?

Случай когда игрок бегает с аимом и выключает его при заходе админа. Весь сервер говорит об этом, а админ мол ничё не видел, банить не буду. Это нормальная ситуация?

А по поводу стим серва, посмотрим... Сделают - ты прав, не сделают - извольте )

Отредактировано KapiTonDeJI 12.03.11 19:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
12.03.11 23:17 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #966054
Ухаха Шо за бред ? ВХ палится на ура, и для этого не обязательно играть или ставить, проверять, что такое ВХ и т.д. Там и так видно. Первая примета, когда "глупый" или начинающий читер с ВХ, еще до выхода своей цели, ведет её прицелом по стене. Далее, граплер не читер Все свои доводы можешь оставить при себе. Демку в студию. Случаи когда игрок выключает или включает АИМ по ситуации, если админ не хочет банить его, ибо по твоим словам "ничё не видел", то для этого и придумали демку, пожалуйста пиши сколько влезет и вылаживай в соответствующий раздел.

Отредактировано Desert Eagle 12.03.11 23:18. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
12.03.11 23:28 [Re: Desert Eagle] Russian Federation #966063
  • Desert Eagle :
Первая примета, когда "глупый" или начинающий читер с ВХ, еще до выхода своей цели, ведет её прицелом по стене.

а если умный и опытный?
Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
12.03.11 23:33 [Re: NaCl] Ukraine #966067
Хе-хе Не мне тебе рассказывать
starcon 
лейтенант
starcon
Возраст: 41
С нами с 07.01.10
Посты: 279
13.03.11 00:54 [Re: Desert Eagle] Ukraine #966129
я не буду не скем спорить но есть такие игроки которые читерят и только ты выйдеш в спектры записать демо они уже выключают читы, они же(читы) включаются выключаются одним нажатием кнопки(специально сам проверял для адекватности,правда на пиратке)так что им стоит включить и посмотреть есть за дверми ктото или нет? И их не засечеш!
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
13.03.11 10:33 [Re: Desert Eagle] Ukraine #966233
  • Desert Eagle :
ВХ палится на ура, и для этого не обязательно играть или ставить, проверять, что такое ВХ и т.д. Там и так видно. Первая примета, когда "глупый" или начинающий читер с ВХ, еще до выхода своей цели, ведет её прицелом по стене.

Лишнее подтверждение моим словам! Вот как такой человек сможет определить ВХ? Если он кроме наводок по стенам ничего больше не знает! Вот эти глупые читеры, о которых ты сказал, они - боты и то, что у них ВХ - это особо никому не вредит, ибо бот он и в Африке бот.
Другое дело опытный чит! Который изредка специально пропустит момент, не повернётся куда надо, специально пробежит мимо. И ещё, запомни! Без накладывания ВХ на демо, ты не сможешь определить опытного ВХшника! А грапплер читер ещё тот, в отсутсвиии админов мега счета, при админах играем скромнее. Вроди парень опытный, скилл есть, но вот пару разочков спалился на уворачивании от флэх и убегании от гранат, речь идёт о зараннем уворачивании, ещё до того как граната появится в поле зрения. Есть отмазка, мол слышно как чеку выдёргивал (с слов Граппа), но вот вопрос, это что же за наушники, что прослушивают респ КТ с коробки?

  • Desert Eagle :
Далее, граплер не читер Все свои доводы можешь оставить при себе.

Есть хорошая поговорка - "Способность говорить - не признак интеллекта"! Если Грапп красиво разговаривает и умеет достойно ответить - это не означает, что он не чит! Ему стоит отдать должное за умение красиво говорить и уметь отмазаться. Демогог с него достойный! Но вот палился же явно. А к таким как ты, мой друг любезный Desert Eagle, он втрирался в доверочку и приспокойнинько юзал радарчик, а порой и что-то другое. Но ведь типа кульный фраер, он у нас в доверии, да не читак он, то вы боты. Ну-ну, ребяткти! Мой тебе совет, скачай пираточку, поиграй недельки две с ВХ (с ботами), пойми все тонкости игры с читом и ты прозреешь

  • Desert Eagle :
Случаи когда игрок выключает или включает АИМ по ситуации, если админ не хочет банить его, ибо по твоим словам "ничё не видел", то для этого и придумали демку, пожалуйста пиши сколько влезет и вылаживай в соответствующий раздел.

Как я уже писал - это тяжело, ибо чит выключается сразу при входе админа! А сидеть долго в спеках тоже нельзя - правила, админ кик даёт. Не все же читеры идиоты, бегающие со спидхаком, аимом и т.д. Бывали случаи, что даже при админе бегал ярко выраженный АИМ. А админ говорит, может у него сэнс большой или мышку сильно дёргает - это улыбало. А в итоге, бан следовал, когда админа уже откровенно матом кроют, образно говоря. Так что не всё так просто с записью демок!
И ещё, когда захожу поиграть перед работой на пару минут, то хочется чтобы за читерами следили соответствующие люди - админы! А я просто себе спокойненько играл, убивая Бармалея )))


Отредактировано KapiTonDeJI 13.03.11 10:37. Причина редактирования: Причина не указана.
  4 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7551 Просмотры
Реклама
685 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 684 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.371 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:44
Top