Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Открытое послание типу по нику [=]*V Bleik22        (Тема#44093)
ORCA-UA 
старшина
С нами с 12.08.10
Посты: 154
11.12.10 10:21 [Re: Kamnerez] Ukraine #900493
если честно, очень сильно сдерживался, чтобы не написать покруче...:(, хотя и понимаю, что нельзя. Афган, если б ты там был в нашей шкуре, я бы посмотрел на твою ВЕЖЛИВУЮ реакцию
seledkavklyare 
лейтенант
seledkavklyare
С нами с 01.06.10
Посты: 470
11.12.10 10:28 [Re: Kamnerez] Ukraine #900496
тоже решил высказаться. против [=]*V Bleik22 ничего не имею, сам играл несколько раз с ним - хороший игрок. по поводу недовольства того, что они сидели на кране - это их стратегия, они возможно считали, что она поможет команде - или не считали, не суть. дело в том, что они играли так, как играют, как им нравится. правил не нарушали, тимкилов не было, статпада не было. то, что они играют не так, как хотел топикстартер - проблема исключительно топикстартера. в принципе, на этом можно было бы и разойтись. но почитайте комментарии Lam0

  • цитата:
Это война, вы должны должны убить как можно больше врагов и быстрее, и помогать команде.


тоесть учитывая то, что администрация может трактовать правила по-своему, то скоро за то что у меня банально не идет игра или я медленно убиваю, не так как хотелось админам, или бегу не на ту точку, как хочется админам или особенно сознательным игрокам - меня забанят. грустно но правда.

  • цитата:
Это война, вы должны воевать - забирать точки, защищать свои. Сидеть на кране забив на команду, это нарушение хода игры.


лично на Шарки на 10 сервере видел как мои сосквадовцы снайпером и пулеметчиком с крана вершил великие дела. хотя по тикетам мы проигрывали и проиграли таки, но они очень тянули нас. и я уверен Bleik22 не сидел на кране и выщипывал брови. он воевал. так, как ему нравится. и если вам не нравится его игра - смело жмите дисконнект. правил он не нарушил.

я хотел бы высказаться в сторону администрации. судя по этому топику и по вот этому http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/43997/ это уже просто выходит за все рамки. я понимаю что если мне что-то не нравится - я должен искать другой сервер и меня никто не держит. но тут у меня уже много друзей и сервера очень хорошие. но не кажется ли вам самим, что вы уже вершите беспредел? наказали человека за в общем то невинный ник - менструация. под прицелом следующий невиновный - Блеик. если и его накажут просто так - не знаю что и думать. вы обращаете внимание на это, а на то, что на 10 сервере каждый день вечером вакханалия, статпад, тимкилы, атаки НБ - никто не обращает внимания.

Отредактировано Rub1nSky 11.12.10 10:29. Причина редактирования: Причина не указана.
ORCA-UA 
старшина
С нами с 12.08.10
Посты: 154
11.12.10 11:20 [Re: seledkavklyare] Ukraine #900509
блин, тебя там не было. как же тебе обьяснить, если ты невнимательно читаешь. попробую еще раз: на маштуре его сквад занял очень удобную позицию.если представишь циферблат часов - то они находились на семь часов на границе паниш-зоны. на шарки - они заняли очень перспективную точку для нападения - там, где лодки выходят, не помню, как называется - там еще юав стоит., на далиане протусовались на кране. на реплики не отвечали. судя по всему - это было не впервый раз.
я тоже с ним играл в одном скваде часто,он мне тоже казался нормальным парнем. сейчас я к нему заходить не буду, если сам зайдет случайно - тут же кикну. с подлецами у меня нет желания общаться.
а по поводу администрации - я на этих сервах играю 3 года - меня все устраивает, за исключением того, что надо админам быть жестче.

Отредактировано ORCA-UA 11.12.10 11:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Ruger85 
новичок
Ruger85
: Одесса
С нами с 25.01.09
Посты: 45
11.12.10 11:44 [Re: ORCA-UA] Ukraine #900527
Парни,поднимите мировую и дело с концом,мало ли в жизни фигни всякой случается,а тут еще так близко к сердцу все воспринимать,
нафиг надо...
Kayzerok 
лейтенант
Kayzerok
С нами с 06.07.09
Посты: 314
11.12.10 11:54 [Re: Djedai] Ukraine #900536
Смотря на пагоны, то в последнем раунде были равные сили Бочку гнать на кого то из за перехода не стоило.
Сhapaew 
лейтенант
Сhapaew
Возраст: 13
: Qiew, Troy_china
С нами с 17.08.08
Посты: 399
11.12.10 12:34 [Re: ORCA-UA] Ukraine #900560
  • ORCA-UA :
[=]*V Bleik22 (http://stat.vbios.com/bf2/?pid=133520088) на протяжении трех раундов тихарился со своим сквадом на краю карты, из-за чего нас имели во все отверстия, предусмотренные и непредусмотренные природой. Что этот тип со своей нетрадиционной командой пытался добиться - не знаю. Одно знаю - к этому нетрадиционному джентельмену цвета верней части нашего родного флага я никогда не подам руки. Как говорил один из героев к/ф : " Твое место возле параши" . Ты туда залез - вот и не вылазь больше.

з.ы. мой ник в игре MPAK-UA.
это чтобы не было анонимкой
к бану готов, но если админы приложат хоть какие-то усилия по восстановлению истины - то надеюсь отделаться порицанием.

Дисконэкт - и не фиг терпеть такую "несправедливую" игру.
P.S Топикастер - zлой
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
11.12.10 12:44 [Re: Lam0] Ukraine #900569
  • Lam0 :
  • UAGs invisible :

во вторых, Ламо, обрати внимание, как сам оговариваешься, меняя понятия игра и война.



это игра в войну, так? У войны есть "правила".
Когда карта грузится, там даже задание написано "цель игры - занять больше точек и удерживать их", вроде такое
Если бы это была настоящая война, их бы назвали саботажниками

в игре всем все ясно " убей или умри "
не хотите бегать так хоть точку обороняйте умело , мой сквад COMMITTEE ( комитет по встречи ) милости прошу всех желающих на оборону Севастополя
так же считаю такие действия позорными , ну раз прикольнуться можно , но на постоянной основе , это просто некрасиво и чести не делает
нужно написать , запрещено панически убегать с точки , за вами заградотряд

Отредактировано бублик-рублик 11.12.10 12:46. Причина редактирования: Причина не указана.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
11.12.10 13:16 [Re: Lam0] Ukraine #900583
  • Lam0 :
  • UAGs invisible :

во вторых, Ламо, обрати внимание, как сам оговариваешься, меняя понятия игра и война.



Если бы это была настоящая война, их бы назвали саботажниками

В настоящей войне за удержку области столь малым количеством солдат им бы медали дали, если б они выжили конечно.
Sh4XT3R 
капитан
Sh4XT3R
С нами с 27.07.09
Посты: 872
11.12.10 14:00 [Re: seledkavklyare] Ukraine #900600
  • Rub1nSky :


я хотел бы высказаться в сторону администрации. судя по этому топику и по вот этому http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/43997/ это уже просто выходит за все рамки. я понимаю что если мне что-то не нравится - я должен искать другой сервер и меня никто не держит. но тут у меня уже много друзей и сервера очень хорошие. но не кажется ли вам самим, что вы уже вершите беспредел?


ребята это игра и каждый играет как ему нравится захотел взял точку или не взял,или умер в мясе,или убежал спрятолся и его нашли и растреляли.А то что у вас к нему предьявы по стилю игры это ваши проблемы, и если банить за такое то надо пол сервера забанить за то что пример:он ездит только на танке или на верте,или да он постояно по 200 очей медиком набивает или снайпером и тд.На пехотке достаточно 2 сквада для победы
SHADY1209 
лейтенант
SHADY1209
: RUSSIA
С нами с 16.01.10
Посты: 482
11.12.10 14:14 [Re: Sh4XT3R] Russian Federation #900609
Ну наверно всем не охота ждать ещё 5 минут после фула, когда же убьт героический сквад на краю карты, а можно ещё в море уплывать с начала раунда, тогда уж точно не убьют, так и на следующую карту можно уплыть...
Kayzerok 
лейтенант
Kayzerok
С нами с 06.07.09
Посты: 314
11.12.10 14:25 [Re: Sh4XT3R] Ukraine #900613
ОООО золотые слова, правильно играем как хотим, хотим бегаем, хотим валяемся, и сами выбираем с кем на бегать, а не ублажать прихоть кого то.
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
11.12.10 14:48 [Re: Kayzerok] Ukraine #900626
По идее приказы командора не обсуждаются, за неподчинение расстрел(бан).
Sh4XT3R 
капитан
Sh4XT3R
С нами с 27.07.09
Посты: 872
11.12.10 15:06 [Re: Replicator] Ukraine #900634
  • Zet_replicator :
По идее приказы командора не обсуждаются, за неподчинение расстрел(бан).

с этим я поспорю:если брать в реале то да но это ИГРА и здесь не зря разрабы придумали две кнопки Pagt Up и Page Down и ты сам выбераеш подчинятся приказу или нет
Если честно топик не очем(можно банить тех кто последнию точку не берет,а тупо набивает фраги,и как уже писали не нравится игра есть кнопка которая решит все твои проблемы)
0mnia 
сержант
0mnia
Возраст: 33
С нами с 15.10.10
Посты: 100
11.12.10 15:53 [Re: Sh4XT3R] Ukraine #900668
Junior, я на месте администрации дал бы тебе админку
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
11.12.10 16:05 [Re: seledkavklyare] Ukraine #900673
  • Rub1nSky :

тоесть учитывая то, что администрация может трактовать правила по-своему, то скоро за то что у меня банально не идет игра или я медленно убиваю, не так как хотелось админам, или бегу не на ту точку, как хочется админам или особенно сознательным игрокам - меня забанят. грустно но правда.


логика на уровне 5-ти летнего ребенка, даже комментить не буду

  • Rub1nSky :

я хотел бы высказаться в сторону администрации. судя по этому топику и по вот этому http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/43997/ это уже просто выходит за все рамки. я понимаю что если мне что-то не нравится - я должен искать другой сервер и меня никто не держит. но тут у меня уже много друзей и сервера очень хорошие. но не кажется ли вам самим, что вы уже вершите беспредел? наказали человека за в общем то невинный ник - менструация. под прицелом следующий невиновный - Блеик


Блейк неоднократно нарушал правила, и его наказывали, нечего его возносить в ранг мучеников.
По поводу ника - ник некорректен, взрослый мужик не додумался бы себе такое взять, разве что подросток у которого в паху зудит, если ты относишься к таким, то действительно тебе стоит сменить сервер, узнаешь что такое на самом деле "смаженный вовк", потом еще будешь проситься обратно
0mnia 
сержант
0mnia
Возраст: 33
С нами с 15.10.10
Посты: 100
11.12.10 16:12 [Re: Lam0] Ukraine #900678
Похерили Блейка, может он не в настроении был в тот день, пришЁл расслабится на кране.. а вы тут обнул за 15 сек готовите, печально(
  • Djedai :
А вот автор темы - ты реально крыса

KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
11.12.10 16:18 [Re: 0mnia] Ukraine #900680
Да ладно если бы только на кране. Он в какие-то стращные чигиря на Маштуре забирался и сидел там до окнца раунда.
0mnia 
сержант
0mnia
Возраст: 33
С нами с 15.10.10
Посты: 100
11.12.10 16:23 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #900686
Может Блейку ещЁ и извинится нужно?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
11.12.10 16:23 [Re: 0mnia] Ukraine #900687
  • Podar0k :
Похерили Блейка, может он не в настроении был в тот день, пришЁл расслабится на кране.. а вы тут обнул за 15 сек готовите, печально(


Могу предположить что мои слова разбивают кирпичные стены, и ставят неадекватов на путь истинный, и что иногда я ввожу в заблуждение даже джедаев, всё что я хотел сказать это "если они занимались на кране статспадом, мы быстро это решим".
Сейчас идет обсуждение не того что они себе там на кране конфетки и бенгальские огни подкидывали, а то что их "тактика" идет в разрез с понятием "нормальная игра" как минимум для четверти игроков.
Каждый волен оттягивать свой конец при фулкапе как ему хочется, Блейк его оттягивал на кране... с друзьями.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
11.12.10 16:24 [Re: w0lf3k] Ukraine #900688
  • W0lf1k :

В настоящей войне за удержку области столь малым количеством солдат им бы медали дали, если б они выжили конечно.

Это если бы их окружили, а они все равно не сдавались! Так вот это можно сказать о всей вашей команде, кроме вас! Им бы медаль дали, потому что они не убежали прятаться, а защищали последнюю точку несмотря ни на что! А вот вы, вместо того, что бы "удерживать область" свалили, что бы вам не насовали свинца в мягкое место... А потом гордо "это наша тактика!" Свалить,пока команда пытается хоть что то сделать и ждать пока их всех перебьют, что бы потом закончить раунд с единой смертью и 20 фрагами и говорить на форуме, что папки в другой команде обижали вас.... Та еще и заставлять ждать других игроков, при чем не минуту или две, а минут по 5-7.... Эгоизм это....
  4 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2969 Просмотры
Реклама
780 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 780 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.727 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:24
Top