Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: жалоба на Kar1son_1        (Тема#44195)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
14.12.10 23:32 [Re: hellboyUA] Ukraine #903018
после прочтения первой страницы...ну очень хочется Вам всем напомнить фразу, ставшую в свое время крылатой на данном ресурсе, а именно
ЭТО ЧАСТНЫЙ РЕСУРС И ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
из покон веков просили не забывать об этом, а сейчас я начинаю понимать Бэда...зажрались...

нафлудили, грязи поналевали, по сути - пару постов...а че хотели - непонятно

как я выяснил из личной переписки с человеком имеющим отношение к данной теме что на Карлсона такие наезды(как одна из причин(дургие причины есть\нет -незнаю)) из за того что он постит как бы много жалоб, да молодец дядя, если жалобы на стадо(сказано без привязки к личности) не писать, то че на сервере происходить будет...

то что его не банят, считаю справедливо, ибо написание жалоб не считается за стукачество (ибо не втихаря), а расценивается как помощь ресурсу. Помог, заслужил прощения, как бы для первого раза, именно так Ламо это и объяснил, как условно-досрочное...
вполне по человечески, ранговый игрок, не нуб однодневка...
и причем тут подкуп\коррупция и прочий бред...
hellboyUA 
сержант
hellboyUA
Возраст: 32
С нами с 04.04.10
Посты: 107
14.12.10 23:41 [Re: hellboyUA] Ukraine #903037
Я не имею не чего против админов,то что Kar1son хороший игрок-это правда,но не все же без грешны,а то что он общается с кем нибудь из админов и пишет жалобу за жалобой,это дает право ему заниматься статтпадингом???тоесть если я буду писать жалобу за жалобой,а потом например буду делать статпадинг,то я буду прощен?????А то что он полковник и в него в стате не хватает до генерала--ветерана самолета,так можно сидеть и набивать себе время в самолете????????Ладно что бы у него было звание лейтенант например,тогда я понимаю,но когда он почти генерал и занимается статпадингом,это очень нехарошо((((((
Pashko13 
капитан
Pashko13
: рашка
С нами с 06.06.09
Посты: 598
14.12.10 23:45 [Re: hellboyUA] Russian Federation #903043
А тебе от этого ночью не спиться то, что ему до генерала рукой подать?да и по моему Игорь дал исчерпывающий ответ на последние вопросы.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
14.12.10 23:46 [Re: hellboyUA] Ukraine #903045
ок, объясню на примере вышесказанном Карлсоном, но немного изменю текст...

Допустим есть игрок,
допустим он нуб,
допустим он сел в самолет,
допустим он летает в космосе,
допустим ему просто поприколу "гыыыы я в самолете"...
допустим он там кружит себе в облаках, и свои "мультики" смотрит
по твоей логике он статпадер?
Erbyer 
старшина
Erbyer
: Киев (Воскресенка)
С нами с 31.08.09
Посты: 187
14.12.10 23:55 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #903056
Человек залез в технику и уехал в Магадан, магазин - ,,нет он не стат падер ,, ответят вам Игорь Александрович и пашко.
hellboyUA 
сержант
hellboyUA
Возраст: 32
С нами с 04.04.10
Посты: 107
14.12.10 23:56 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #903058
Почему ты сразу за космос говоришь,он что в космосе летал или что???Он стаял на NB!!!Теперь подумай логично,то что кто-то в космосе летает и например из твоих слов занимается статпадингом,я уверен что большенсвто людей это не увидят,а увидят те кто стоит в очереди на самолет!А то что он стоит в ангаре и никуда не летит,того увидят многие!!!
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
14.12.10 23:56 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #903059
Это сколько же мороза нужно набраться,чтобы подумать,что Карлсон сидел в самолёте в ангаре ради бейджа авиатора)))) Он из пятидесяти необходимых часов налетал только 18.21.51 Т.е. автор серьёзно считает,что Карлсон ради звезды собрался в ангарах просидеть остаток в 31ч.31мин.09сек!!!
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
14.12.10 23:58 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #903060
тю, а что тут такого?...
всего то 65 раундов
MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
15.12.10 00:03 [Re: ErmYshteyn] Russian Federation #903063
имхо эту тему тоже в общий перенести нужно...
дело не в накручивании времени, он мог бы и в воздухе это делать как Игорь Александрович описал, а в бездействии. Если кто-то на Карканде при полном онлайне займет танк и будет сидеть на базе американцев? Если это не нарушение, тогда ситуацию сможет решить только админ, который может быть зайдет на сервер, может быть будет играть за американцев и может быть решит трактовать ситуацию как нарушение. Но это же ненормально...
Если администрация не скажет, что Карлсон был не прав стоя в ангаре и ничего не делая, тогда в будущем эта ситуация может повторяться снова и снова. Оно нам надо? И так уже хватает командиров, которые не командуют; и водителей техники/авиации, которые только пехоту косят
hellboyUA 
сержант
hellboyUA
Возраст: 32
С нами с 04.04.10
Посты: 107
15.12.10 00:03 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #903064
Ну по словам Kar1sonа около 1ночи 4 серевер,наполупустой,а почему бы и нет)Сел в самолет,включил музику,и сидеш себе,а время набигает!!!!=)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
15.12.10 00:04 [Re: hellboyUA] Ukraine #903066
  • hellboyUA :
Почему ты сразу за космос говоришь,он что в космосе летал или что???Он стаял на NB!!!Теперь подумай логично,то что кто-то в космосе летает и например из твоих слов занимается статпадингом,я уверен что большенсвто людей это не увидят,а увидят те кто стоит в очереди на самолет!А то что он стоит в ангаре и никуда не летит,того увидят многие!!!


как бы, че сказать то хотел?

  • MohoBublik :
Но это же ненормально...



в этом и суть мною написанного... вчитайся, все же предельно просто... можно объяснить на примере еще более простом нежели фраза про частный ресурс...
приходит к тебе какое либо тело домой (частный ресурс), и садится к тебе в кресло и втыкает телек (самолет). че то там мутит, крутит, сидит, может там каналы какие платные смотрит, заходишь ты (админ), и... решил ему дать по тыкве(бан) с предлогом шо он твои бабосы тратит, либо решил словесно озвучить его принадлежность к самкам лучшего друга человека(кик), а есть и другой вариант, просто сел рядом и втыкаешь с ним как там кто кого в шлемах побеждает.
Итог: это твой дом, правила твои, ты их придумал, и ты ими играешься. и в любой момент они могут меняться...

hellboyUA 
сержант
hellboyUA
Возраст: 32
С нами с 04.04.10
Посты: 107
15.12.10 00:13 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #903078
Тоесть,то что вина его вполне доказана!Если он бы летал в космосе тогда бы наверное жалоб вообще не было!!!А так стоя в ангаре,и никуда не летая,пошли жалобы!!!А на счет закинуть эту тему в общий,я поддерживаю,потому что часто с этим сталкиваешся!Вот к примеру сейчас то что я доказываю всем как то по фонарю,сделал монтаж видео,не такие скрины и все такое...Ну так как мне доказать свою провоту???---НИКАК!!!!!!!!
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
15.12.10 00:19 [Re: hellboyUA] Ukraine #903085
почему никак? без линейки, спокойно не нервничая... если ты прав... с тобой согласятся и с чистой душой спать пойдут...
а "копипастить" одну и ту же мысль - результат нулевой...



_______________________А это вообще в точку
____________________________
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
15.12.10 00:22 [Re: hellboyUA] Ukraine #903087
hellboyUA всем уже понятно, что у вас и Ко личная неприязнь к Карлсону.
Вот и выходит, что если-бы был кто-то другой то вы-бы и не заметили.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
15.12.10 00:26 [Re: L-E-V] Ukraine #903092
Много флуда, временно прикрою, вердикт скоро будет в этой теме

Открыто заново

Отредактировано Lam0 15.12.10 15:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
15.12.10 16:30 [Re: Lam0] Ukraine #903426
Прошу учесть что много текста лично мое мнение, и в некоторых пунктах оно не совпадает с мнением каких-то других коллег по цеху

1) Действия Карлсона подпадают под пункт о статпаде.

2) Лично я, не считаю что за полчаса сидения в самолете имеет смысл обсуждать и раздувать такую шумиху, будь это Карлсон или другой игрок. Я считаю, что имеет смысл наказывать игрока в подобной ситуации если он отказывается уступать технику другим игрокам. По видео что нам дали видно что Карлсон либо отдал технику, либо улетел на ней.
В случае если он занимал бы технику и не уступал ее, это действия против команды - самолет серьезная боевая единица, и если кто-то хочет летать, надо ему уступить.

3) Не смотря на это, я считаю, что у Карлсона должно было хватит своей головы на плечах, и догадаться что подобные действия с его стороны могут вызвать негодование.
Тут сразу идет совет: есть такая пословица "заметил соринку в чужом глазу, но не заметил бревно в своем".

4) Карлсон сообщил в приват до жалобы на него на форуме что по всей видимости он только что нарушил, из-за этого было мною сказано "вина доказана". Предварительное решение было бан неделя или обнул 20000. Считаю это было бы отличным последним китайским предупреждением за полчаса в самолете.

5) Ситуация усугубляется тем, что на следующий день после предоставления логов между общением Карлсона и админа LEV выяснилось, что Карлсон нарушал из-за того, что получил неверную трактовку правил от админа за час до нарушения, и разрешение сидеть в технике на базе (если ее никто не просит).
При этом, лично я, считаю что это не сильно оправдывает Карлсона - игрок рангоый, мог бы и сам догадаться что это против правил, либо спросить нескольких админов одновременно. Что сделал уже после нарушения...

Как мы неоднократно заявляли, действие допустимо "с разрешения администрации сервера". То есть, можно говорить что произошла ошибка с нашей стороны.

========================================================
Итого, общее решение администрации - в будущем, подобная ситуация может быть расценена как статпад, со всеми вытекающими последствиями. Вы можете повторить все действия которые произвел Карлсон, но с этого момента никто не дает вам гарантии что у вас останется ваша стата:

1. Админ LEV отлучен от админской кнопки до Нового Года, за неверную трактовку правил.
2. Карлсон получает бонус, бан на семь дней.
3. Вайперок и другие участники событий попадают так же под учет как и Карлсон - любой ваш прокол в будущем будет рассматриваться так же детально

Mike_Mildy 
капитан
Возраст: 32
С нами с 21.03.10
Посты: 715
15.12.10 16:41 [Re: Lam0] Ukraine #903432
Не справедливое решение!

Кто то,что то там ему сказал...даже если это и админ,он действительно не первый день играет и должен всё это прекрасно понимать!

Называйте вещи своими именами - Карисона просто-напросто пожалели,считайте этот пост клеветой на администрацию или как угодно,но факт остаётся фактом.

Очень жаль канечно!

Ну карисон лично к тебе обращаюсь,ХелБой не залил полное видео только по тому что нэт не позволил,ну мы чё нить придуем,будь уверен,друг
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
15.12.10 16:47 [Re: Mike_Mildy] Ukraine #903435
  • Mike_Mildy :
Не справедливое решение!
Кто то,что то там ему сказал...даже если это и админ,он действительно не первый день играет и должен всё это прекрасно понимать!
Называйте вещи своими именами - Карисона просто-напросто пожалели,считайте этот пост клеветой на администрацию или как угодно,но факт остаётся фактом.


подобные случаи обсуждают все админы, если я или еще кто-то выступили за обнул, то как решит большинство, так и будет. Решили что виноват админ

  • Mike_Mildy :

Ну карисон лично к тебе обращаюсь,ХелБой не залил полное видео только по тому что нэт не позволил,ну мы чё нить придуем,будь уверен,друг


по тем видео что выложили, мы так и поняли что вы пытались что-то придумать, поэтому все и попадают в черный список. Ну, раз ты тоже решил угрожать, мы и тебя в него добавим

ЗЫ Карисон... я думал что он Карлсон
Mike_Mildy 
капитан
Возраст: 32
С нами с 21.03.10
Посты: 715
15.12.10 17:15 [Re: Lam0] Ukraine #903448
Lamo,много писать впадлу)

ну скажу одно,ты ошибаешься! =)
Kar1son_1 
майор
Kar1son_1
Возраст: 38
С нами с 25.12.09
Посты: 1338
15.12.10 17:17 [Re: Mike_Mildy] Ukraine #903452
Майк, я однажды высказал свое мнение о тебе лично по войпу. Будь мужчиной, не поддакивай на форуме для других, зайди в сквад и мы пообщаемся.
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3421 Просмотры
Реклама
838 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 838 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.362 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:38
Top