Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Забанен, Accident 'ом )        (Тема#44229)
YTP_KOJIbILLIEK 
новичок
С нами с 14.12.10
Посты: 6
14.12.10 20:20 Russian Federation #902845
Здравствуйте!
1)Я, YTPEHHUU_KOJIbILLIEK
2)примерно 20:40 по Мск 14.12.10
3)ссылка на мою стату http://stat.vbios.com/bf2/?pid=133521750
4) первый сервер
5) Угроза баном, обвинение в статпаддерстве - Accident.
Обычно я не тусуюсь на форумах, а тут вот, пришлось.
Первый раз меня забанили - Accident.
На карте Stealmate был в скваде, инжом, сквадлидер - тоже инж, пилот коровы. С него постоянно десантировались остальные сквадмемберы.Я сидел во втором пулемете, помогал отчинивать коровку по мере надобности. Летали успешно, я был на первом месте, 2 смерти(обе инжом). В конце карты поступает претензия от Accident'а, угрожал баном, обвинял в статпаддертсве, грозился за каждый набитый фраг снять со статы по 1000 фрагов. Я ничего не нарушал.Даже матом ни разу не ругнулся, хотя играю здесь порядочно.

Проходит 15 сек, кик с серва- здравствуй, бан!

Что же я нарушил?)
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
14.12.10 20:37 [Re: YTP_KOJIbILLIEK] Ukraine #902848
В списках забаненых не наблюдаю.
YTP_KOJIbILLIEK 
новичок
С нами с 14.12.10
Посты: 6
14.12.10 20:43 [Re: LordScorpion79] Russian Federation #902855
Но факт остаётся фактом. Я не вру. Когда у меня была нюбо лычка (полосочка золотая или даже меньше), играю на Блю Перл за китаёз снайпером всю карту (расставлял клемы), от него были угрозы обнуления статы, на вопросы "За что?", он ответил "Сам знаеш за что...." . Я так и не понял.

В данном случае был выкинут с сервера с невозможностью зайти на него (может там какой период кика есть, незнаю)

Спасибо что ответили, извиняюсь за потраченное время. Я ж не идиот, просто так бы не написал.Всё равно спасибо.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 20:51 [Re: YTP_KOJIbILLIEK] Ukraine #902865
Профилактический бан на раунд, за пререкания с админом.
Я тебя предупредил что можешь быть наказан за статпад на корове, ты начал там умничать, вместо того что бы слезть с пулемёта и перестать заниматься фигнёй! За весь раунд ты лично не разу не выпрыгнул из верта. Так что не надо тут рисовать из себя белую овечку, потому если продолжишь в таком духе, будет бан на неделю тут и в игре.
YTP_KOJIbILLIEK 
новичок
С нами с 14.12.10
Посты: 6
14.12.10 21:24 [Re: Accident] Russian Federation #902886
Если заниматься фигней это , СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА, быть на первом месте-то да, я грешен. В чем статпад стрелять из пулемета, который для того и предназначен? Зачем я должен выпрыгивать из пулемета?

Accident, это звучит нелепо. Ты по должности обязан знать правила серва. Так что если у тебя есть лично ко мне претензии-выскажи их конкретно.

2.11.1.4 Использование транспортного вертолета для систематического разбрасывания по карте взрывчатки (с4, мины, клейморы, гранаты) и как следствие, быстрого получения очков пополнения боезапаса и очков вождения. Понятие «систематическое» - разбрасывание взрывчатки в количестве превышающем 1-н полный боезапас каждого отдельного игрока в вертолете (снайпер – 2 клейморы, инженер – 5 мин, спец - 5 зарядов с4, гранаты – 4шт.) на протяжении всего периода использования транспортного вертолета;

Вот что связано с вертом.

А тут я не пререкаюсь с админом а выясняю ,так что на это не списывай. Объясни нарушение по человечески.

Отредактировано YTP_KOJIbILLIEK 14.12.10 21:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 21:27 [Re: YTP_KOJIbILLIEK] Ukraine #902889
Я тебя нормально попросил, слезь с пулемёта, набил фрагов, не наглей. У тебя лычка позволяет их набить более честным способом, или ты так не умеешь? Стыдно должно быть за такое поведение, не нюб жешь вроде. Бомбить ангары тоже разрешено, но все знают что это по крысиному, тут тоже самое, запретить не можем, надеемся на совесть игроков. Нуб столько не накосит, а нормальный не будет этим злоупотреблять. Всё это пишу тебе как рекомендацию! А спорить в общий чат с админом нельзя, за то и бан.
YTP_KOJIbILLIEK 
новичок
С нами с 14.12.10
Посты: 6
14.12.10 21:30 [Re: Accident] Russian Federation #902897
Так, в чём НЕЧЕСТНОСТЬ набить фраги в пулемёте КОРОВЫ???? на карте даже не Маштур Сити а Стилмейт. Вот я этого не понимаю, да и не кто не поймёт, я ведь не пилот, мне даже абилки не идут, я получал фраги за комбат и был лучший по комбату. В чём нарушение, если оно есть, пишите в правилах.

Я не летун, я в боевухах не летаю и в истребители не лезу, не стою пол карты в очередях а лезу в джип или БТР на карте ,где это мясо а не техника, так чтож такого безбожного в корове?

Отредактировано YTP_KOJIbILLIEK 14.12.10 21:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 21:32 [Re: YTP_KOJIbILLIEK] Ukraine #902898
Броня крепка и танки наши быстры. Это ставит игроков другой команды в неравное положение! Мы не можем вам ответить тем же, я честно набиваю себе тикеты со смертями в игровом процессе, а ты юзаешь шару! Что не ясно? Как бы я не старался, ваши трое из коровы получат золото, серебро, бронзу! Это не есть честно.
ZAGOR19 
#1000000
ZAGOR19
Возраст: 33
: Киев
С нами с 26.06.09
Посты: 1133
14.12.10 21:33 [Re: Accident] Ukraine #902901
Хм, читеров, которые играют за твою команду, пока ты летаешь на украденном верте и раздаешь, ты не кикаешь весь раунд даже после десятков просьб от всех игроков - это "честно", а игрока, который честно набивает себе фраги и поубивал тебя пару раз, ты кикаешь. Ну что ж, админы всегда правы...
Бан 3 дня коментарий не имеет к даной теме никакого отношения, что является нарушением правил банного раздела.

Отредактировано Accident 14.12.10 21:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 21:37 [Re: ZAGOR19] Ukraine #902906
  • ZAGOR19 :
Хм, читеров, которые играют за твою команду, пока ты летаешь на украденном верте и раздаешь, ты не кикаешь весь раунд даже после десятков просьб от всех игроков - это "честно", а игрока, который честно набивает себе фраги и поубивал тебя пару раз, ты кикаешь. Ну что ж, админы всегда правы...

Чё за брехня? Киких читеров?
Ответишь после бана 3 дня
YTP_KOJIbILLIEK 
новичок
С нами с 14.12.10
Посты: 6
14.12.10 21:38 [Re: Accident] Russian Federation #902907
Ответить тем же - нас несколько раз практически сбивали в джипиков, благо грамотный пилот попался, ему спасибо.Меня именно джипиками и убивало. В предыдущем раунде нас точно так же месили с коровы. Баланс изначально продуман создателями игры, претензии не ко мне. Я честно отыграл за китайцев прошлый раунд, и корова меня тоже раздражала, но в этом и есть ее назначение - доставлять десант, да отстреливать с пулемета врага, для того они там и стоят. Тем более точка-то была не последняя. Ладно бы еще боевуха зависла над последней точкой-да, там головы не поднять, подряд смерти.

Что ж я тебе сделал-то, что крайним оказался?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 21:41 [Re: YTP_KOJIbILLIEK] Ukraine #902911
Набивать за 100 тикетов на корове, это не есть её предназначение.
Если тебе понятна выше изложенная мною суть, продолжай так поступать и дальше.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 23:29 [Re: Accident] Ukraine #903015
Открываю тему заново. Возможно игрок ещё не всё сказал. Поспешил закрывать, жду.
MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
14.12.10 23:38 [Re: Accident] Russian Federation #903029
может в общий перенести, чтобы все могли высказаться? Т.к. имхо претензия администратора как-то натянуто выглядит. Можно и на танке ездить, кося только пехоту; и на боевой на какой-нибудь Шарки 200 сотки очков наколотить; или бомбером последнюю точку полировать и килы делать пачками. Никогда это нарушнием не было, а сейчас - стаспаддинг...
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
14.12.10 23:39 [Re: Accident] Ukraine #903032
  • Accident :
Профилактический бан на раунд, за пререкания с админом.
Я тебя предупредил что можешь быть наказан за статпад на корове


Так в чём же заключался статпад?
Предупреждение
По сути: читай тему от начала и до конца и такие вопросы у тебя отпадут.

Отредактировано Accident 14.12.10 23:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 23:40 [Re: MohoBublik] Ukraine #903035
  • MohoBublik :
может в общий перенести, чтобы все могли высказаться? Т.к. имхо претензия администратора как-то натянуто выглядит. Можно и на танке ездить, кося только пехоту; и на боевой на какой-нибудь Шарки 200 сотки очков наколотить; или бомбером последнюю точку полировать и килы делать пачками. Никогда это нарушнием не было, а сейчас - стаспаддинг...

предупреждение, я не тебя приглашал в тему, правила банного знаем?
По сути: Бан был за хамство и пререкания с админом. В ответ на мою просьбу прекратить заниматься этим или уступить другому место у пулемета.
MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
14.12.10 23:54 [Re: Accident] Russian Federation #903055
  • Accident :
предупреждение, я не тебя приглашал в тему, правила банного знаем?


потому и просил перенести тему в общий раздел

Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
14.12.10 23:55 [Re: Accident] Ukraine #903057
  • Accident :
Открываю тему заново. Возможно игрок ещё не всё сказал. Поспешил закрывать, жду.

YTP_KOJIbILLIEK 
новичок
С нами с 14.12.10
Посты: 6
15.12.10 01:12 [Re: Accident] Russian Federation #903108
Мне дописывать нечего, кроме того, что Использование коровы по правилам не запрещено, а причина бана убедительной не выглядит, по последней версии это было "негуманно", как я понимаю. Уступать пулемёт я никому не обязан, ведь второй пулемёт БЫЛ СВОБОДЕН и нас было не двое там(в корове),а целый сквад(остальные члены десантировались ,чтобы захватывать точки сразу же). Точек у вас было много и даже фарма точек респа не наблюдалось. Причины бана нет официальной.
Причина бана ТОЛКОМ не указана, кроме "неспортивного поведения".
А то получается, что стрелок боевухи, по достижении определенного оличества фрагов должен вылазить из нее, чтобы у другой команды тоже был шанс?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
15.12.10 08:03 [Re: YTP_KOJIbILLIEK] Ukraine #903162
Наваливать с вертухи пачки фагов не правильно, не красиво и по совести нужно было уступить место. Бан я тебе на раунд не за верт, а за прирекания и хамство с админом.
В твоих действиях статпада не было, за это приношу свои извинения.
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
15.12.10 10:36 [Re: Accident] Ukraine #903206
  • Accident :
Наваливать с вертухи пачки фагов не правильно, не красиво и по совести нужно было уступить место. Бан я тебе на раунд не за верт, а за прирекания и хамство с админом.
В твоих действиях статпада не было, за это приношу свои извинения.


А как тогда правильно и красиво играть? Наверное бегать только медиком и ни в кого не стрелять!!!
P.S. Accident, а за что предупреждение мне выписано??? Обсуждать по теме и в теме можно (посмотри на тему Карлсона, куча флуда, и никаких Предупреждений) а я вроде задал вопрос по делу.
P.S.S. Как же нам всем тогда играть - чтобы было ПРАВИЛЬНО и КРАСИВО?

3 дня, флуд в банном,капс.

Тебя уже предупредили, что ты лезешь в тему, к которой не имеешь отношения.



Отредактировано ROKO 15.12.10 10:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
15.12.10 11:03 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #903228
В теме Кралсона, администратор пригласил общественность к обсуждению. Плюс ко всему случай не стандартный и всесторонне обсуждение, избавит других участников от таких ошибок.
Правила банного никто не отменял.
Satan Kravus 
новичок
Satan Kravus
Возраст: 38
: Житомир
С нами с 24.03.06
Посты: 8
15.12.10 13:04 [Re: Accident] Ukraine #903278
Форум и создан для общения и обсуждения. А тема создана отдельным топиком, а не в жалобах. И где ты у него "капс" увидел, уважаемый администратор? В 2 словах из всего текста? LukeDreamweb вынес отдельной темой для обсуждения этого случая, но ты ее закрыл. Здесь никто не просит демократии, а просят справедливых и обоснованых решений в соответствии с правилами.

Устное. Читай правила раздела.

Отредактировано moferman 15.12.10 13:13. Причина редактирования: Причина не указана.
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
15.12.10 13:16 [Re: Satan Kravus] Ukraine #903289
  • цитата:
4. В случае наличия разногласий по поводу какого либо действия, жалобы/претензии к игроку, допускается создание отдельной темы для последующего разбора полётов. В этих темах могут принимать участие другие пользователи, если они были свидетелями произошедшего или их информация может предоставить помощь админам при принятии решения.

  • цитата:
6. Все посты, не отвечающие вышеизложенным правилам, будут удалятся, а авторы наказываться баном на форуме.


я имею полное право Вас наказать!!!
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
15.12.10 14:51 [Re: Satan Kravus] Ukraine #903351
Пр поводу обсуждения:
  • цитата:
Принятия решения правомерности действия игрового администратора принадлежит совету администраторов игровых серверов VBIOS BF2


Поливать грязью тут многие молодцы при малейшем случае, особенно те, кто были у нас забанены. Только вот потом сами зовут этих админов чтобы они забанил читера или проследил за очередью.
(отвечать не надо)
Pirl 
новичок
Pirl
Возраст: 39
С нами с 16.08.10
Посты: 32
16.12.10 11:15 [Re: ROKO] Ukraine #903950
Извините, что влажу в тему, и готов получить за это даже какой-либо бан на форуме, однако я не считаю что Колышек, хоть что-то нарушал. Летал на корове - стрелял пехоту - она для того и служит. Набил тонну фрагов? И что? Это и вправду не статпаддинг, а садиться или слезать с пулемета "по совести" - личное дело каждого. В пример приведу ситуацию с другой карты, недавно произошедшую: на полуострове Шарки сложилась ситуация - у нас за МЕКов нет нормальных пилотов, а у американцев есть. Летает верт американский и косит всех и вся. По итогу раунда у пилота и стрелка валом очков и первые места. Их банить за статпадинг - потому что другие не умеют летать или потому что они не слезали с верта? Кажется что-то тут не так...
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.12.10 11:25 [Re: Pirl] Ukraine #903966
  • Pirl :
...однако я не считаю что Колышек, хоть что-то нарушал...


http://forums.vbios.com/showpost.php?post/903162/

  • Accident :
В твоих действиях статпада не было, за это приношу свои извинения.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2050 Просмотры
Реклама
724 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 724 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.637 seconds.   Total Queries: 100   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:56
Top