Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Тимошенко дала подписку о невыезде из Киева        (Тема#44263)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
15.12.10 18:41 Ukraine #903515
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, против которой возбуждено уголовное дело, находится на подписке о невыезде.

Представитель украинской Генпрокуратуры Юрий Бойченко в интервью Би-би-си подтвердил информацию о том, что в отношении Юлии Тимошенко возбуждено уголовное дело по статье 365 Уголовного кодекса Украины , в которой речь идет о превышении власти и служебных полномочий.

"Ей вручено постановление о подписке о невыезде c постоянного места проживания без разрешения следователей. Она находится в статусе подозреваемой в совершении преступления. Досудебное следствие продолжается", - сказал Бойченко в интервью Би-би-си.

Куда ушли деньги?

На вопрос, имели ли право ограничивать передвижения Тимошенко без адвоката, Бойченко ответил: "Это право следователя взять на подписку о невыезде с места жительства без разрешения следователя по делу".

Сама Юлия Тимошенко назвала действия власти террором в отношении оппозиции.

В марте 2009 года Украина договорилась о продаже Японии 30 млн единиц установленного количества выбросов парниковых газов. В апреле Юлия Тимошенко заявила о привлечении Киевом 3 млрд гривен (375 млн долларов) от этой сделки.

В апреле 2010 президент Виктор Янукович обвинил бывшее правительство Юлии Тимошенко в нецелевом использовании средств, выделенных Украине по Киотскому соглашению. Он предположил, что средства, полученные Украиной по Киотскому протоколу, были использованы не по назначению.

На допрос с адвокатом

Тимошенко после допроса в Генпрокуратуре сообщила, что следователь хотел выбрать ей меру пресечения в качестве подписки о невыезде, однако не смог этого сделать, поскольку Тимошенко пришла на допрос без адвоката.

Тимошенко заявила, что на 20 декабря назначен еще один допрос, на который она придет уже со своим представителем.

Перед входом в здание Генпрокуратуры она усомнилась в том, что дело против нее имеет перспективы.

"Для специалистов достаточно одной минуты, чтобы увидеть, что ни одной платежки на перечисление экологических денег не существует. Они говорят, что "экологические" деньги пошли на пенсии. Пенсии были заплачены, но не за счет "экологических" денег", - сказала Тимошенко.

По словам Юлии Тимошенко, ее муж находится в реанимации, но отказалась комментировать это. "Это - наше семейное дело, и я бы не хотела его обсуждать", - объяснила экс-премьер-министр.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
15.12.10 21:33 [Re: SerP] Ukraine #903647
вертится как уж на сковородке
ой вазьмут эту бландинку за попу... потрогают и отпустят
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
15.12.10 21:49 [Re: Sasch] Ukraine #903661
.... ....., посмотрим как оно будет дальше

Отредактировано Gordon Shumway 16.12.10 11:25. Причина редактирования: Причина не указана.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.12.10 08:09 [Re: aZ] Ukraine #903870
Украине очень в тему были эти парниковые деньги. А она их кинула на свой пиар в виде пенсий. Ниче, .........., выпустят, не в первой.

Отредактировано Gordon Shumway 16.12.10 11:25. Причина редактирования: Причина не указана.
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
16.12.10 10:08 [Re: GROB] Ukraine #903908
нипонял как можно взять подписку о невыезде с Киева....с Украины ладно еще, но с Киева ))
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.12.10 10:40 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #903921
легко. у нас все можно. Это типа чтоб не было "я в днепропетровске, буду через месяц " )))
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
16.12.10 10:52 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #903931
Шаг за линию обозначающую границу Киева и (исполняется на мотив "Владимирский централ"):
"Лукъяновский сизо, почти дом родной.
Была премьершей я, теперь под следствием.
Но не за хищение, как в прошлый раз.
А за превышение."
Koзak 
майор
Koзak
: Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 1819
16.12.10 16:50 [Re: SerP] Ukraine #904225
Шоу началось !
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
17.12.10 12:13 [Re: Koзak] Ukraine #904789
Шоу, шоу...
Просто решили насолить юльке и испортить ей новогодние праздники.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
20.12.10 10:00 [Re: Ganzilla] Ukraine #906886
посядят Юлю
проведут выбора
и выпустят
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
20.12.10 10:05 [Re: 6ot in da club] Ukraine #906894
посадить ее значит зарыть траншейку в отношениях с западом... но вот похоронить ее как политика это запросто ) потаскать по судам. показать какая она негодяйка, впаять годок условно. и пусть бегает дальше...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
20.12.10 16:27 [Re: Sasch] Ukraine #907174
  • Sasch :
посадить ее значит зарыть траншейку в отношениях с западом... но вот похоронить ее как политика это запросто ) потаскать по судам. показать какая она негодяйка, впаять годок условно. и пусть бегает дальше...

Если сделают так, как ты говоришь - значит, увы, всё плохо и перспектив всё так же нет.
Если же сделают то, что анонсировали - огласят данные международного аудита и потом проведут открытое и честное судебное разбирательство, лучше с "пристегиванием" какого-то европейского суда и выполнят его приговор, каким бы он ни был от А до Я - то это не только не плохо, это было бы лучше некуда. Ибо создало бы прецедент, который потом помогал обществу контролировать власть - и их самих в том числе.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.12.10 22:45 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #907497
  • Doktor Bormental :
  • Sasch :
посадить ее значит зарыть траншейку в отношениях с западом... но вот похоронить ее как политика это запросто ) потаскать по судам. показать какая она негодяйка, впаять годок условно. и пусть бегает дальше...

Если сделают так, как ты говоришь - значит, увы, всё плохо и перспектив всё так же нет.
Если же сделают то, что анонсировали - огласят данные международного аудита и потом проведут открытое и честное судебное разбирательство, лучше с "пристегиванием" какого-то европейского суда и выполнят его приговор, каким бы он ни был от А до Я - то это не только не плохо, это было бы лучше некуда. Ибо создало бы прецедент, который потом помогал обществу контролировать власть - и их самих в том числе.


Но они почему то уверены что их потом не посадят? С чего бы это? Воровать же не перестанут? Значит у них есть план.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
20.12.10 23:03 [Re: Peter[MT]] Ukraine #907514
  • Peter(MT) :
Но они почему то уверены что их потом не посадят? С чего бы это? Воровать же не перестанут? Значит у них есть план.



так, таки да! у них сейчас основная головная боль это тимошенко со свитой! задача номер адын. красиво ее затоптать как политическую фигуру в глазах всех и вся, но делаеть сие очень и очень лаконично, чтоб у западных гамадрилов не возникло мысли о политпреследованиях...
воровать не перестанет никто и сие есмь факт! и хоть мульйон раз головой бейся, власть портит даже самого хорошего и честного человека.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
20.12.10 23:49 [Re: Sasch] Ukraine #907533
Воруют везде. И в Великой Королевии, и в Обамбурге, и в Галстукофиляндии.

Но своровать у бедного - можно только один раз.
Вопрос - кто из верхушки про это знает...
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
21.12.10 08:28 [Re: Sasch] Russian Federation #907601
  • Sasch :
.. задача номер адын. красиво ее затоптать как политическую фигуру в глазах всех и вся, но делаеть сие очень и очень лаконично, чтоб у западных гамадрилов не возникло мысли о политпреследованиях...

Фигвам, она всю Украину затаскает по международным судам
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
21.12.10 17:06 [Re: Gazni] Ukraine #907906
не затягает....она на подписке о невыезде ))
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
21.12.10 18:52 [Re: Gazni] Ukraine #907971
на основании чего? ее слов или слов приближенных к ней людей?
она может только потребовать повторного аудита. но сомнительно очень, что ей дадут возможность выбирать контору, которая будет его проводить

в итоге еще больше себя закопает... в ее интересах сейчас вести себя адекватно и смиренно, ибо будут искать и остальные скелеты в ее шкафу

хотя. в этой стане не поймешь, что происходит...
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
21.12.10 19:05 [Re: Sasch] Ukraine #907986
Адекватно и смиренно в этой стране себя вести категорически нельзя! Сразу поймут , что ты лошара и терпила и вдуют по самые помидоры! Поэтому вести себя нужно как уважающий себя человек! Сопротивляться когда наезжают, нападать когда почувствовал слабинку и добивать когда побеждаешь!

Только так!
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
21.12.10 21:12 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #908068
хорошо а если так?. неважно как такое возможно главное факт!
ты директор музея. едешь за границу. у тебя в сумке по наводке разведки находят антиквариат запрещенный к вывозу из страны. ты его осознано нелегально транспортируешь в другую страну с целью личной наживы... тебя поймали с поличным. я так понимаю ты будешь разрывая на себе тельняшку кричать это не твое и ты вообще не понимаешь откуда оно взялось!? или тихонько осознавать свою вину. сотрудничать со следствием дабы тебе смягчили наказание!?

та долго можно спорить на тему "в этой стране"... мы же не бычье какое-то чтобы постоянно роги ломать своим обидчикам или быть козлами отпущения... надо уметь выбирать серединку между, когда и дать сдачи, а когда и промолчать и стерпеть.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2456 Просмотры
Реклама
372 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 372 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.105 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:24
Top