Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Ответ на жалобу Von_Nosphy        (Тема#44273)
Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 00:20 [Re: Berthier] Ukraine #903816
  • Berthier :

линия фронта - это решетка? ближайший к вам враг был на Вархаусе, вы и не думали пресекать реку, а просто толкались за решеткой в раене трейна.


Мы туда только подъехали, даже 30 сек там не постояли, застрелили пару чел бегущих с Гейтхауса и тут ты подъехал.
Ты уже цепляешься к словам, и всяким другим мелочам, не имеющим к делу никакого отношения.

Ждём администрацию!
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 00:23 [Re: Von_Nosphy] Ukraine #903819
  • Von_Nosphy :

На это ушло никак не 15 минут, Мы после отеля ещё хорошо постояли на рельсах перед рекой, перестреливались с техникой и не пускали пехоту к Трейну. .

С какой техникой вы перестреливались??? Со своей что ли? У Меков уже не было Мечети и единственный уцелевший Т-90 под нашим ЮАВом пытался отбить Мечеть, что ему и удалось, пока ты учил друга езде по рельсам.

На протяжении раунда вы просто светились, пока шальной АТшник посадит в танк плюху, а ты его успешно починишь и, возможно, добьешь эксперта ремонта.

ЗЫ: еще такой момент, вы с друзьями всегда вместе играете?
Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 00:45 [Re: Berthier] Ukraine #903827
Ну зачем же сочиняешь? Какая мечеть на карканде?? Я говорю о танке который был около цемента. После гибели которого произошел захват цемента, после чего мы и двинулись за реку, дальше уже известно что происходило.

Ну и загибаешь) Давай собирать подписи для внесения изменений в настоящие правила поведения на серверах, добавить пункт 2.11.1.5 в следующей редакции:"Запрещено дружественной технике находиться на расстоянии действия ремонта, в случае если водитель инженер" И тогда может твои слова будут иметь вес. Твои доводы абсурдны. Ты просто перекручиваешь факты. Игрой предусмотрено что-бы техника могла друг друга ремонтировать, я уже говорил что это происходит каждый раунд на 8 сервере на картах Джалабад и Карканд. Если тебе не нравится как я на технике играю, то это не повод ТКашить, а потом нести голословный бред на форуме, очевидно, пытаясь избежать справедливого наказания.

Часто вместе, могу и сам зайти и друзья тоже могут по одиночке играть.

ЗЫ: Может тебя просто выводит наш клантег?
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
16.12.10 03:04 [Re: Von_Nosphy] Ukraine #903853
так возле тебя постоянно пару инженеров,заметил такое ,а танк на танк боишься выехать,не в обиду но знаю вас рембо
склад как играет.

Отредактировано AGRESOR_UA 16.12.10 03:08. Причина редактирования: Причина не указана.
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
16.12.10 05:05 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #903857
да ты вобще точки не захватываеш,а только фраги набиваеш,был случай хотел послать, я вижу склад лидер прорвался,хотел на нем респнуться ,отбежал в угол себя затемкилить ты меня поднял,ну конечно холявные 2 очка,а при твоем то звании догодаться для чего я это делаю трудно.А в беховухе такой как,Berthier и я будем и буду тебя делать,открой статистику ,а после твоих жалоб я на твоей стороне воевать не буду,и теперь я буду на тебе отрываться,чтоб стать любимым ...................

Отредактировано AGRESOR_UA 16.12.10 05:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 07:58 [Re: Von_Nosphy] Ukraine #903866
  • Von_Nosphy :
Ты просто перекручиваешь факты. Игрой предусмотрено что-бы техника могла друг друга ремонтировать, я уже говорил что это происходит каждый раунд на 8 сервере на картах Джалабад и Карканд. Если тебе не нравится как я на технике играю, то это не повод ТКашить, а потом нести голословный бред на форуме, очевидно, пытаясь избежать справедливого наказания.

Часто вместе, могу и сам зайти и друзья тоже могут по одиночке играть.

ЗЫ: Может тебя просто выводит наш клантег?

Я говорю все как было. Хочешь спросим сообщество оценить твою езду на броне?
Игрой предусмотрено, что-бы техника ездила и помогала команде, а не стояла черт знает где и играла как ей хочется. Не нравится играть на команду, гамай в синглу и играй там как хочешь. Но на картах 8 сервера, что также предусмотрено, решает тяжелея техника, решает не в том смысле чтобы стоять ей на отдаленных точках и ждать пока прибежит кой-нить одиночка. Это равноценно лишению вертолета одной из команд на Шарках.
  • Von_Nosphy :
Часто вместе, могу и сам зайти и друзья тоже могут по одиночке играть.

то-то я смотрю вы друг у друга в любимых жертвах и врагах, ножички и пистолетики набивали?
  • Von_Nosphy :
ЗЫ: Может тебя просто выводит наш клантег?

тебя мухи покусали? что это за бред?
Miralex 
сержант
С нами с 29.11.10
Посты: 115
16.12.10 11:08 [Re: Berthier] Ukraine #903943
Вставлю свои пять копеек ...

Был я в том раунде, и именно за эту команду ... Минут 15 простоял, ожидая технику, и наблюдая в карту ... Ни разу не заметил Вашей техники хоть примерно на линии фронта. Сам лично, дождавшись своей очереди, почесал захватывать cement, обогнав Вас на площади (кстати бой был полностью уже на той стороне берега), где меня всетаки и подорвали, но cement помоему уже переходил в наши руки.

Честно говоря, Rembo, я от Вас такого не ожидал ... Сам частенько с Rembo prohogiy езжу в паре, никогда в тылу не стояли, пару дней назад вместе с ним, на 18-й минуте, пока наши с трудом завоевывали и теряли отель - мы почесали вдоль горы вдвоем на suburb и захватили ...

Вообщем, надеюсь, что в будущем Вы всетаки будете воевать как прежде, а не стоять далеко за линией фронта...
MrChemp 
новичок
С нами с 16.12.10
Посты: 1
16.12.10 11:15 [Re: Berthier] Ukraine #903952
Относительно последнего поста игрока Berthier: когда разработаешь и создашь свою игру, напишешь свои правила а пока будь добр выполнять текущие правила игровых серверов VBIOS. И не надо прикрываться общественностью, имей хоть каплю достоинства - отвечай за себя сам. На тебя составлена конструктивная жалоба, а в ответ только твое голословие и иррационализм.
А теперь на счёт товарища AGRESOR_UA: далеко ходить не надо (на счет захвата точек). Открываем статистику игроков Von_Nosphy и AGRESOR_UA и считаем показатели захвата точек.
Von_Nosphy: за 741,5 часа 949 захватов и 1186 помощь в захвате, выходит 2,9 раза в час;
AGRESOR_UA: за 3239.8 часов 4628 захватов и 3918 помощь в захвате, выходит 2.6 раза в час. Встает вопрос: кто точки не захватывает?
Неужели за 3239.8 часов игры нельзя усвоить некоторые простые ньюнсы статистики????? Совет агрессору: прежде чем обвинять кого-то начни с себя.
Уважаемая администрация прошу обратить внимание на эту тему!
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 12:01 [Re: MrChemp] Ukraine #904007
Мы хорошенько обратили внимание на дату Вашей регистрации на форуме и догадываемся чем она вызвана, ровно как и первый пост с аккаунта, Вы здесь впервые?

Цифры со статы ничего не значат, захват точек и помощь в захвате не подразумевает непосредственное снятие/поднятие флага.

Отредактировано Berthier 16.12.10 12:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 12:29 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #904031
  • AGRESOR_UA :
так возле тебя постоянно пару инженеров,заметил такое ,а танк на танк боишься выехать,не в обиду но знаю вас рембо
склад как играет.


Доброе утро) Ну это совсем выдумки. Если утверждаешь что постоянно, тогда выложи пару десятков скринов как меня ремонтирует бригада инженеров, иначе твои слова пустой звук. Хм, насчет воевать всегда против меня, пожалуйста, я даже за, только смотри не спались на лошадизме.

По поводу халявных 2 очков, с твоими более чем 3000 часов нужно знать что существует кнопка "суицид".

Миралексу: Всегда воюем как прежде, ты чел адекватный и мы тебе рады в скваде. Касательно данного раунда, я уже достаточно описал во всех своих постах как было.

Идем дальше, оппоненту: Ты уже опустился до обсуждения того как я на технике катаюсь, а катаюсь так чтобы выживать, какой смысл лезть на танке под точку, ведь ты меня в этом обвиняешь(это вообще за рамками правил сервера)? Этой тактикой на танке пользуются очень многие, в том числе и Агрессор, что говорить об Одисссее? Очень талантливый танкист.
Суть танка - это поддержка пехоты, которая в свою очередь должна брать флаг, а не к каждому флагу может заехать техника, что бы особо собой не рисковать. Так что ты винишь меня в том что делает большинство танкистов сервера, к тому нет никакой привязки к правилам, ты просто хочешь избежать наказания за свои нарушения, заливая тему флудом.

По ножичкам и пистолетикам: самый первый бейдж ножа я взял ещё летом 2009 когда никто из тех с кем я сейчас играю не были даже зарегистрированы, серебро и золото не требует никаких условий за раунд. Пистолетом очень просто набить бронзу и серебро, а с золотом я помучился пару раундов, не так давно и можно проверить.

По статистики, которая "ничего не обозначает": Это как раз и есть самый хладнокровный и инструмент доказательной базы, это факты в чистом виде. Ну а тут совсем уж неожиданно, как это очки захватат точек не предполагают поднятие флага? Это совсем откровенна глупость)

Все твои аргументы не ссылаются ни на один пункт правил, нет ни одного скрина или видео подтверждающего твои слова, есть только аргументы с которыми можно только на базаре спорить с продавцом. твоя вина полностью доказана, будь мужиком, признай, извинись и тебе меньше дадут.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 14:16 [Re: Von_Nosphy] Ukraine #904121
Много текста и ничего по сути, не пытайся краснословить.
  • цитата:
Ты уже опустился до обсуждения того как я на технике катаюсь, а катаюсь так чтобы выживать

выживать должна пехота
  • цитата:
Суть танка - это поддержка пехоты, которая в свою очередь должна брать флаг, а не к каждому флагу может заехать техника, что бы особо собой не рисковать

абсолютно под любой флаг, абсолютно на любой карте, я даже самолет могу посадить под любую точку и не выходя из него забрать флаг.
  • цитата:
ты просто хочешь избежать наказания за свои нарушения, заливая тему флудом

воду тут ты льешь, а людей, отписавшихся в топике никто не приглашал, они добровольно вступили в дискуссию, которая проясняет отношение к тебе других членов сообщества (обрати внимание, обо мне никто ничего негативного не говорит).
  • цитата:
По ножичкам и пистолетикам: самый первый бейдж ножа я взял ещё летом 2009 когда никто из тех с кем я сейчас играю не были даже зарегистрированы

у меня в стате вагон несоответствий дат получения и кол-ва наград, которые, я уверен, есть у каждого аккаунта.
  • цитата:
По статистики, которая "ничего не обозначает": Это как раз и есть самый хладнокровный и инструмент доказательной базы

смотри квоут высше, для меня лично - это ничего не значущие цифры.
  • цитата:
Ну а тут совсем уж неожиданно, как это очки захватат точек не предполагают поднятие флага? Это совсем откровенна глупость)


учи матчасть, может когда-то и сам поймешь.
  • цитата:
твоя вина полностью доказана, будь мужиком, признай, извинись и тебе меньше дадут.

1. где ж ты такой "мужик" был, когда я тебя в сквад приглашал?
2. я и не отрицал
3. извиниться? да, конечно, был бы не прав, давно бы уже это сделал.


Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
16.12.10 14:37 [Re: Berthier] Russian Federation #904143
ну вы и постите! на клавеатуре хоть кнопок хватает?... прочитаю на выходных, под чипсы...
Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 14:45 [Re: Berthier] Ukraine #904149
1) Выживать должны все.
2) Хорошо, пример: Отель на Карканде, танк заехал около телефонной будки, снимает флаг. Как ты думаешь, какова вероятность что на него нацепят С4, безопасность танкиста уже под сомнением, сколько раз я такое видел. А это ведет к потере преимущества, т.к. в данном случае Абрамс под большим риском чем Т90, никогда такой захват не заканчивался успешно, если линия ронта проходит по Отелю.
3) Это конечно хорошо что другие товарищи пишут, но это всего лишь мнение, и оно не оправдывает твои поступки. О тебе говорят мои скрины.
4) Ну это у тебя в стате так, какой игрок, такая и стата, у меня там все в порядке, никаких ошибок нет, я прекрасно помню что и как набивал.
5) Если для тебя статистика, математика, следовательно и логика ничего для тебя не означают, то это твои личные проблемы. Это не на пользу тебе.
6) Простая логика: повесил свой флаг - получил очки, не повесил - не получил. Подумай ещё раз, обязательно поймёшь, если не веришь, зайди на любой сервер и стань под флаг врага. Потом не удивляйся что получишь очки за флаг.
7) Если ты себя вел неадекватно, подрывая дружественную технику, то какой смысл с тобой говорить об этом?
Не отрицал, значит признал вину, должен быть готов понести наказание.
По принципу презумпции невиновности(общемировая практика уголовного делопроизводства), ты виновен, т.к. твоя вина доказана, а против меня у тебя ничего нет и быть не может.


Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 15:01 [Re: Dealer] Ukraine #904159
  • dealer :
ну вы и постите! на клавеатуре хоть кнопок хватает?... прочитаю на выходных, под чипсы...


Мне интересно когда будет принято решение.
Иначе теме грозит популярность.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 15:04 [Re: Von_Nosphy] Ukraine #904162
  • цитата:
1) Выживать должны все
с твоих слов - только ты
  • цитата:
Как ты думаешь, какова вероятность что на него нацепят С4, безопасность танкиста уже под сомнением, сколько раз я такое видел. никогда такой захват не заканчивался успешно
камеры кнопкой "С" переключаются. Такие захваты в большенстве случаев заканчиваются именно успехом.
  • цитата:
5) Если для тебя статистика, математика, следовательно и логика ничего для тебя не означают
объясню как для пятилетнего: я не статоман.
  • цитата:
Простая логика: повесил свой флаг - получил очки, не повесил - не получил
опять показывает лишь то, что ты играешь на стату. Простая логика: в немецкой Бундеслиге игрок, забивший гол получает определенную премию, премию в точно таком же размере получает и игрок, который отдал пас, следствием которого стал гол, либо создал ситуацию для забивания такого мяча. По сути (статистически) гол защитывается тому, кто забил, но ценятся все, кто посодействовал такому событию. Попытайся прикинуть такую ситуацию в БФ и не начинай размышления с того, кто получит очки за взятый флаг.
  • цитата:
7) Если ты себя вел неадекватно, подрывая дружественную технику, то какой смысл с тобой говорить об этом?

в даном случае, это не дружественная техника, а груда бесполезного бронежелеза со статпадерами и статоманамина борту.
  • цитата:
По принципу презумпции невиновности(общемировая практика уголовного делопроизводства), ты виновен, т.к. твоя вина доказана, а против меня у тебя ничего нет и быть не может
в даном случае, это как раз презумпция виновности.

ЗЫ: у меня складывается такое впечатление, что общение с тобой равноценно общению с растением или с радио. Я рад, что ты по жизни математик, но потрудись в текстах отыскать мораль, а не черпать вершки.
Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 15:21 [Re: Berthier] Ukraine #904173
1) Тебе станет спокойнее если я буду брать танк и идти на пролом под флаг? И с вероятность в 95% его потерять? Я говорю о танкистах и танковой тактике в целом, на своём примере.
2) Пока переключишься с одно камеры на другую и обратно, уже будешь сидеть в очереди на технику.
3) Причем тут статоманство? Статистика это голые факты, которые ты ставишь под сомнение, пытаешься игнорировать очевидные вещи.
4) я отвечал на эту глупость:
  • Berthier :
Цифры со статы ничего не значат, захват точек и помощь в захвате не подразумевает непосредственное снятие/поднятие флага.

Ещё как подразумевает.
5) Пустой звук, никаких доказательств статпадства и статманста.
Даже визуально твоя статистика более золотая чем моя, это при почти одинаковом общем времени игры, кто из нас статоман??
Если ты меня упрекаешь в любви к технике, то вот тебе: 80% всех убийств ты совершил из техники, из всех видов суммарно, против моих 43%, делай выводы.
6) Погугли и разберись что такое презумпция невиновности.
На твоё ЗЫ: У меня складывается аналогичное отношение.
О какой морали вообще речь идет? За собой смотри.

Отредактировано Von_Nosphy 16.12.10 15:37. Причина редактирования: Причина не указана.
nofate 
капитан
nofate
: Kiev
С нами с 10.08.09
Посты: 918
16.12.10 15:31 [Re: Berthier] Ukraine #904175
Хорошо что ты (Von_Nosphy) к нему в сквад не зашел, это Неадекват (Berthier) с большой буквы, он бы тебя матом покрыл и послал куда подальше, на личном опыте проверено. Сори за офтоп.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 15:38 [Re: Von_Nosphy] Ukraine #904180
  • Von_Nosphy :
1) Тебе станет спокойнее если я буду брать танк и идти на пролом под флаг? И с вероятность в 95% его потерять? Я говорю о танкистах и танковой тактике в целом, на своём примере.
2) Пока переключишься с одно камеры на другую и обратно, уже будешь сидеть в очереди на технику.
3) Причем тут статоманство? Статистика это голые факты, которые ты ставишь под сомнение, пытаешься игнорировать очевидные вещи.


1) в твоем примере, это назвыется не "танковая тактика", а порнография.
2) тут даже слов нет...
3) с "очевидных вещей" я вижу КД бронетехники 11+, что собственно при твоем скиле и называется статпадом/статоманством.

По поводу всего остального ничего не могу сказать, хотя нет, скорее не хочу начинать все по новому кругу, рожденный ползать не взлетит (с). Попытайся перечитать топик без внедрения высших расчетов, а просто включить мозг и осмыслить то, что тебе пытаются донести.

И это, завязывай с матиматикой, космонавтов итак в стране хватает.
Von_Nosphy 
ефрейтор
Von_Nosphy
С нами с 30.06.09
Посты: 71
16.12.10 15:39 [Re: nofate] Ukraine #904181
  • nofate :
Хорошо что ты (Von_Nosphy) к нему в сквад не зашел, это Неадекват (Berthier) с большой буквы, он бы тебя матом покрыл и послал куда подальше, на личном опыте проверено. Сори за офтоп.


Ну меня посетило предчувствие)
Твой комментарий совсем не оффтоп.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
16.12.10 15:41 [Re: nofate] Ukraine #904182
  • nofate :
Хорошо что ты (Von_Nosphy) к нему в сквад не зашел, это Неадекват (Berthier) с большой буквы, он бы тебя матом покрыл и послал куда подальше, на личном опыте проверено. Сори за офтоп.

ты кто такой?
о каком опыте, конкретней давай.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2282 Просмотры
Реклама
827 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 826 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.469 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:51
Top