Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Выиграть ВОВ без Украины? легко!        (Тема#44324)
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 38
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
16.12.10 23:50 Ukraine #904595
Я думаю многие уже видели фрагменты шоу в котором Путин говорит, что СССР выиграла бы войну и без Украины.
Полный текст

Такие вещи портят отношения между странами, я свое испортил.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.12.10 23:52 [Re: Popilon] Ukraine #904596
Ну и баян:) ниже пару тем посмотри
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 38
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
16.12.10 23:56 [Re: aZ] Ukraine #904597
)) блин я искал, но видимо плохо(
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
17.12.10 09:32 [Re: Popilon] Ukraine #904660
  • Popilon :
)) блин я искал, но видимо плохо(


Просто надо темы нормально называть (это я не тебе).

В самом деле, взрослые как все люди, а тупо детский сад:
"Не знал, как назвать, запостил в полит картинки. Шо делать?",
"Такое событие, а все молчат!",
"А почему бы и нет."
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
17.12.10 11:29 [Re: minemax] Ukraine #904732
первое название - стеб модератора
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
17.12.10 12:20 [Re: Nameless] Ukraine #904799
  • Nameless :
первое название - стеб модератора

Да? Возможно.

Но, тем не менее, проблема с названиями тем имеется.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
17.12.10 13:41 [Re: Nameless] Ukraine #904926
  • Nameless :
первое название - стеб модератора

Где-то так С таким же успехом тот линк можно было засунуть в ... эротоманию или в авто-пати или в банный лист (в список нарушителей). Спешил, торопился, сунул пост, куда-попало А чё? Я тороплюсь, пусть модераторы сами разбираются.
Lapp 
новичок
Lapp
Возраст: 85
: зашкафье и подкроватье
С нами с 26.09.10
Посты: 20
18.12.10 13:37 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #905735
А помоему Вовка ошибается.. мы были их щитом, они бы просто офигели.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


711 Просмотры
Реклама
191 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 191 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 45   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:32
Top