Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Рубин а ты правила знаеш?        (Тема#44348)
StrikE_EaglE 
майор
С нами с 19.12.09
Посты: 1559
18.12.10 10:00 [Re: seledkavklyare] Ukraine #905564
Я говорю за себя и мне очень бы хотелось что бы тебя забанили.
А то что летчег атаковал НБ все равно я правила не нарушал.
И как бы там не было да я контролил шилку и вертолет (но я сбивал их по правилам).
А то что тебя сбивали и не давали полетать это не дает повода писать тебе жалобу на игрока который ни причем.
Так что я не буду бросать свои слова на ветер и за клевету прошу дать ему бан.
seledkavklyare 
лейтенант
seledkavklyare
С нами с 01.06.10
Посты: 470
18.12.10 11:55 [Re: StrikE_EaglE] Ukraine #905630
слушай, я тут подумал. а собственно за что я просил у тебя извинения? да ни за что. за что мне должны дать бан? я нарушил правила?да нет, прочитай правила - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/ . я подал жалобу, она не прошла по критериям. какой ущерб от меня получил ты, чтобы я попал в бан? да никакой. я просто стараюсь следить за нарушениями правил. не более. ну не считает администрация, что того что ты делал хватает на бан. и что? мне бан за что? я очернил твою репутацию? здороваться с тобой не будут? я оскорбил твою сущность? тоже нет. клеветы тут нет ни капли. я предоставил улики, если они недостаточны - значит возбуждать дело против тебя не будут.

  • STRIKE_EAGLE :
Я говорю за себя и мне очень бы хотелось что бы тебя забанили.
бан.


испытую аналогичное чувство к тебе

Отредактировано Rub1nSky 18.12.10 11:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.12.10 19:39 [Re: seledkavklyare] Ukraine #905928
  • Rub1nSky :
слушай, я тут подумал. а собственно за что я просил у тебя извинения? да ни за что. за что мне должны дать бан?


1) ты подал жалобу на игрока утверждая что он атаковал нб
2) во второй раз ты еще раз предоставил скриншот который ничего не доказывает
3) STRIKE_EAGLE был в бане по айпи полгода, и разбанен на испытательный срок, любой бан для него окончится перманентном

Рубинский сутки отдыха от серверов, читай внимательно правила - ты поверхностно понимаешь правила, уже не в первый раз замечаю.

Тема закрыта

Отредактировано Lam0 18.12.10 19:40. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1483 Просмотры
Реклама
797 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 797 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.1 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:52
Top