Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу проверить Бан.        (Тема#44381)
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
18.12.10 22:28 Ukraine #906076
Доброго времени суток уважаемая администрация и комрады.
Nick: Keeper Alexm007
IP Information: 93.72.45.109
Stat: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=92717701
Текст: You have been kicked from the server by an admin or for excessive teamkilling or as the results of a successful kick vote.
Прошу обьяснить что именно с моим аккаунтом и, если бан, обьяснить причину.
Спасибо за Ваше время.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
18.12.10 22:41 [Re: Пироксилин] Ukraine #906087
Бан. Ожидай Gazni.
НБ машинка http://forums.vbios.com/showpost.php?post/903774/

Отредактировано LordScorpion79 18.12.10 22:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
19.12.10 17:11 [Re: LordScorpion79] Ukraine #906544
Не отрицаю, что поступил именно так, но на тот момент выбора я особо не видел. Наша группа высаживалась в тылу вражеской базы для того, чтоб отрезать их от воздушного прикрытия. Да, я заметил вражеского солдата, который появился прямо передо мной на и на тот момент представлял угрозу нашего маневра. Я принял решение сбить его, не видя альтернативы. За ним стоял самолет, который необходимо было захватить либо уничтожить.
Приношу извинение администрации сервера, за нарушение правила, детали которого мне объяснили уже потом в моем же отряде.

P.S. Я считаю, что сбивать вражеских солдат будучи за рулем, это абсолютно нормальное, реалистичное явление, в то время как камикадз, которые выпрыгивают на скорости в 100 км/ч и взрывают танки без штрафов, потеряв одно-два деления жизни - это то, за что надо наказывать.
P.S.S. На видео прекрасно видно, что пожаловавшийся даже не предпринял попытки убежать а намеренно подставился под машину
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
19.12.10 21:36 [Re: Пироксилин] Ukraine #906707
Не нужно тут строить из себя самого умного. Правило было принято за основу не из воздуха, а по наблюдениям и основываясь на игровом опыте.

MohoBublik 
лейтенант
С нами с 09.07.08
Посты: 330
19.12.10 22:28 [Re: Пироксилин] Russian Federation #906745
  • Пироксилин :
На видео прекрасно видно, что пожаловавшийся даже не предпринял попытки убежать а намеренно подставился под машину


Также на видео прекрасно видно, что ты даже не принял попытки объехать меня, а намеренно задавил
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
20.12.10 00:48 [Re: MohoBublik] Ukraine #906823
Читай выше ) ты был угрозой, которую надо было устранить. Выйдя из машины я ставил себя в невыгодное положение... Тогда я даже не думал о том, что правильно это или нет. Был разгар сражения. Ты враг. Не моя задача сделать тебе удобнее меня убить.
Кстати, сделать 2 короткие очереди мне в голову тебя так же никто не мешал. Но видимо ты решил, что пожаловаться на человека прикольнее видимо.
Я нарушил правило, я виноват. Но я все таки надеюсь что это не та промашка, из-за которой дают перманентный бан и что у меня будет еще возможность поиграть на моих любимых серверах.
З.Ы. Но я все таки не понимаю причину жалобы если честно. Ты прогрузился, у тебя было вагон времени сделать все что угодно (кстати, прогрузка ли то была? место не особо "респ" прямо под самолетом). Но ты решил подставиться. Я могу понять за что банить ездаков, давящих только прогрузившихся людей, но вполне активных и готовых к бою задавить помоему нету ничего зазорного.
Если же давить на наших серверах вообще нельзя, то я готов вызваться волонтером заснять человек 40, которые любят этим заниматься на поле боя, и на которых я не жаловался, ибо считал это нормой...

2 LordScorpion79
Я не отрицаю нарушения правила и не пытаюсь строить из себя "самого умного". Я попытался объяснить причину моего поступка и выяснить, стоит ли мне рассчитывать на снятие бана, или же давление игрока автомобилем (очень частое явление, если Вы не в курсе) является нарушением, приравниваемым к использованию читов.


Отредактировано Пироксилин 20.12.10 00:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
20.12.10 06:27 [Re: Пироксилин] Russian Federation #906846
Всё очень просто - угрозы надо устранять по правилам.
  • Пироксилин :

Если же давить на наших серверах вообще нельзя, то я готов вызваться волонтером заснять человек 40, которые любят этим заниматься на поле боя, и на которых я не жаловался, ибо считал это нормой...


Давить нельзя на НБ. Если поможешь, спасибо, порядка на серверах станет немного больше.
Разбанен.
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
20.12.10 09:12 [Re: Gazni] Ukraine #906868
Спасибо. Сделаю все возможное, но постараюсь в пылу сражения не нарушать больше правил.
Прошу модераторов закрыть тему.
С уважением, Alexm007
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


717 Просмотры
Реклама
568 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 568 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.37 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:35
Top