| Пользователь |
Сообщение: Выбираем лучшие фильмы 2010 (Тема#44443) |
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
Номинации:
1. Художественный
2. Документальный
3. Анимация или детский
4. Сериал
Пишем по одному названию в каждой номинации. Голосование продлится до 7.01.2011. победителя наградим почетным званием лучший фильм года, по версии портала ВБИОС )))
Большая просьба ничего не обсуждать! Оставляем 4 ваших варианта, там же можете оставить и комментарии, а все остальные вопросы и пожелания пишем в личку.
Отредактировано Accident 08.02.11 20:15. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
1. Начало/Inception
2. Океаны/Oceans
3. Три богатыря и Шамаханская царица
4. Интерны
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
68 просмотров и не одного варианта, странно...
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
Все красных букавак боятся.
1. Начало
2. ?
3. История игрушек-3
4. Ходячие мертвецы.
|
|
|
|
Twist.
майор

Возраст: 28
: Дніпро
С нами с 14.07.09
Посты: 1369
|
а разве океаны не 2009?
1.Начало, Команда А, Джона Хекс (1 вариант пожалуйста)
2.Как устроена вселенная
3.Шевели ластами
4.Интерны и Доктор Хаус 7-й сезон
Отредактировано Accident 24.12.10 14:07. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
ME4EHbIU
Only GOD can judge me

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
|
1. Непобедимые
2. ?
3. ?
4. Интерны
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
1. Начало.
2. Беар Грилз (удалить, если не подохдит).
3. ?
4. Интерны (из тех 2х сериалов, которые я смотрю).
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
1. Начало
2.
3. Маша и Медведь
4. Доктор Хаус 7-й сезон
Отредактировано Accident 24.12.10 14:07. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Shu®Mu®
КонтрАдмирал

Возраст: 57
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
|
1.Аватар
2.
3.Маша и Медведь
4.Звездный крейсер Галактика.
Аватар 2009 год.
Отредактировано Accident 25.12.10 18:32. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Franchesko
Пет Рарка

Возраст: 33
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15447
|
1. Непобедимые
2.....
3.Гадкий я
4.Как я встретил вашу маму
|
|
|
|
StopovNet
капитан

Возраст: 41
С нами с 11.05.06
Посты: 744
|
1. Аватар
2.
3.
4.Во все тяжкие (3 сезон)
Аватар - фильм 2009 года
Отредактировано Gordon Shumway 25.12.10 12:20. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
1. Налетчики (Takers)
отечественный - Брестская крепость
2. -
3. Анимация - Гадкий я
4. Спартак: кровь и песок
отечественный - Интерны
|
|
|
|
quezens
sneZeuq

С нами с 16.06.09
Посты: 2067
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
1. 9-й район.
2. добавлю позже
3. Легенды ночных стражей
4. Теория большого взрыва (начал смотреть в 2010)
|
|
|
|
mowanec
майор

Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
|
1. Непереможні;
2. ----
3. Нікчемний Я;
4. Отброси(укр. перекладу не бачив ).
|
|
|
|