Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 9 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Киев превращается в донецкий притон.        (Тема#44488)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
23.12.10 11:15 Ukraine #909084
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1152074-budushchij-glava-nbu-vladeet-domom-ploshchadyu-619...
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
23.12.10 11:45 [Re: Peter[MT]] Ukraine #909102
и че тут интересного ?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
23.12.10 12:10 [Re: GROB] Ukraine #909111
  • GROB :
и че тут интересного ?


Это пи...ц. При чем тут интересно? Все бычьё с донецка (я не утверждаю что в донецке все бычье) едет сюда и оседает на руководящих постах.

Страна пропала.
3 дня


Отредактировано Gordon Shumway 23.12.10 13:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
23.12.10 12:12 [Re: Peter[MT]] Ukraine #909112
Щас тебя забанят за разжигание межрегиональной розни
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
23.12.10 12:13 [Re: Zublin] Ukraine #909113
А тебя за задрачивание администрации.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
23.12.10 12:22 [Re: Peter[MT]] Ukraine #909118
  • Peter(MT) :
едет сюда и оседает на руководящих постах.


это было ясно еще до выборов.
  • Peter(MT) :
Страна пропала.

согласен.
трубу продали..
рынок печатной(да и не только) продукции продали..(все росийское).
сейчас Януковичеще снимет вето с продажи земли..
и будем мы чужие на своей земле
Koзak 
майор
Koзak
: Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 1819
23.12.10 13:23 [Re: 6ot in da club] Ukraine #909158
все к этому и идет..не сомневайтесь.... о людях простых никто даже не думает.....мы для них рабы....
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
23.12.10 13:36 [Re: Koзak] Ukraine #909177
Питер, от ты смешной, так всегда было и будет. Днепропетровск, теперь Донецк. Кормушка то в Киеве и решалово в Киеве.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
23.12.10 14:03 [Re: Peter[MT]] Ukraine #909203
ну и что??
наверное кандидатура тягныбока, Вас бы устроила
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 37
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
23.12.10 14:13 [Re: Sasch] Ukraine #909210
Арбузов - друг сына Януковича, чо сдесь нипанятна?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
23.12.10 14:13 [Re: Sasch] Ukraine #909211
Лол.
Тчгныбок это известный клоун, небось рыгами же и проплачивается.


А по сабжу, сейчас выстраивается изумительная вертикаль, чтобы применять админресурс на выборах, давить оппозицию в зародыше, выгнать ее нафиг из СМИ и т.д. и т.п.
Ну и, продолжать лихорадочно распиливать все что еще осталось.



Отредактировано Zublin 23.12.10 14:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 37
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
23.12.10 14:29 [Re: Zublin] Ukraine #909215
Тягныбок довольно стремный чувак, таких пускать ко власти вообще табу.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
23.12.10 15:12 [Re: Zublin] Ukraine #909235
  • Zublin :
Лол.
Тчгныбок это известный клоун, небось рыгами же и проплачивается.


А по сабжу, сейчас выстраивается изумительная вертикаль, чтобы применять админресурс на выборах, давить оппозицию в зародыше, выгнать ее нафиг из СМИ и т.д. и т.п.
Ну и, продолжать лихорадочно распиливать все что еще осталось.



Такая оппозиция нам самим то не очень нужна. Пусть пересажают усех, хоть какая то польза для страны.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
23.12.10 15:21 [Re: Accident] Ukraine #909242
^А вот вы видите первые плоды их работы.

Одному уже внушили, что кроме Юльки с Тягныбоком оппозиции не существует.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
23.12.10 15:37 [Re: Zublin] Ukraine #909253
  • Zublin :
^А вот вы видите первые плоды их работы.

Одному уже внушили, что кроме Юльки с Тягныбоком оппозиции не существует.


тягныбок не апазицие!
юлька более серьезная вещь! кто далее? яйценюк? не смешите )))
назови реально опозиционеров. которые хоть как-то работают, а не глаголят в сми что их угнетают и пугают! фамилии дай.

ЗЫ не будем о внушении ибо часть страны еще не отошла от транса в 2004м
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.10 15:54 [Re: Zublin] Ukraine #909266
  • цитата:
А по сабжу, сейчас выстраивается изумительная вертикаль, чтобы применять админресурс на выборах, давить оппозицию в зародыше, выгнать ее нафиг из СМИ и т.д. и т.п.
Ну и, продолжать лихорадочно распиливать все что еще осталось.




вот-вот, причем выстраивается очень жестко, судя по рассказам, которые доходят от знакомых..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.12.10 15:55 [Re: Sasch] Ukraine #909267
Гриценко
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
23.12.10 15:58 [Re: Snoopy] Ukraine #909269
  • Snoopy :
Гриценко


это тот, который "перший непрохiдний"?
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 37
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
23.12.10 16:00 [Re: Sasch] Ukraine #909270
  • Sasch :
  • Snoopy :
Гриценко


это тот, который "перший непрохiдний"?

его просто затопчут, если на пути станет
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
23.12.10 16:05 [Re: Berthier] Ukraine #909274
одна партия- это диктатура
  1 из 9 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4378 Просмотры
Реклама
475 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 474 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.113 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:28
Top