| Пользователь |
Сообщение: Киев превращается в донецкий притон. (Тема#44488) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
и че тут интересного ?
Это пи...ц. При чем тут интересно? Все бычьё с донецка (я не утверждаю что в донецке все бычье) едет сюда и оседает на руководящих постах.
Страна пропала.
3 дня
Отредактировано Gordon Shumway 23.12.10 13:02. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Щас тебя забанят за разжигание межрегиональной розни
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
А тебя за задрачивание администрации.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
едет сюда и оседает на руководящих постах.
это было ясно еще до выборов.
Страна пропала.
согласен.
трубу продали..
рынок печатной(да и не только) продукции продали..(все росийское).
сейчас Януковичеще снимет вето с продажи земли..
и будем мы чужие на своей земле
|
|
|
|
Koзak
майор

: Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 1819
|
|
все к этому и идет..не сомневайтесь.... о людях простых никто даже не думает.....мы для них рабы....
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
Питер, от ты смешной, так всегда было и будет. Днепропетровск, теперь Донецк. Кормушка то в Киеве и решалово в Киеве.
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
ну и что??
наверное кандидатура тягныбока, Вас бы устроила
|
|
|
|
Berthier
майор

Возраст: 37
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
|
|
Арбузов - друг сына Януковича, чо сдесь нипанятна?
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Лол.
Тчгныбок это известный клоун, небось рыгами же и проплачивается.
А по сабжу, сейчас выстраивается изумительная вертикаль, чтобы применять админресурс на выборах, давить оппозицию в зародыше, выгнать ее нафиг из СМИ и т.д. и т.п.
Ну и, продолжать лихорадочно распиливать все что еще осталось.
Отредактировано Zublin 23.12.10 14:15. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Berthier
майор

Возраст: 37
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
|
|
Тягныбок довольно стремный чувак, таких пускать ко власти вообще табу.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
Лол.
Тчгныбок это известный клоун, небось рыгами же и проплачивается.
А по сабжу, сейчас выстраивается изумительная вертикаль, чтобы применять админресурс на выборах, давить оппозицию в зародыше, выгнать ее нафиг из СМИ и т.д. и т.п.
Ну и, продолжать лихорадочно распиливать все что еще осталось.
Такая оппозиция нам самим то не очень нужна. Пусть пересажают усех, хоть какая то польза для страны.
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
^А вот вы видите первые плоды их работы.
Одному уже внушили, что кроме Юльки с Тягныбоком оппозиции не существует.
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
|
^А вот вы видите первые плоды их работы.
Одному уже внушили, что кроме Юльки с Тягныбоком оппозиции не существует.
тягныбок не апазицие!
юлька более серьезная вещь! кто далее? яйценюк? не смешите )))
назови реально опозиционеров. которые хоть как-то работают, а не глаголят в сми что их угнетают и пугают! фамилии дай.
ЗЫ не будем о внушении ибо часть страны еще не отошла от транса в 2004м
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
А по сабжу, сейчас выстраивается изумительная вертикаль, чтобы применять админресурс на выборах, давить оппозицию в зародыше, выгнать ее нафиг из СМИ и т.д. и т.п.
Ну и, продолжать лихорадочно распиливать все что еще осталось.
вот-вот, причем выстраивается очень жестко, судя по рассказам, которые доходят от знакомых..
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
|
Гриценко
это тот, который "перший непрохiдний"?
|
|
|
|
Berthier
майор

Возраст: 37
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
|
Гриценко
это тот, который "перший непрохiдний"?
его просто затопчут, если на пути станет
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
одна партия- это диктатура
|
|
|
|